Еженедельные встречи клуба

Status
Not open for further replies.
Спасибо, буду стараться!)))Тогда переносим на след. выходные:)
 
Добрый день всем, я человек новый, хочу спросить, есть ли какие-то встречи где можно задать какие-то вопроси ?
 
Добрый день всем, я человек новый, хочу спросить, есть ли какие-то встречи где можно задать какие-то вопроси ?
Добро пожаловать! :party2:
Мы встречаемся через четверг, на парковке " Дом торговли" с 20:00 до 20:15, после перемещаемся в кафе, кто не успевает, мы в тел. режиме:) ( номера есть в теме "SOS") , а так же можно задавать вопросы на форуме, если нет подходящей темы, можно создать новую и задать свой вопрос. Но перед созданием новой темы, ознакомтесь с правилами форума.
http://www.bmwclub.ua/misc.php?do=showrules
 
Завтра будет встреча? Или когда? :blush:
 
Следующая встреча 26го апреля на парковке "Дом Торговли" с 20.00!!! Приезжайте и новички и старички, всех будем рады видеть!);)
 
Следующая встреча 2го мая на парковке "Дом Торговли" с 20.00!!! Приезжайте!!! Не так как на предыдущую встречу!) ;)

Валере, отдельное спасибо за предыдущий раз!))
 
Следующая встреча 6.06.2013 раздача наклеек на авто которые едут на фестиваль!!
 
Наклеек хватит на всех:)
 
Наклеек хватит на всех:)

Это хорошо что хватит на всех
интересно кто же едет на Киев ??????
 
А вот на встрече и узнаем:)
 
В субботу 15.06.2013, в 5:00 ( утра) собираемся на парковке "Дом торговли" и не спеша с "перекурами" едем в Киев! Ребята, большая просьба, не опаздывайте! Выезжаем в 5:30!!
 
В субботу 15.06.2013, в 5:00 ( утра) собираемся на парковке "Дом торговли" и не спеша с "перекурами" едем в Киев! Ребята, большая просьба, не опаздывайте! Выезжаем в 5:30!!

:vampire: Ok
 
Кто едет:
1. Александр Aka Е46
2. Александр aka alex_111111
3. Александр aka aLLEXX
4.Вадим aka shamanBMW
5.VinceSnt
6.Виталик Aka ResT_REKSTON
7.Валера
8.Денис aka PRIDE_fight_
9.Лена aka Lota
10.Максим Aka ManUtd
11Павел aka Павел Е 46
12.Павел Е 32
13.Света aka serafima
Ребята, кого не добавила, не стесняйтесь, ведите список!:)
 
По Е39
Время сбора 7-00 утра, время выезда колоны 8-20, расчетное время прибытия на чайку 9-30
интересно,успееем с перекурами? :)
 
Если короткие перекуры будем делать и не часто, тогда успеем:)
 
Народ я наверное выеду раньше и неспеша......:biggrin:,хочу попасть на формирование колоны,с меня подробный фото отчет:dirol:
 
Народ я наверное выеду раньше и неспеша......:biggrin:,хочу попасть на формирование колоны,с меня подробный фото отчет:dirol:

Для меня местечко забей )))
 
Ну, местечко не понадобилось забивать:biggrin: , и так видел что все успели:biggrin:всё было супер!!!
 
Время сбора 7-00 утра, время выезда колоны 8-20, расчетное время прибытия на чайку 9-30

смешно)) успели?) или это не с Черкасс было временем выезда, а с Ашана?)
 
Это время из Киева парковка SkyMall.:) с Черкасс в 5:00 и 5:20
 
Следующая встреча завтра (20.06.) на парковке "Дом торговли" c 20:00.
 
следующая встреча 4.07.( в четверг ) с 20:00 парковка "Дом торговли"
 
А встречи больше не проводятся? Просто только недавно купил bmw и вот хотел бы присоединиться як вам)
 
Добро пожаловать! :)
Встречи проводим, следи за этой веткой, лето проведем, и вернемся в ряды...))))
 
Буду следить, спасибо)
 
Надеюсь все вернусь, в хорошем настроении и с желанием встретится! :)
Предлагаю в пятницу 13.09. 20:00 на парковке "Дом торговли"
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top