Еженедельные встречи!!!

Пусть хоть что-то выпадет нормальное...хоть притрусит слегка)
Понял я думал он нормальный будет, ничо говорят снега много зимой будет....Надеюсь правду говорять...
 
Мужики давайте соберемся на выходных, выедем, где нибудь кофе попьем , да пообщаемся в конце концов. Кто в деле пишите, всегда рад:biggrin:
 
Мужики давайте соберемся на выходных, выедем, где нибудь кофе попьем , да пообщаемся в конце концов. Кто в деле пишите, всегда рад:biggrin:

Я сам не з Рівного просто тут навчаюсь, буду дуже радий зустрічі, але приїду тільки в неділю в годин 4 ввечері, можливо десь можна буде зустрітись після 4-ї?
 
Last edited:
Без проблем , всегда рад новым друзьям - первый есть , еще бумероводы где вы ауууууу!!!!:bayan:
 
Ауууууу Ровенчане вы гдеееееееее????
 
Одна зустріч пройшла вдало, (два учасники) це все на що здатний наш клуб????
 
Да поддерживаю в Ровно нас всего двое:shok:
 
Да без проблем , можно и в Кузнецовске встретиться , город посмотреть , кофе выпить все таки интересно:)
 
Да без проблем , можно и в Кузнецовске встретиться , город посмотреть , кофе выпить все таки интересно:)
ОУ!!!Окей!!!Сделаю машинку, и можно будет встретиться!!!Как раз кстати к новогодним праздникам!Тут у нас ещё есть парочка БМВистов которые будут не против встречи=)Так что организуем=))
 
Будете готовы сразу же пишите уточним время и место встречи:party::party::party:
 
Також в темі.
Мене візьміть, прокатаюєсь, фоточки зробим, буду походу із TYRBINA, (TURBINA), якщо він не проти...
 
лишилось вибрати дату час місце зустрічі...Пишіть пропозиції
 
лишилось вибрати дату час місце зустрічі...Пишіть пропозиції
Сегодня уже выехал с гаража=)Так что можно начинать что то обговаривать....может есть ещё желающие?
 
Привет всем. Ну что, есть желающие устроить встречу БМВистов в Кузнецовске?=)
 
Пиривет приятель, я бажаючий, але немає авто....Треба щоб хтось забрав... Сам з Сарненського району, навчаюсь в Рівному...
 
Пиривет приятель, я бажаючий, але немає авто....Треба щоб хтось забрав... Сам з Сарненського району, навчаюсь в Рівному...
Так ты ж з Turbina собирался...
 
Так збиравсь, його на сайті забанили, буду десь зіздзвонюватись, скажу остаточний результат чи вийде разом з ним приїхати чи ні.
 
Ну то як може зустрінемось? Зимою не вийшло може хоч весною? Хто в темі пишіть!
 
Back
Top