Если хватит терпения дочитайте... Выбор Рендж Ровера

Я зае**** читать... Но это того стоило:) Особенно фотографии в козове ЗИЛа)

Предупреждение.
 
Last edited by a moderator:
Да жесть советую дочитать до конца.
 
баянище, но забавное. трэш просто
 
весело описано :)
 
:bayan: Там сначала прокладку надо было поменять, между рулем и сиденьем.
 
+1 за замену прокладку" (как говорится: сдуру можно и куй сломать!)
 
осилил:)
мне говорили, что РР гаМно....похоже на правду таки))
 
оригинал тут http://tema.ru/travel/
а по моему справедливое отношение к РР
 
+1 за замену прокладку" (как говорится: сдуру можно и куй сломать!)

абсолютно согласен. Я много читал статей этого самовлюбленного засранца, страдающего комплексом преувеличеной самооценки. Под действием "маскавского" жаргона и смотрящего через призму того что он "сталичный" житель, а то что не в Москве - нищеброды и колхозники, ну и тп... Вобщем мы с вами с уезное быдло, которое мешает великому русскому путешественнику и естествонаблюдателю думу думать о жизни мирской... ну и в таком роде... Ну естественно подход с позиции все должны...
Поэтому все что он пишет нужно делить или понимать что не все так как он описывает.

http://tema.livejournal.com/436057.html?thread=220223321
"Винница (уагабздым) - самый ..."
 
Last edited:
осилил:)
мне говорили, что РР гаМно....похоже на правду таки))
П....дят. Нищеброды :biggrin: Загнать е53 в такие бы условия и с такой прокладкой, треснул бы пополам .
 
П....дят. Нищеброды :biggrin: Загнать е53 в такие бы условия и с такой прокладкой, треснул бы пополам .

Былоб тоже, там двихек от бмв, помоему от Х5
 
Былоб тоже, там двихек от бмв, помоему от Х5
В старых M62 и M67 если не ошибаюсь. У него вроде уже новый , там ягуаровские. Ну и ИКС не рамный...
 
Фото из статьи Артемчика о РР

shtuka.jpg

Почитатели Лендровера считают БМВ убило Лендровер.
Не факт что РР - рамный.
 
Last edited:
Почитатели Лендровера считают БМВ убило Лендровер.
4,4 L BMW M62 V8 (2002—2006)
2,98 L BMW M57 TD I6 (2002—2006)
Кстати читал что на Е53 М62-N62 тоже были случаи, когда с креплений двигатель срывало.

Не факт что РР - рамный.
А какой?
 
у лебедева РР дизельный был, как раз трехлитровый бмвешный дизель M57. Такой же ставили на дорестайловый Е53 (который на 184 л.с., а не 231л.с.)
Говорят новые РР уже намного надежнее.
 
4,4 L BMW M62 V8 (2002—2006)

А какой?

Фиг его знает, они все низкие, не видно, может, как модно говорить - интегрированная рама. В любом случаи для таких вещей, как он ездит две машины: Лендкруйзер и Патрол, остальное ни о чем.
 
Фиг его знает, они все низкие, не видно, может, как модно говорить - интегрированная рама. В любом случаи для таких вещей, как он ездит две машины: Лендкруйзер и Патрол, остальное ни о чем.

Кстати ФЖ Крузер получше оказался, давненько почитываю его журнал, он хоть и мудак, но вбросы годные делает, типа нашего Вовки (забаненного:biggrin:)
 
ФЖй не годится, он короткобазный и в него много не влазит, нужна 100/200ка, патрол у61/62
 
ФЖй не годится, он короткобазный и в него много не влазит, нужна 100/200ка, патрол у61/62

Почитайте его экспедицию по северным ебеням, он там на фж катался)))
 
Да читал я его бред, есть поинтересней. Ну катался,...:blush: он же не показатель :), лучше катать 80-100-200ку для этих целей.
http://forum.there.ru/viewforum.php?f=4 вот здесь нормальные вещи выкладывают, почитай. Там много интересного.
 
тип катается, фотает то что ему интересно. РР начал откровенно задалбывать он на него обоснованно и навалил коричневым, ну а что, купил чел РР недороха. и тут такое), то что он сам катается/описывает/фотает к автомобилям никакого отношения не имеет
 
Back
Top