• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Е32 проблема с печкой

Получается, что сабля была не причем?
 
Значит буду консоль покупать, она дешевле, а вдруг не поможет, продам и куплю саблю...
 
Значит буду консоль покупать, она дешевле, а вдруг не поможет, продам и куплю саблю...
Хотя бы у кого-то попроси на пару минут поставить. Думаю, что в Черкассах хватает Е34)
А потом уже покупай, чтобы лишнее бабло не выкидывать
 
Спасибо, я бы так и сделал, но живу не в Черкассах. Это моя родина, мои друзья и родственники. А сам я по роду деятельности по всей центральной Украине мотаюсь. И сейчас в моем районном центре, только одна Бмв, и то я с этим человеком не знаком.
Короче безысходность!
Это если бы кто-то выслал и саблю и консоль для проверки, но таких, я не найду.
 
Создай тему в Куплю и напиши свою просьбу. Думаю кто-то откликнется
 
Создай тему в Куплю и напиши свою просьбу. Думаю кто-то откликнется

правильно, согласен! есть же сознательніе люди!
 
Спасибо, попробую!
 
привет всем, помогите плз, печка behr без кондея вроде) перестали гореть лампочки на блоке управлении печкой, кнопки нажимаеш а лампочки зеленым не горят и ничего не происходит, если скорость вентилятора на макс то вентилятор крутит. подкидывал такой же блок управления, тоже самое, предохранители вроде целы... в чом проблема может быть???
 
привет всем, помогите плз, печка behr без кондея вроде) перестали гореть лампочки на блоке управлении печкой, кнопки нажимаеш а лампочки зеленым не горят и ничего не происходит, если скорость вентилятора на макс то вентилятор крутит. подкидывал такой же блок управления, тоже самое, предохранители вроде целы... в чом проблема может быть???
Предохранитель №21 7.5А проверьте на всякий случай.
При включении зажигания моторчик в панели управления крутится? Его должно быть слышно, или видно с другой стороны.
 
Предохранитель не смотрел, моторчик крутится
 
Чтобы не создавать новую тему...

Всем привет ;) Началось всё с моторчика - завижял. Добрался- смазал- стал как новый :biggrin: Правда только на максимум работает (уже перечитал , что только можно, говорят сабля. Находится у ног пассажира в низу с лева, жаль фото не нашёл(((,,
но я думаю с саблей разберусь / правда, кто точно знает как её снимать - менять ? , буду благодарен / ).
И ещё... дует постоянно только на лобовое стекло , другие режимы не работают. ни чего не нажимается и не изменяется - ЧТО ? пробывать подставлять панель управления ? и вообще кто скажет как она подключается ? потому что до меня с машиной работали в прямом смысле изверги:cray:, всё не докручено , не до вставлено, не подсоединено.
Панель такая
View attachment 384503

ВСЕМ огромное спасибо , за ваши советы !!!:yes:
 
Last edited:
Back
Top