Есть у кого в Бердянске 1л. 5w 40 оригинала?

Status
Not open for further replies.

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Добрый день. Загорелась желтая лампочка, что надо долить маслецо. Нахожусь в Бердянске, а у них нет офиц. сервиса. Может есть тут у кого литр, я б купил или по приезду в Зп отправил бы почтой.
 
Та долей любого хорошего 5w-40 до уровня и не заморачивайся, так будет и намного проще и ничего страшного не произойдёт. А сомнения гони прочь, дома уже если упадёт уровень дольёшь орЫгинала!)))
 
Любого хорошего, например? Я всегда везде лил оригинал и даже не знаю какое еще можно долить.
 
А что щуп показывает? Лампочка лампочкой, а в реальности какой уровень ?
 
Правильно Андрей говорит, глянь уровень по щупу, датчик уровня масло обычно подглючивает, не удивлюсь если зажигание включишь-выключишь и лампочка погаснет)))
 
Хм, ну у меня он обычно не врет. По крайней мере, если загорается желтым, значит уровень на минимуме.
 
Он тебе может показать низкий уровень, а в реальности будет между макс и мин. Я бы глянул по щупу.
 
На щуп смотреть однозначно, без этого уровень не увидишь)))
Масло ..... ну возми LIQUI MOLY Synthoil High Tech 5W-40, но уровень лей не выше середины. На холодную стечёт будет макс.
 
На щуп смотреть однозначно, без этого уровень не увидишь)))
но уровень лей не выше середины. На холодную стечёт будет макс.

+1 На моём м20 только так, датчик наё.....
 
Та долей любого хорошего 5w-40 до уровня и не заморачивайся, так будет и намного проще и ничего страшного не произойдёт. А сомнения гони прочь, дома уже если упадёт уровень дольёшь орЫгинала!)))

+1

Лей кастрол, и не заморачивайся.
Почти оригинал.
 
Всем спасибо. Тему можно закрывать.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top