• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Е -38 горит подушка.

scripa

Пользователь
Joined
Oct 31, 2012
Messages
442
Age
43
Город
Северодонецк
поставил сегодня вот такой View attachment 150499 руль горит подушка не удается потушить. Новую подушку поставили,тоже самое.
 
Все кнопки круиз громкость, сигнал работают. Вроде поставили все правильно а подушку потушить не получается.
 
Может шлейф поменять? Чем туШили?
 
Может шлейф поменять? Чем туШили?
Стирали на станции ошибку где ставил руль. Ничего не получилось подключили другую подушку тоже самое горит. А все кнопки на руле работают.
 
А если шлейф повредили. Все кнопки будут работать?
 
Поменяйте шлейф.. потом будет видно.. конечно будет.. в шлейфе же не одна дорожка..

Для кнопок нужна только одна из них.. плюс одна для круиза плюс сигнал плюс масса... все остальное подушка.. если подогрева и лепестков нет
 
Стирали на станции ошибку где ставил руль.
Какая ошибка?
 
АКБ отключали когда ставили руль?
 
Отключали акб.
 
а что мешает взять ВДС и тестер, проверить сопротивление самой подушки, проверить ленту в руле. и убедиться что провода от подушки через ленту попадают именно на те ножки проводки машины, куда должны?
 
В основном проблема в том,что живу в провинции где пару мастеров всего. Которые руки не моют. И когда он за новый руль который я поставил в любимую чаечку берется этими руками. У меня сердце останавливается. Вот и хочу выяснить. Потому что они снимут поставят, и так десять раз. Откройте кто нибудь у нас нормальную СТО. Кстати надо сказать им то что вы написали.
 
А что Валера Бойко уже не ремонтирует БМВ?
 
А что Валера Бойко уже не ремонтирует БМВ?

Ремонтирует но у него не всегда есть время.
 
Last edited:
Денис уже не работает?
 
Back
Top