Е 32 в роздумиях

Напишу еще раз...
е32 тебе не НУЖНО...
 
бери е32 замечательный аппарат. у меня м60 3 литра на автомоте супер. ездил на западную в луцк там дешевле,только пробей ее перед покупкой ну и диагностика. содержание дешевле авео радости от вождения и комфорта вообщим сплошное удовольствие. расход трасса8-12 город 12-16 смотря как давить на тапку,но как он едет-супер не взирая на года. главное что-бы не убитая была. готвь еще 1,5-2 т.уе для доводки и горя знать не будешь
 
На мой взгляд,лучшим вариантом является е34....!
 
Ребята, а расскажите мне вот что:

1. Как вообще с эксплуатацией 750?
2. Намного ли хуже управляемость 750 чем других?
3. Менее ли надёжен двиг на 750, чем на других?
4. Намного ли хуже динамика с МКПП, чем с АКПП, если брать, например, 735-й?
 
Ребята, а расскажите мне вот что:

1. Как вообще с эксплуатацией 750?
2. Намного ли хуже управляемость 750 чем других?
3. Менее ли надёжен двиг на 750, чем на других?
4. Намного ли хуже динамика с МКПП, чем с АКПП, если брать, например, 735-й?

...забавный опросник... :biggrin: правильный отве - все наоборот от Ваших утверждений
а 750-я - она в первую очередь дороже чем то что ниже
 
Ну я бы не сказал ,что она дороже............
Цена самого автомобиля не больше, чем остальных, с меньшими моторами..........
Расход топлива меня не смущает........
А вот надёжность и управляемость интересуют!
 
Ну я бы не сказал ,что она дороже............
Цена самого автомобиля не больше, чем остальных, с меньшими моторами..........
Расход топлива меня не смущает........
А вот надёжность и управляемость интересуют!

я не о цене автомобиля на вторичном рынке... я о его содержании
 
Окей, 750 тогда нафиг)
А что тогдапредпочтительнее по динамике - 735 на механике или, например, 740 на "автомате"?
И как вообще "автомат" на 7-ке? Нормально работает? Позволяет шустро ездить?
 
Нормально работает? Позволяет шустро ездить?

Уж поверь, самое главное чтобы гонсЧег не всрався:)
 
Короче, 7-ку на автомате можно брать?
Особых подвохов в этом нет?
 
фу-фу! я бы даже не смотрел в их сторону... где потом брать запчасти и что с ней делать? Знакомый купил понтианк, сломался термостат (Понтиаковский термосенсор), машина уже год стоит и не ездит.... запчасти такой нет!
Если взять Ровер 600-й серии то запчасти на него брать там же где и на хонду Аккорд СС7. Абсолютно идентичные моторы (кроме чисто Роверских 2.3 и Дизеля), ходовая Аккордовская, салон тоже Аккорд.
 
заявляю как бывший владелец БМВ е32 735 расход бензина будет под 20 литров на АКПП
 
У меня 740 на автомате расход по городу порядка 14-17 литров (14 при спокойной езде). Опять таки все зависит от состояния движка...
 
заявляю как бывший владелец БМВ е32 735 расход бензина будет под 20 литров на АКПП

:heat:как владелец 750iA до двадцатки не дотягивал почему-то.
 
Подкопить не получиться потому что в квартире делаю ремонт и жена в положении.

Придбай тоді якийсь новий дешевий возик. За таких умов я би не ризикнув брати БУ.
 
Короче, 7-ку на автомате можно брать?
Особых подвохов в этом нет?
:))))))
Там где не сунься - всюду одни подвохи! Вся машина - один сплошной ПОДВОХ!
тока зти все подвохи надо знать заранее - до покупки чтоб потом не было мучительно больно

А по теме: Я за уже много лет для себя понял что настоящему БМВисту в идеале нужно иметь две-три БМВ: тройку(для поганять) семерку(для ездить) и икса(для лодку возить-грязь месить)
Если нет возможности иметь несколько машин - покупается одна - универсальная ПЯТЕРКА (на ней когда-никогда можно худо-бедно поганять и так-же можно ездить спокойно каждый день по городу и на дальняк но грязь помесить уже не получится:)
Первой в жизни машиной БМВ - лучше чтоб была тройка! (фсё ИМХО)
 
Last edited:
Не желаете Е34 535 А/T 1991г.в в полном фуле и очень приличном состоянии за 7000(фотки позже,свадьба)?
 
Last edited:
Не желаете Е34 535 А/T 1991г.в в полном фуле и очень приличном состоянии за 7000(фотки позже,свадьба)?

Интересный аппарат! Можно детально по комплектации и состоянию в личку? И фото побольше
 
Back
Top