Еженедельная встреча в футзале!)

как команда, нам еще надо сыграться да и вообще набрать форму, а то пока не очень хочется приехать и слить без борьбы)))

это вы конечно как хотите)))как говорится наше дело предложить))))но вот тут:
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showthread.php?tid=16197&pid=1540744#pid1540744
поверьте намного серьёзнее команда,чем наша...
хорошего вам футбола:victory:
 
Костян, а нафик ты ссылку на шкода форум даешь? Своих заслуг мало чтоль?)))
К примеру вот забытая тема...http://www.bmwclub.ua/threads/1194-Чемпионат-Umbro-Auto-Division-(сезон-2011-2012)
Чего сейчас турнир, в котором играете, не освещаешь?)
ПС ПОстараюсь сегодня подскочить на тренировку, поглазеть))
 
Веталь, может потому, что приведенная тобой забытая тема, по большому счету, никакого отношения к футбольной команде бмвклуба не имеет?)))
 
Веталь, может потому, что приведенная тобой забытая тема, по большому счету, никакого отношения к футбольной команде бмвклуба не имеет?)))

Смешно Андрюха, особенно если учитывать что клуб финансировал тот турнир и покупал форму))
П.С. Ну раз уж ты спросил, то и я поинтересуюсь....та команда, что сейчас играет в автолиге, какое отношение имеет к футбольной команде клуба и носит его гордое название?))))))
 
Last edited:
Банки тоже финансируют свой турнир, покупают форму и даже зп игрокам платят. Только эти игроки, как правило, никакого отношения к банкам не имеют.
А что касается названия, то я ребятам предлагал назваться "Бентли". К сожалению, не поддержали)))))
 
Андрюха, почитай регламент банковской лиги, ты ошибаешься)))
 
Костян, а нафик ты ссылку на шкода форум даешь?

не не не))))не заслуги я хотел показать ,а спросить у ребят чё они туда просятся на товарняк,а к нам не смотря на неоднократные приглашения не расматривают ,судя по всему, даже как вариант)))))))))но с этим уже решили)))не хотят ,как хотят))))
касательно
Чего сейчас турнир, в котором играете, не освещаешь?)
никому не интересно уже давно,вот и не вижу смысла тратить на это время)

и...
та команда, что сейчас играет в автолиге, какое отношение имеет к футбольной команде клуба

мне лично кажется,может конечно есть и другие мнения))),что почти такое же отношение как и последние два-три-четыре года,типа на манеже те же))))))ну ты сам вчера видел)))))))))и ваще хорошо что наконец то заехал:l_moto: ато соскучились))))) :preved:
 
ААА....не досмотрел про товарняк со шкодой)))))))))))))
Ну как говорится-В добрый путь!))))))))))
 
никому не интересно уже давно,вот и не вижу смысла тратить на это время)
не правда...мне, например, интересно...:)

а спросить у ребят чё они туда просятся на товарняк,а к нам не смотря на неоднократные приглашения не расматривают ,судя по всему, даже как вариант)))))))))но с этим уже решили)))не хотят ,как хотят))))
:shok: Я сам в шоке...ЧоЙта Ромка погарячился наверное.........
 
была зимой тема о игре БМВ клуба в Автолиге - мне тоже показалось что она нах никому не нужна, человек 5 максимум там отпысывались и все, и это при такой посещаемости форума.
не правда...мне, например, интересно...:)
:shok: Я сам в шоке...ЧоЙта Ромка погарячился наверное.........
ты давай готовся на завтра, а то Юре прийдется сбрасываться на валерьянку,:biggrin:
понимаеш ли среди недели с ФК Азербайджан выкладываешся, а в субботу пешком ходишь;)
 
Last edited:
ты давай готовся на завтра, а то Юре прийдется сбрасываться на валерьянку
и не говори...такое ощущение что Он готовит меня на ЧМ:biggrin:
 
и не говори...такое ощущение что Он готовит меня на ЧМ:biggrin:
а когда следующий "ночной" футбол? я бы постарался приехать
завтра как всегда : "место встречи изменить низзя"
 
понимаеш ли среди недели с ФК Азербайджан выкладываешся, а в субботу пешком ходишь
не...Я в пятницу уже не хожу...тяжело на 23.00, а в понедельник нормально так и время подходящее......почти:yahoo:
 
не...Я в пятницу уже не хожу...тяжело на 23.00, а в понедельник нормально так и время подходящее......почти:yahoo:
в этот понедельник тоже будет? на 21-30?
 
и не говори...такое ощущение что Он готовит меня на ЧМ:biggrin:

Привет,кого сегодня ждать?))По поводу четверга в конче, мы не против, будет время всем приехать, то обязательно вырвемся. Мы то можем собрать самых сильных и т.д, но это просто будет команда, не от бмв клуба.
 
Будет готова сильная команда от клуба, обязательно приедем))
 
Будет готова сильная команда от клуба, обязательно приедем))
а чего ждать готовности - цель покатать мяч, а не кубок лиги чемпионов. я бы поехал, при возможности.
 
Привет,кого сегодня ждать?))
Я сегодня не буду это точно... мало спал сегодня...хочу отдохнуть:biggrin:
 
Я тоже за четверг...если ничего не пойдет перекосом...постараюсь приехать...
 
Я тоже за четверг...если ничего не пойдет перекосом...постараюсь приехать...
ну вот уже двое, еще 3-4 и можно ехать
 
не...Я в пятницу уже не хожу...тяжело на 23.00, а в понедельник нормально так и время подходящее......почти:yahoo:
а как по мне наоборот в 11 вечера играть лучше..может просто нету профи как в понедельник
 
сегодня на открытом играем?
 
сегодня на открытом играем?
:shok: каком н-н-на открытом:shok:
 
я навреное немного опоздаю. надо же поездить боком немного
 
Да это Женя мечтает)))
ну и мечты в такой прекрасный день..............)))
 
Есть желающий сегодня побегать?)
 
Back
Top