Есть-ли в Луганске фанаты BMW?

может лучше в центре где-нить? в Короне, например (есть скидка 25 или 30%).
 
Last edited:
так собираемся или нет?
 
Выходные,с большой вероятностью будут дождливые-так что остаётся кафе.
 
говорят на выходные заморозки и даже снег! а там хз.
 
Так что решаем,где будем?Время идёт...
 
так вроде же где то в кафе решили!какая разница какая погода,хотя в сугробы в принципе падать менее травматично):biggrin:
 
В снег и падать-это конечно перебор.Во сколько и кто будет?
 
еще раз предлагаю Корону (маленькую) на субботу. скидка хорошая есть, выйдет не более 300 грн шоп упиццо :)
на машине не могу :) капиталю :(
 
Можно и "Корону"...
 
Заезжал сегодня в "Сезон охоты".В принципе обстановка ничего так,большой выбор блюд из рыбы и мяса.Цены как и везде.Предлагаю в воскресение,на 17ч.Кафе находится по адресу кв.Заречный,7
 
В связи с хорошей погодой,в телефонном режиме решили отметить праздник на природе.Как вариант вылазка в Cтаницу,за С.Донец.Сбор в 13ч. на АЗС "ТНК-Восточные ресурсы"на выезде из города на станицу.
Предварительный список едущих:
bmw750il
RaF520
Karasev
Play
91037+1
 
Last edited by a moderator:
)))так точно!))
 
где фото?)))
 
у меня только дети получились нормально. а парни или трезвые или в дыму! выложу как домой доеду!
 
И в Севере появились новые фанаты БМВ.:bayan:
 
Last edited:
Всем привет.
 
фото в другой теме
 
Last edited:
Подскажите нашел себе салон рекаро комфорт с англичанки где можно поставить рядом чтоб далеко не ехать. Или не морочить голову искать нормальный европу.???
 
И по месту у нас салон на е-38 есть может? Только идеаал.Любой цвет.
 
Last edited:
А если только третья по счёту БМВ,могу я себя считать фанатом?
 
а че его ставить, карты только не такие, а в сидениях отличий нет

Есть,пассажирская хуже будет))))))
 
Принимайте новенького, 3 дня назад стал обладателем е-38, по дороге из Киева был просто в шоке от сего девайса, лучше БМВ только новое БМВ :) , я из Станицы Луганской, если нужна будет помощь звоните, (покраска авто, рыбалка, грибочки и т.д) Нужны запчасти, кто знает куда по е-38 обратится прошу ответить, заранее спс.
 
Принимайте новенького, 3 дня назад стал обладателем е-38, по дороге из Киева был просто в шоке от сего девайса, лучше БМВ только новое БМВ :) , я из Станицы Луганской, если нужна будет помощь звоните, (покраска авто, рыбалка, грибочки и т.д) Нужны запчасти, кто знает куда по е-38 обратится прошу ответить, заранее спс.
поздравляю! :)
 
Back
Top