Египет

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
В Египте на выборах президента победили братья-мусульмане..
http://korrespondent.net/world/1361...egipte-pobezhdaet-kandidat-ot-bratev-musulman
Помнится тут когда-то девочка распиналась о выгодном вложении денег в египетскую недвижимость...Теперь не то что недвижку там брать а и вообще совать туда свой нос может быть черевато...
 
При таком уровне жизни как там, вообще туда нельзя вкладывать ничего.

P.S. Забань себя, за политические мотивы темы :))))))
 
Last edited:
Так у кого хватает денег на что-то другое без олл-инклюзив , туда и не будет особо нос совать ИМХО. Был там 4 раза, на после 1-го раза за территорию отеля даже нос не высовывал. Экскурсии это вообще сплошной экстрим.
 
Забань себя, за политические мотивы темы :))))))
Я сам себя не могу забанить)))И это никак не политика,это вероятная потеря одного из мест отдыха...
 
Как по мне-идеальное место отдыха(из-за моря)...За экскурсиями конечно в другое место...
 
Как по мне-идеальное место отдыха(из-за моря)...За экскурсиями конечно в другое место...

Что такого в море идеального? Я вообще никогда на море не был, к примеру. Для отдыха полно других вариантов.
 
Шас еще Игорь из Херсона подключится к темке:biggrin:

А вообще обезьяны думали что свергнув Мубарака, у них начнется райская жизнь, так они её получат, когда последний турист смоется оттуда))

пы-сы. в Египет не езжу:)
 
Что такого в море идеального? Я вообще никогда на море не был, к примеру. Для отдыха полно других вариантов.
А поедь на Красное море и посмотри, только маску бери, а потом будешь говорить про другие виды отдыха. Красота неописюема.:)
 
Шас еще Игорь из Херсона подключится к темке:biggrin:

А вообще обезьяны думали что свергнув Мубарака, у них начнется райская жизнь, так они её получат, когда последний турист смоется оттуда))

пы-сы. в Египет не езжу:)

На самом деле обезьянам рассказали как надо думать и делать заокеанские друзья - как в Тунисе например, так что все в принципе прогнозируемо. В Ливии правда думать по указке не особо хотели потому пришлось немного поработать в этом направлении. Если шариатский суд не введут, думаю все будет +/- одинаково, ведь бабло побеждает зло.
 
На самом деле обезьянам рассказали как надо думать и делать заокеанские друзья - как в Тунисе например, так что все в принципе прогнозируемо. В Ливии правда думать по указке не особо хотели потому пришлось немного поработать в этом направлении. Если шариатский суд не введут, думаю все будет +/- одинаково, ведь бабло побеждает зло.

Та да)))
 
Что такого в море идеального? Я вообще никогда на море не был, к примеру. Для отдыха полно других вариантов.
Я имел ввиду,что для морского отдыха-Египет идеальный вариант с наилучшим соотношением цена-качество.Именно для отдыха...Моей жене нравится ездить по экскурсиям,магазинам,молам и прочей лобуде-ей Египет не особо нравится.Мне на отдыхе хочется жить по маршруту кровать-жратва-пляж-бар...вот для такого-Египет оптимал)
 
маршруту кровать-жратва-пляж-бар
спорт-зал на отдыхе отпадает???:biggrin:
 
если оставить спортзал,то выпадет туалет)))
 
Шас еще Игорь из Херсона подключится к темке:biggrin:
у Игоря там квартирка уже 9 лет, с его слов :)
 
Было две. Одну продал. Но и в той не живу. Она сдаётся. езжу отдыхать в отели. К любимому Красному морю )
 
Я имел ввиду,что для морского отдыха-Египет идеальный вариант с наилучшим соотношением цена-качество.Именно для отдыха...Моей жене нравится ездить по экскурсиям,магазинам,молам и прочей лобуде-ей Египет не особо нравится.Мне на отдыхе хочется жить по маршруту кровать-жратва-пляж-бар...вот для такого-Египет оптимал)

+++ и снорк снорк снорк...
 
Максим, если Я не ошибаюсь, то "девочка" в Турции купила квартиру и их недвиж пийЯрила ;)
з.ы. Я не провокатор, Я - за справедливость :)
 
Купила она в Турции и рассказывала как с её аренды и кредит закрывала и зарабатывала ещё...Дурные турки не могли видимо без неё это делать,ну не могут они жить пока не осчастливят кого-то...А за Египет она просто агитировала..Где-то так...
А чего я вспомнил-то...Она говорила что стабильные страны Африки и Азии это очень выгодно для вложения капитала..Ну как МММ...А тут совпало как-то..
 
И Египет я просто очень люблю...Нафига мне их красивое но стрёмное море если такого расстройства желудка я не испытывал никогда в жизни...Я именно в Египте первый раз в жизни искренне гордился цивилизованностью своей Родины - Украиной....
 
Я именно в Египте первый раз в жизни искренне гордился цивилизованностью своей Родины - Украиной....
Это в точку)))
 
Никогда там растройство не ловил...просто ем всегда только овощи и понятные на состав блюда ,а не йогурты,сыры непонятное варево.
Наш Крым,конечно,это образец гигиены и культуры приготовления еды...
 
Ну Крым засран в основном приезжими из СНГ,а так питаться и жить там можно как аномально дорого так и дёшево..В случае чего и домой уехать не проблема...
А в Египте хоть вой..Красоты их обосцанные верблюдами меня не вставляют да и питаться одними овощами я не привык...Рыбы размером с меня которые плавают рядом мне тоже оптимизма не добавили..Арабы - отдельный разговор а местный алкоголь помогает только травонуться но никак не расслабиться..
Ну тут на вкус и цвет,как говорится...
 
Наш Крым,конечно,это образец гигиены и культуры приготовления еды...
Особенно плов в казане грязными, сопливыми руками какого-то "казаХХХа"
По поводу расстройства...тоже не встречал. Хотя ел и йогурты и масло и т.д.
 
Ни разу не был в Ебипте...и надеюсь, что не придётся, т.к. хватило того, что рассказали и мнение уже сложено об этой стране... Уж лучше в Ялту и на ЮБК, а если денежек по-больше, то Кипр, Греция, и по возрастающей Мальдивы, Маврикий))
 
Особенно плов в казане грязными, сопливыми руками какого-то "казаХХХа"
По поводу расстройства...тоже не встречал. Хотя ел и йогурты и масло и т.д.
Та не нужно на ранке питаться...и креветки у бабулек на пляже покупать...и будет всё ОК...))
 
Та не нужно на ранке питаться...и креветки у бабулек на пляже покупать...и будет всё ОК...))
Та Я там и не питаюсь)))
А креведкО на пляже даже суперрр. только не в кульке когда носят , а в контейнере...
 
Ну как грицца,каждому свое...Я больше в Крым не поеду,пока не измениться менталитет у местных...
 
Я больше в Крым не поеду,пока не измениться менталитет у местных...
Так он никогда не изменится,можно этого и не ждать. Давайте лучше все в Одессу!!!!!!!!!!
Здесь так красиво "обманут")))))),что Вы этого и не поймете:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top