Еженедельная встреча в футзале!)

когда ближайшая встреча?
 
поматался по киеву на выходных...обувь или от 600 грн или нету размеров...заказал на ибее..жду в пятницу быть должна..так шо не против в пятницу побегать
 
http://umbro.com.ua/c283-krossovki_futsal
года 3 назад перешел с Диадоры на Умбро, юзаю их модели до сих пор и в зале и на улице. Пока доволен.
 
когда ближайшая встреча?

Завтра)) на 21-30, динамовский позор решили променять на зал))
 
та у меня некая сумма на ибее лежала, я её не мог обналичить -только потратить купив что-то.... так купил обувь.. не знаю шо выйдет..
 
Завтра)) на 21-30, динамовский позор решили променять на зал))
предварительно буду :dirol:
 
сегодня звонил по обьявлению - есть зал на Борщаговке, в районе ТЦ Ритм, ТК Украина, готель Сатурн, 200грн в час, свободно в понедельник и среду с 6 до 8 вечера, размер площадки позволяет играть по 4 или 5 человек в команде. Раздевалки и душевые присутствуют.
если интересно могу сбросить завтра телефон.
 
сегодня звонил по обьявлению - есть зал на Борщаговке, в районе ТЦ Ритм, ТК Украина, готель Сатурн, 200грн в час, свободно в понедельник и среду с 6 до 8 вечера, размер площадки позволяет играть по 4 или 5 человек в команде. Раздевалки и душевые присутствуют.
если интересно могу сбросить завтра телефон.


Интересно, а где же в тк Украина?
 
ТК (телекомпания) Украина находится в ТЦ Ритм - это улица героев Космоса. зал гдето в том районе.
 
а чё ва с зала выгонеют?
кста на 21-00 очень хорошее время...
 
Следующий сбор 09.11, ждем всех желающих!)
 
Ребята,готовимся все на понедельник на 21.00! все кто желает приехать,отпишетесь или по тел.))
 
Жду обувь) уже в киеве на почте..жду маяк, так шо 90% что буду
 
Сегодня 21-00))ждемс))
 
на Е36 клубе отписал в темке..вроди ещё 1 будет человек
 
супер побегали!!!)
 
готов побегать в пятницу
 
Ждем))на 23-00)
 
Привет)))Вадим вам уже предлагал,я ещё раз повторю)))Приезжайте к нам играть в зал который находится в Конче-Заспе в четверг сбор в 20:00))не хотите на постоянной основе (как хотите, у нас хватает людей),приезжайте как команда ,товарняк (внутриклубный так сказать))) покатаем!!оплата за зал по 150 грн с команды.Всё просто))только дайте знать если будете ехать,что б не было через чур много народа)))а чуть не забыл)))можно в виде стимула на ящичек пивасика)))
 
Last edited:
Привет)))Вадим вам уже предлагал,я ещё раз повторю)))Приезжайте к нам играть в зал который находится в Конче-Заспе в четверг сбор в 20:00))не хотите на постоянной основе (как хотите, у нас хватает людей),приезжайте как команда ,товарняк (внутриклубный так сказать))) покатаем!!оплата за зал по 150 грн с команды.Всё просто))только дайте знать если будете ехать,что б не было через чур много народа)))а чуть не забыл)))можно в виде стимула на ящичек пивасика)))

как команда, нам еще надо сыграться да и вообще набрать форму, а то пока не очень хочется приехать и слить без борьбы)))

п.с. Рома, ну что там, сегодня на 23-00 опять сражение со сборной азербайджанской диаспоры???
 
как команда, нам еще надо сыграться да и вообще набрать форму, а то пока не очень хочется приехать и слить без борьбы)))

п.с. Рома, ну что там, сегодня на 23-00 опять сражение со сборной азербайджанской диаспоры???

Да))до встречи!)
 
Дык где играете и есть ли смысл подтягиваться +1-2ч?
 
СК Полет) 23-00, ждем всех желающих, одноклубников тем более)
 
а можно узнать,каким мячом играете 4ой или 5ой? И как общий уровень играющих? а то страшно,давно не бегал, с профи тяжело будет)))
 
а можно узнать,каким мячом играете 4ой или 5ой? И как общий уровень играющих? а то страшно,давно не бегал, с профи тяжело будет)))
Настоящим футзальным НЕПРЫГАЮЩИМ:biggrin:
Да нормальный, средний уровень...играем для себя, как говориться для здоровья...
Приходи не бойся:biggrin::biggrin::biggrin:
 
а можно узнать,каким мячом играете 4ой или 5ой? И как общий уровень играющих? а то страшно,давно не бегал, с профи тяжело будет)))

я тож 4 года не бегал.. побегал... ну немного попозорился) крепатура неделю была, еле ходил. есть ребята играют хорошо, хрен угонишся, есть такие же
как я...
а мяч-та вообще не могу к нему привыкнуть, бьешь пыром а он летит куда угодно но только не прямо. и отскоки предугадать тяжело. вообщем классно..
 
Back
Top