Есть на форуме владельцы E63?

Alex_M6

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,299
Город
Житомир
Собственно, интересует этот вопрос, неужели я здесь один с E63?
:(
 
Скорей всего ты один или насколько но в любом случае вас очень мало. Форумы БМВ стран СНГ в основном состоят из владельцев старых БМВ стоимостью до 10 000$. Разумеется по причине отсутствия денег. На е63 молодёжь в СНГ мало ездит, в основном мажоры только. А так владельцы е63 почти все взрослые дядьки которым не до форумов. Много молодёжи и форумчан на е63 на буржуйских БМВ форумах. Там есть владельцы всех видов БМВ.
 
а шо это? :shok:
 
Форумы БМВ стран СНГ в основном состоят из владельцев старых БМВ стоимостью до 10 000$.
Зайдите на форум российского бмв клуба. Будете удивлены кол-ву владельцев новых БМВ
 
Зайдите на форум российского бмв клуба. Будете удивлены кол-ву владельцев новых БМВ
+ мульён, там даже е60 и е70 (первых годов) уже считают старыми корчами. Да и на форумах СНГ в основном у людей достаточно дорогие БМВ, наш скорее в этом исключение.:mamba:
 
Ну, может еще у кого-то есть Е63 AMG :biggrin:
 
Зайдите на форум российского бмв клуба. Будете удивлены кол-ву владельцев новых БМВ

Значит я оказался не прав. Я очень этому рад :)
 
Собственно, интересует этот вопрос, неужели я здесь один с E63?
:(
Саша, здесь не то что владельцев Е63, здесь владельцев Е92 можно наверно пересчитать на пальцах одной руки неумелого фрезировщика :biggrin: (с) Макс

Зато Е53 уже как гавна у всех, да и многие их считают уже драными корчами :) а ещё пару лет назад считался многими машиной-мечтой..
 
Собственно, интересует этот вопрос, неужели я здесь один с E63?
:(
Пока еще, один. А если ты её еще с нуля покупал, то единственный на веки т.к. появляться они только б/у будут...
 
Ну, может еще у кого-то есть Е63 AMG :biggrin:

жжжошь по полной))))))))))))))
 
Е53 уже как гавна у всех, да и многие их считают уже драными корчами :)

ну эт вы Витечка загнули))))
 
А так владельцы е63 почти все взрослые дядьки которым не до форумов

Так и я - дядька уже, но с форумами дружу давно. :)

Зайдите на форум российского бмв клуба. Будете удивлены кол-ву владельцев новых БМВ
На российском я зарегистрирован, там много ребят на таких машинах и машинах поновее, даже на F12 уже несколько человек ездит. Там у некоторых владельцев E63 в подписях указан город Киев, Донецк, Запорожье или просто Украина, думал они здесь тоже есть.

Пока еще, один. А если ты её еще с нуля покупал, то единственный на веки т.к. появляться они только б/у будут...
Тоже надеюсь, что пока. Когда E63 были свежими их берегли ухаживали, зачастую хорошо обслуживали. Сейчас это интересный сегмент на рынке бу BMW, цены на E63 2003-2006 года стали доступнее и продолжают падать, машины, как правило, с маленькими пробегами, хорошими моторами, отличной подвеской, комфортные, мощные, быстрые. В общем - BMW, как она должна быть. Если найти не биток - то будет счастье хозяину
Саша, здесь владельцев Е92 можно наверно пересчитать на пальцах одной руки неумелого фрезировщика
:)
 
Там у некоторых владельцев E63 в подписях указан город Киев, Донецк, Запорожье или просто Украина, думал они здесь тоже есть.
Что им здесь делать?
P.S. Вопрос риторический.
 
На старом форуме была девушка на e64, я еще фотографировал ее на слете в 2008 )). но ее давно не видно здесь.
 
На старом форуме была девушка на e64, я еще фотографировал ее на слете в 2008 )). но ее давно не видно здесь.

На "бентли" пересела наверно)))))
 
ну эт вы Витечка загнули))))
ну а чё, так и есть ведь, если форум полистать :) начинаю постепенно чувствовать себя ущербным :biggrin:

Сейчас Е63 до середины 2000х стоит как Е92 пару годами младше.. но пробеги у шестёрок действительно приятно удивляют. Много машин 2004-2005гг с пробегами до сотни..
 
начинаю постепенно чувствовать себя ущербным
У тебя есть серьезные единомышленники по Ха5 :biggrin: Не будем тыкать пальцами.

И тему про 6-ки уже к иксу свели. :bayan:
6-ку меняем на 5-ку в названии темы и все з...сь... лучшая машина в мире!
 
Что им здесь делать?
P.S. Вопрос риторический.

+1 Почитал курилку российского форума и ответ сразу стал очевиден..
 
Если тебя интересуют владельцы e63 в плане обмена техническим опытом, то тут я тебе могу порекомендовать M5board.com
Там очень много технической инфы по М6
 
Если тебя интересуют владельцы e63 в плане обмена техническим опытом, то тут я тебе могу порекомендовать M5board.com
Там очень много технической инфы по М6

ну этот форум наверно знает каждый владелец БМВ
 
Значит я правильно никнэйм выбрал?
Первым и последним буду :)
 
Могиканин :biggrin:
 
Могиканин :biggrin:

та да!
дороги ниочень.. наверное поэтому, многие склоняются к SUV

[video=youtube;QdaJ6OdSEiQ]http://www.youtube.com/watch?v=QdaJ6OdSEiQ[/video]
 
да.. дороги ахтунг..

а ничё так 185 по Житомиру :biggrin:
 
на переходах и сфетофорах реально скидывался и смотрел обочины, поэтому быстро не получилось. ;)

Но дорога - стиральная доска... прям печаль берет
 
Last edited:
так я ж видел по ЖПСу на видео скорость, поэтому и написал :)
 
да.. дороги ахтунг..

а ничё так 185 по Житомиру :biggrin:


Так на мотоцикле - офицер ДАИ !
Одобрено! :)
 
Не... нормальный дядька
:)
 
та да!
дороги ниочень.. наверное поэтому, многие склоняются к SUV

[video=youtube;QdaJ6OdSEiQ]http://www.youtube.com/watch?v=QdaJ6OdSEiQ[/video]
люди прут через двойную, ппц, опасно.

Там заправки с нормальным бензом есть?
 
Back
Top