Если вы не можете создать тему в разделе купи-продай

Status
Not open for further replies.

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,989
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
Вчера, 08.08.2013 вступили дополнения к Правилам, а именно:

Если Вы регистрировались на нашем форуме для продажи/покупки чего - либо,то у Вас ничего не выйдет,пока Вы не напишите,как минимум, 10 сообщений,желательно толковых,флуд не считается.
Успехов.
 
Last edited:
А кто и как будет расценивать флуд это, или нет?!
 
А кто и как будет расценивать флуд это, или нет?!

Модераторы, неторопясь.
 
Бред. Вам виднее и решать конечно.
Лучше бы модераторы перенесли старый "гараж" на новый сайт.
 
Бред. Вам виднее и решать конечно.
Лучше бы модераторы перенесли старый "гараж" на новый сайт.

Спасибо, поддержал.

А вот нового контента и генерить никто не хочет. За это тоже спасибо.
 
Щитаю правильно сделали, это не сландо :)
 
Кстати, а те кто давно на форуме и кто писал уже множество сообщений тоже с нуля будут начинать или их это не касается?
 
я не пойму почему у вас такое не комильфо с запчастями,может кому и удобней ездить искать запчасти вместо того чтоб тему запостить в барахолке,у меня в городе разборок нет,автомагазины только по ВАЗ,моя машина ездит нормально только благодаря форуму,если б его не было я б наверное её уже на метал сдал бы...
закручиваете гайки вы нам так же как и государство...
 
У меня, Господа, есть ощущение, что у некоторых присутствует мания преследования.

1. Это правило касается только новых пользователей.
2. Это защит от неблагонадежных элементов, которые регистрируются на форуме только для того чтобы запостить рекламу или впарить кому-либо, что либо
2. И это своего рода защита от человеческого спама. Знаете - есть такие экземпляры, которые постят различную хрень на форумах. Так, просто.... Чтобы не пиарится в других местах.

Число таких прецендентов велико. Борятся с этим модераторы, которым Вы, наши уважаемые пользователи, жалуетесь об очередном разводе или кидке.

И последнее. Нам просто больше нечем заниматься как "закручивать вам гайки".
 
Кстати, а те кто давно на форуме и кто писал уже множество сообщений тоже с нуля будут начинать или их это не касается?

Не касается.
 
Лучше бы модераторы перенесли старый "гараж" на новый сайт.

Ещё раз говорю бугас, есть свободное пространство и время, могу заняться чем-то...
 
та ладно,прошу прощения за последнюю фразу.извините.
 
Вчера, 08.08.2013 вступили дополнения к Правилам, а именно:


10 - это мало. Настойчивые разборщики с Франковска 10 сообщений сделают за 10 мин))

предлагаю : 40 сообщений.
 
Возможно ли в барыжном разделе сделать запрет на создание второй темы? Что имею ввиду: допустим создал тему в разделе "Продам" продам сидение, и тут же создаю вторую тему в той же "Продам" продам задний диван... По правилам запрещено, но... сами понимаете и видите не однократно... Сделать так, чтобы велась только одна тема одного ника. И счётчик прикрутить на апание тем по истичении 23 часов, т.е. апнул и следующий ап только через 23 часа (не 24, чтоб не сидеть и ждать момента суток и не сдвигалось во времени, а чтоб в оставшийся час апнуть).
 
Дружинников выделите из толпы празднопечатающих. Как суд присяжных в фильме 12 :)... Модерам и так есть чем заняться. Для чисто коммерческого интереса и так есть ветка "реклама" и "разборка". Запчастюльки же в "барахолке" мне лично купить приятнее у действительно единомышленников и ценителей марки, а не комерсантов, существование на форуме которых диктуется бизнесом онли.
 
Возможно, в дополнение, будет введено еще еще и какое-то количество дней таймаута. Это помимо количества сообщений.
 
Не очень удобно, хотел продать резину, а набивать для этого 10 сообщение специально это и будет кажется флудом. Всё ИМХО.
 
Спасибо автору, нашел нужную мне информацию.
 
А где писать то надо 10 сообщений? Я спецом зарегился зиму с дисками купить и продать лето. А тут - Вы не имеете право. Обидно -да, только зашел, ничего не сделал)))
 
1. Это правило касается только новых пользователей.

А что означает НОВЫХ?
Я был зарегистрирован еще на старом сайте.
Так я старый или новый?
И почему данное ограничение действует в разделе КУПЛЮ? У кого-то поломка, нужно срочно найти запчасть, а от него требуется 10 сообщений...
Равносильно: звоните в скорую помощь, а Вам: "Вы должны совершить 10 тарифицированных звонков"...
 
10 - это мало. Настойчивые разборщики с Франковска 10 сообщений сделают за 10 мин))

предлагаю : 40 сообщений.

- А я бы в обще со 100 сообщений предоставлял бы такую возможность ! Не нравится - иди на Сландо или Аукро !!!
 
А что означает НОВЫХ?
Я был зарегистрирован еще на старом сайте.
Так я старый или новый?

Вы новыйна этом сайте
Сообщений 1
 
Обидно -да, только зашел, ничего не сделал)))

так вы сюда зайдите с полезной целью. В гараж к примеру, а не перибарыжить
Я спецом зарегился зиму с дисками купить и продать лето
.
 
о спасибо а то мне нужно приборку купить,а я не могу создать тему!!!
 
Странное правило, нельзя ли просто создать тему с объявлением о продаже?
 
Странное правило, нельзя ли просто создать тему с объявлением о продаже?

Ну,какое есть. Нет, нельзя.
 
что за цирк. я тут зарегестрирован хрен знает сколько времени!!!! С какого я не могу создавать темы??? что за выборочная х. ня. могут только размещать здесь кто постоянно барыжит а если раз в год нужно продать что то отсоси???
 
что за цирк. я тут зарегестрирован хрен знает сколько времени!!!! С какого я не могу создавать темы??? что за выборочная х. ня. могут только размещать здесь кто постоянно барыжит а если раз в год нужно продать что то отсоси???

Вы за метлой следите, а то будете продавать на другом ресурсе.
 
Ну в чате г-н oleg220479 уже не сможет размещать свои матерные перлы...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top