Едем первый раз в Крим. Куда поехать???

Посоветуйте, пожалуйста, жилье со всеми удобствами и рядом возле моря.

- А можно поинтересуюсь - что в Вашем понимании "возле моря" ? А то я смотрю многие хотят чуть ли не пляж под окном, за 200 грн. в сутки ! А на фразы: "До моря 5-7 минут пешком" - заявляют, что ОООООООчень далеко !!! И кривят такое лицо, как будто им предлагают жилье где-нибудь в горах !!!
 
поехать в Приветное

Какое именно Приветное, их там три в Крыму, и ни одного в непосредственной близости от моря я чета не наблюдаю!?

В числах 5-10х сентября

В таких числах главное выезжайте пораньше, найдете на месте без проблем)
 
5-7 минут это нормальное расстояние к морю. Мы не балованы прогуляемся :)
 
Какое именно Приветное, их там три в Крыму, и ни одного в непосредственной близости от моря я чета не наблюдаю!?



В таких числах главное выезжайте пораньше, найдете на месте без проблем)
Если бы я ехал без маленького ребенка, то искал бы на месте, а так хотелось услышать хоть пару предложений от форумчан-крымчан на какие стоит обратьть внимание. Вариантов куча а выбрать хз..
http://eastbooking.ua/town/privetnoye
 
Если бы я ехал без маленького ребенка, то искал бы на месте, а так хотелось услышать хоть пару предложений от форумчан-крымчан на какие стоит обратьть внимание. Вариантов куча а выбрать хз..
http://eastbooking.ua/town/privetnoye

Поверьте старому аксакалу-путешественнику, в такое время на месте быстрее определитесь)))
 
Что бы не создавать отдельную тему, решил спросить здесь. В числах 5-10х сентября хочу с женой и маленькой дочуркой (5 месяцев) поехать в Приветное отдохнуть от всей Киевской суеты и гама. Посоветуйте, пожалуйста, жилье со всеми удобствами и рядом возле моря. Желательно с личного опыта. В бюджет сильно не упираюсь, главное это условия и тишина, поэтому выбрал Приветное. Если есть другие варианты, с радостью выслушаю. Да ехать буду на машине. Спасибо.
(095) 342-68-00 , (096) 484-29-55 Роман.
До моря 1 мин.,ой , 0,5мин....
Останетесь довольны....
 
Живу в Гурзуфе можешь приехать ко мне 10 мин до пляжа 0506954243
 
Ехать надо в Ялту!!! Ещё Крамаров говорил: "Костюм с отливом, автомобиль с магнитофоном и в Ялту" , а он был человек серьёзный!:blum:
 
Ехать надо в Ялту!!! Ещё Крамаров говорил: "Костюм с отливом, автомобиль с магнитофоном и в Ялту" , а он был человек серьёзный!:blum:

100% За Ялту) Тока не Летом)) лучше в бархатный сезон)) Уж очень много Люду)) Хотя Это на любителя)
 
Да только отдыхал он в гурзуфе
 
0956120476 Виктория, Приветное. Там и паркинг на первом этаже и внутренний дворик тихий с прудом. Если найду фото дворика могу скинуть на мыло.
 
если бюджет не большой то дешевле в турцию слетать чем в крым!!!!
 
Был неделю в Керчи, потом приехал в Алушту был в тихом шоке. А вообще ехать можно смело, везде есть места, народ жалуется что сезон не какой.
жалуется потомучто в ету помойку уже никто ехать не хочет!!!люди гребут бабки и ни хера не вкладывают!а потом сидят и жалуются что сезон авно!!!
 
Добавь еще и долой в Турцию, проще, легче и дешевле. 3 часа и ты на море Средиземном, а не на Черном. Мой тебе совет. Прожил одно время в Севастополе, был и в Судаке, и в Форосе, и в Ялте, и в Феодосии, и в Коктебеле, и в Евпатории. красиво - не спорю. Но сервис и цены и т.д. - :focus:
+100500 лучше и дешевле в турцию!!!! а крым ето просто помойка!!!
 
Может это у тебя дома помойка, так ты не отождествляй весь Крым со своей квартирой, Крым, это уникальное место, пожалуй во всём мире не найти такого уникального места, как Крым. Здесь собраны вместе географические, исторические , климатические, и многие другие факторы в одно целое, находясь в гармонии одни с другим, как то горы и степь, зима и лето, множество цивилизаций и культур, множество национальностей, некоторые образовались именно в Крыму, Крым, а именно Херсонес является колыбелью православия на Руси(не путать с Россией). Перевал Гурзуфское седло храм-святилище, это же открытие ни чуть не меньше по значимости Трои, да перечислять можно до бесконечности. Надо любить свой край а не хаять и начинать с себя, что тебе по силам сделать, сделай, убери пакет с тротуара и наш Крым уже будет чище и прекрасней. Ну а если ты так обзываешь нашу Родину, чего же ты тут живёшь, поезжай в Турцию, там где тебе лучше.
 
Может это у тебя дома помойка, так ты не отождествляй весь Крым со своей квартирой, Крым, это уникальное место, пожалуй во всём мире не найти такого уникального места, как Крым. Здесь собраны вместе географические, исторические , климатические, и многие другие факторы в одно целое, находясь в гармонии одни с другим, как то горы и степь, зима и лето, множество цивилизаций и культур, множество национальностей, некоторые образовались именно в Крыму, Крым, а именно Херсонес является колыбелью православия на Руси(не путать с Россией). Перевал Гурзуфское седло храм-святилище, это же открытие ни чуть не меньше по значимости Трои, да перечислять можно до бесконечности. Надо любить свой край а не хаять и начинать с себя, что тебе по силам сделать, сделай, убери пакет с тротуара и наш Крым уже будет чище и прекрасней. Ну а если ты так обзываешь нашу Родину, чего же ты тут живёшь, поезжай в Турцию, там где тебе лучше.

никто не хаит!я вам факты привел!да в крыму множество красивых мест,но вы крымчане так любите свои места что даже мусорки не можете поставить,везде мусор!!дорога на тарханкут))))деревья вдоль дороги мусором увешены(красота редкостная),едешь по горному серпантину,остановился с фоткацца ,подошел к обрыву а там все мусором усыпано! надо не только бабки грести с куржей,а не много вкладывать!!!
 
Мусорки везде не поставишь,а приезжим мусор свой можно положить в багажник и выкинуть на мусорке. Крымчане так и делают в отличие от приезжих.
 
Мусорки везде не поставишь,а приезжим мусор свой можно положить в багажник и выкинуть на мусорке. Крымчане так и делают в отличие от приезжих.

это точно. Сам ни раз наблюдал в Алуште как приезжим впадляк пройти 100м, чтобы выкинуть в мусорку...
 
это точно. Сам ни раз наблюдал в Алуште как приезжим впадляк пройти 100м, чтобы выкинуть в мусорку...

конечно впадляк!они ж отдыхать приехали,а не мусор выносить!!!для етого существуют специальные службы по уборке и чистке!!!
 
конечно впадляк!они ж отдыхать приехали,а не мусор выносить!!!для етого существуют специальные службы по уборке и чистке!!!

так пусть тогда перестанут мыться и жопу вытирать нах они же на отдыхе быть свиньей так уже полностью:diablo:
 
конечно впадляк!они ж отдыхать приехали,а не мусор выносить!!!для етого существуют специальные службы по уборке и чистке!!!
Блин, наверное иностранные туристы(я подразумеваю не из стран СНГ) не знают о существовании таких служб и ведут себя аккуратно и воспитано, мусор не бросают, в кустах не серут, а ведь у нас в Ялте их бывает очень много, вот дурачьё то какое, так отдыхают не в кайф, толь дело наш человек с порепаными пятками , сразу видно по размерам кучи дерьма, которую он оставит, насколько он интеллектуально развит и информирован о существовании разных вспомогательных службах .
 
Таких мест где много мусора не так уж и много,кто отдыхает дикарем то в основном грамотные и убирают всё сами либо в спец место относят.И Крым если сравнить с Киевом(к примеру) то это стерильный полуостров просто )))
 
Короче на Ялту и на Крым не гоните у нас все нормально а в евпатории бываю раз в неделю там точно отдыха не получишь
 
хоть в Крыму и грязновато - люблю его, и нах мне Турция и Египет с ихними сервисами. а срач в крыму, ИМХО, от приезжающих свино-людей, которые считают что весь мир им обязан зад подтирать, что для этого имеются "специальные службы(с)". будьте людьми и мир вокруг станет чище и красивей. предпочитаю Карадагский округ!
 
с таким отношением посмотрим что с крымом будет через лет 5-10,посмотри статистику посещаемости!!! с таким подходом через лет 5-10 в крым хер кто поедет!!! и каждому приезжему местные будут и ж.подтирать и х.лизать!!а бес приезжих крым просто загнется!!!курорт же все таки епать!!!
 
Меньше таких курортников-и в Крыму чище!
 
Меньше таких курортников-и в Крыму чище!

100%. Если будут ехать нормальные культурные люди, то будет Крым процветать и дальше!!!!!!!!!
 
Меньше таких курортников-и в Крыму чище!

интересно в симфере парк между двумя кольцами тоже курортники засрали???))))по киевской вьезжаешь ,первое кольцо прямо и слева маленький парк!!! парк возле тну тоже курортники загадили?)))и дороги может тоже курортники поразбивали?)))
 
Last edited:
интересно в симфере парк между двумя кольцами тоже курортники засрали
Однозначно, они самые, точнее приезжие, всякого рода торгоши, студенты, гастарбайтеры и всякая нечисть, сами жители Симферополя любят свой город, ну конечно находятся уроды и из местных, которые считают, что они платят там какой то налог и теперь можно срать, а специально обученные люди всё приберут, ну их единицы, хотя свою кучу дерьма они добавляют аккуратно. В общем каждый сам за себя убрал, подтёр, подмыл и будет порядок, а курортников мы как нибудь обучим попу подтирать не об угол сарая.
 
попробуйте обучите!!!тока ценник за ето не лупите))))))))
 
Back
Top