Е24 Alpina 3.5л

Бред, так что ее оставлять гнить в том состоянии что она была?
Вы к машине относитесь как к святыне, Е24 несомненно конечно редкий экземпляр в наших краях но не настолько что-бы на него молится как на икону.

Вы хоть читайте внимательно то, что я пишу......
 
Кто ведёт себя агрессивно? Показалось) Не нужно быть экспертом, что бы увидеть криворукого сварщика (это мягко говоря)..
Наша проблема в также в том, что не нужно обсуждать действия модератора, так как после всех торгов и обменов именно мне пишут в личку про кидки и обманы...... Это если в двух словах и СНОВА без агрессии...
Ну и общий вопрос: вы каким боком к этой теме?)
Тоже со Святым вечером!
Апелируя к правилам об обсуждении модераторов , стоит самому их соблюдать не флудя в чужой теме.
Я таким боком , что дерьмом поливали мою машину, и Бог с ним если бы просто дали совет. Поставили диагноз и рассказали как жить и что в этой жизни делать и чего не делать. Насчет агрессии внимательно читайте написанное вами , желательно на трезвую голову
 
Апелируя к правилам об обсуждении модераторов , стоит самому их соблюдать не флудя в чужой теме.
Я таким боком , что дерьмом поливали мою машину, и Бог с ним если бы просто дали совет. Поставили диагноз и рассказали как жить и что в этой жизни делать и чего не делать. Насчет агрессии внимательно читайте написанное вами , желательно на трезвую голову

А Вы уверены, что я выпивший??
 
Парни, может хватит? На равном месте ругаетесь уже. А ну оба прекращайте:)
 
Для тех, кто трезвый не умеет читать, я повторю вопрос:
1. Каким боком Вы к этой теме?
2. Создайте свою тему и выкладывайте свои работы.. Для этого есть специальный раздел. В курсе или нет?
 
Парни, может хватит? На равном месте ругаетесь уже. А ну оба прекращайте:)

Кто ругается? Серж, перестань)) Мне вот тут указывают как модерить, и когда и сколько пить..., а я прислушиваюсь)))
 
А Вы уверены, что я выпивший??
Если на трезвую, тем хуже. Вышенаписанное вас не красит
 
Для тех, кто трезвый не умеет читать, я повторю вопрос:
1. Каким боком Вы к этой теме?
2. Создайте свою тему и выкладывайте свои работы.. Для этого есть специальный раздел. В курсе или нет?
Для особо внимательных отвечу в десятый раз:
1.В этой теме была ссылка на мою машину
2.не дожидаясь создания мною темы вы обосрали МОЮ е24 , предложили вырвать руки МОЕМУ мастеру, а МНЕ рассказывали что МНЕ нужно и не нужно делать с МОЕЙ машиной. Надеюсь доступно обьяснил трезвому и внимательному ?
 
Если на трезвую, тем хуже. Вышенаписанное вас не красит

Не красит что? Правда о криворуких мастерах?? Так я повторю: руки вырвать..... По поводу качества реставрационных работ могу продемонстрировать всем сомневающимся.
 
Last edited:
Для особо внимательных отвечу в десятый раз:
1.В этой теме была ссылка на мою машину
2.не дожидаясь создания мною темы вы обосрали МОЮ е24 , предложили вырвать руки МОЕМУ мастеру, а МНЕ рассказывали что МНЕ нужно и не нужно делать с МОЕЙ машиной. Надеюсь доступно обьяснил трезвому и внимательному ?

Что делает Ваша ссылка на Вашу машину в этой теме? Я понятно объясняю?
 
вы обосрали МОЮ е24
Ну и выражения выбирайте, трезвый и культурный Вы наш....
 
Что делает Ваша ссылка на Вашу машину в этой теме? Я понятно объясняю?

Ссылку давал не я , и речь в этой ссылке шла о запчастях и кузове котырый представлен на фотографиях ЭТОЙ темы? Так понятно?
При этом речь именно о запчастях и кузовах, а не о моем проекте. Кто тут флудить и оффтопить начал?
 
Ну и выражения выбирайте, трезвый и культурный Вы наш....

Какой привет, такой ответ.
 
Что делает Ваша ссылка на Вашу машину в этой теме? Я понятно объясняю?

Ссылку я скинул в эту тему, интересуясь у Т.С. что он конкретно продает, если в бортовом журнале пройдя ссылке написано, что господин Akella приобрел ВСЮ без остатка технику у господина 427 , и как фото доказывают, что был куплен даже битый перевертышь. Следом и возникает вопрос к Т.С. - ЧТО ОН ПРОДАЕТ тут на форуме, если все уже давно продал.
 
Какой привет, такой ответ.

А какой "привет"? Мастера нужно направлять на учёбу.. Это не работа, это так, дядя Петя по-синьке поварил... Надеюсь с этим спорить никто не будет. Доказывать и объяснять больше я не буду, кому интересно, могу показать пару-тройку машин, которые восстановлены "по-уму".. В частности сварные швы и обработку этих мест. Могу провести полную консультацию по подготовке и по покраске (даже по телефону)...
Ну то всё лирика... И я не "обсырал", как Вы выразились, а прямо сказал: что это не работа.. Т.е. вопросы к "мастеру".. И если Вам нравится такое, то мне искренне Вас жаль...
 
Ссылку я скинул в эту тему, интересуясь у Т.С. что он конкретно продает, если в бортовом журнале пройдя ссылке написано, что господин Akella приобрел ВСЮ без остатка технику у господина 427 , и как фото доказывают, что был куплен даже битый перевертышь. Следом и возникает вопрос к Т.С. - ЧТО ОН ПРОДАЕТ тут на форуме, если все уже давно продал.

Влад, а ты каким боком сюда?))))
 
Не ну праздник.. А вы гоните.. Прекращайте
 
Вот надыбал фото К/Р Е31. Ставилась латка на пороге, где не видно вообще (закрывается пластиком), т.е. латка, зачистка швов, кислотный грунт и эпоксидный. Без грамма шпакла.....

46edd2100241.jpg


09e8eeb1ab77.jpg


15e9da7b4f2b.jpg


Кстати машинка наша, форумная))) Могу проехаться по весне в Одессу и показать, ну что бы снять все вопросы)))

Акелла, добрее нужно быть и справедливее)) Я не мордой тебя тыкаю, а подсказываю)) А ты перья поднимаешь бестолку... Лучше звони, проконсультирую, как жить)))) :biggrin:
 
Мда, и кто кому госдеп теперь)))
 
А тут вже 3тя сторінка.....ну всеодно нехай буде "до чого тут Коля"
 
А тут вже 3тя сторінка.....ну всеодно нехай буде "до чого тут Коля"

Валик, тут обоюдный флуд в ЧУЖОЙ теме))) Которую, почему-то ТС не закрывает.... Мистика))))
 
Продам полный комплект для сборки,или продам комплект документов е24 Альпина.
На все вопросы есть тел.
 
Так а что собственно продается?
 
Так а что собственно продается?
За 7000 документы с набором справок ,экспертиз и гос номеров.
В документах указанно-BMW Е24/Аlpina/ V 3.5л/ бензин -газ
Год выпуска 1975
VIN Б.Н.
Контактная инф.о962556241 или о5о88о5571
Продажа не спешная,запланированная.
Кузов Б.Н Легализировать номер сегодня не проблема-официально и не запрещено.
М30 В35 бензин ,ГБО указано в Т.П. на всякий случай ,пользование по желанию.
Авто снято официально с учёта в 2012г
Затем поставлен на новый учёт на моё имя 12.01. 2012г
---------------------------------------------------------------------------------------
Могу укомплектовать целым кузовом под ремонт и запчастями для сборки полным комплектом.
Всё подробно с предоставлением фото документов указанно и показано.
Цена ,с предложенным полным комплектом ,включая узлы и агрегаты=прошу 10000$
Кому ,что не понятно звоним спрашивает.
Буду рад ответить на все вопросы.
 
Так за 7000 продаются бумажки?
 
Так за 7000 продаются бумажки?
Бумажки в туалете,бесплатно :biggrin:
Документы в полном комплекте и гос номера!
 
Покажете фото того кто купит? ))) :facepalm1:

Пс - очень уважаю этот авто, но ваш метод к продаже и то что вы продаете....
 
Покажете фото того кто купит? ))) :facepalm1:

Пс - очень уважаю этот авто, но ваш метод к продаже и то что вы продаете....

Та да, у человека метод продажи ещё тот. Сам не знает что продает.
 
Та да, у человека метод продажи ещё тот. Сам не знает что продает.

Всё подробно указанно что и за что в подробностях.
И даже тел указан для непонятливых.
 
Back
Top