Е24 Alpina 3.5л

В продаже.
 
Есть.
3000 за документы мне интересно. Можно без кузова.
Если есть встречные предложения - пишите в л/с

а чего не 1000?:biggrin:
 
Я говорю о реальной цене :) +_1000 да :)
 
Я говорю о реальной цене :) +_1000 да :)

Реальная цена документов -это цена растаможки такого авто.И это никак не 3000$
 
Напомню=в продаже=аргументированный торг,возможен!
предлагайте)
 
напомню-подниму.
 
не ужели нет желающих иметь е24?
 
В продаже.
 
В продаже.
 
Торгуемо!
 
Срочно до конца года -цену предлагайте!
Только до конца года ,очень срочно!
 
напомню в продаже.
 
Кого может заинтересовать ,торг на месте.
 
:beach: цена антикризисная снижена до 7000$ возможен обмен.
Все вопросы личка или о962556241
 
Last edited:
как вас понять? если это не оригинальный кузов альпина и без мотора альпина, который прописан в вин коде кузова, какой тогда каприз??? вы скажите по факту, это же не оригинал:? если нет, тогда нам нет смысла вести беседу далее.
 
boriz_boriz- ответил подробно в личку,если есть дополнительные вопросы по комплектации и главное деньги -отвечу по тел.
 
не пойму, вроде же этим человеком ( https://www.drive2.ru/r/bmw/1181069/) купленно у вас все добро, и продается все целиком вместе с его кузовом за 17000 уе. поправте, если ошибаюсь. спасибо.
 
не пойму, вроде же этим человеком ( https://www.drive2.ru/r/bmw/1181069/) купленно у вас все добро, и продается все целиком вместе с его кузовом за 17000 уе. поправте, если ошибаюсь. спасибо.

Ответил =личка.
Просьба по конкретным вопросам звонить о5о88о5571 или о962556241
 
не пойму, вроде же этим человеком ( https://www.drive2.ru/r/bmw/1181069/) купленно у вас все добро, и продается все целиком вместе с его кузовом за 17000 уе. поправте, если ошибаюсь. спасибо.

не все куплено, и куплено не только этим.
 
не пойму, вроде же этим человеком ( https://www.drive2.ru/r/bmw/1181069/) купленно у вас все добро, и продается все целиком вместе с его кузовом за 17000 уе. поправте, если ошибаюсь. спасибо.

За такое качество сварочных работ нужно руки выламывать по-самые плечи..... Это же не колхозный УАЗик ..
 
После таких "работ". автомобили превращаются в никому ненужный хлам (((( ...
 
За такое качество сварочных работ нужно руки выламывать по-самые плечи..... Это же не колхозный УАЗик ..

Так комплексная реставрация кузова такой машины стоила бы куда больше 17 000 :)
 
не все куплено, и куплено не только этим.

В итоге все купленно именно "этим человеком":dirol:
 
Так комплексная реставрация кузова такой машины стоила бы куда больше 17 000 :)

И что? Ну давайте гадить где-попало, ведь за туалет платить нужно....
Нет денег - не нужно даже думать о ремонте.. По-поводу цен и реставрации я любому расскажу что и сколько стОит.... Наша проблема в том, что мы хотим и рыбку съесть и присесть удачно...
 
И что? Ну давайте гадить где-попало, ведь за туалет платить нужно....
Нет денег - не нужно даже думать о ремонте.. По-поводу цен и реставрации я любому расскажу что и сколько стОит.... Наша проблема в том, что мы хотим и рыбку съесть и присесть удачно...
Наша проблема в том что будучи модератором и врослым человеком
Флудим в чужой теме
Ставим экпертные диагнозы по фото на расстоянии
Даем советы там где их не спрашивают
Ведем себя агрессивно
П.С. Если есть большое желание обсудить мою е24 и дать дельные советы милости прошу в личку
П.П.С. Всех со Святым вечером!
 
И что? Ну давайте гадить где-попало, ведь за туалет платить нужно....
Нет денег - не нужно даже думать о ремонте.. По-поводу цен и реставрации я любому расскажу что и сколько стОит.... Наша проблема в том, что мы хотим и рыбку съесть и присесть удачно...

Бред, так что ее оставлять гнить в том состоянии что она была?
Вы к машине относитесь как к святыне, Е24 несомненно конечно редкий экземпляр в наших краях но не настолько что-бы на него молится как на икону.
 
Друзья,всех со Святым вечером!
 
Last edited:
Наша проблема в том что будучи модератором и врослым человеком
Флудим в чужой теме
Ставим экпертные диагнозы по фото на расстоянии
Даем советы там где их не спрашивают
Ведем себя агрессивно
П.С. Если есть большое желание обсудить мою е24 и дать дельные советы милости прошу в личку
П.П.С. Всех со Святым вечером!

Кто ведёт себя агрессивно? Показалось) Не нужно быть экспертом, что бы увидеть криворукого сварщика (это мягко говоря)..
Наша проблема в также в том, что не нужно обсуждать действия модератора, так как после всех торгов и обменов именно мне пишут в личку про кидки и обманы...... Это если в двух словах и СНОВА без агрессии...
Ну и общий вопрос: вы каким боком к этой теме?)
Тоже со Святым вечером!
 
Back
Top