Е34 возле б.Семашко скрылась с места ДТП

Dimon__Crimea

Пользователь
Joined
Jul 3, 2012
Messages
590
Город
Симферополь
Знакомая попросила разместить:

ВНИМАНИЕ!!!!!ПОИСК!!!!! друзья, помогите найти автомобиль БМВ 5 кузов 34 черного либо темного цвета, года выпуска получаются с 1988 по 1995. который 08.11.13 года около 20.00 двигаясь по ул Киевской в г. Симферополе, в районе больницы Семашко (двигался со стороны Авто вокзала в сторону пл. Куйбышева) выскочил на встречную полосу движения, столкнулся со мной (разбит бампер, блок фар,левое крыло и дверь в смятку, порвало резину и разбит диск) после чего от удара выскочил на свою полосу где столкнулся с ВАЗ 2107 и продолжая двигаться на большой скорости скрылся с места ДТП в направлении пл. Куйбышева. Выехав на Куйбышевское кольцо чуть не сбил пешехода (очень бы хотелось найти и пешехода) и не пропуская никого двинулся дальше по кольцу. со слов очевидцев вылетая на кольцо БМВ имело разбитые передний и задние пампера, помята одна из сторон (левая или правая не известно), куски бампера свисали, было видно что машина только что попала в ДТП. плиз репостните, буду благодарен за любую помощь. ТАКИМ УРОДАМ НА ДОРОГЕ НЕ МЕСТО. мой тел . 0660845639. кстати ГАИ прибыло на ДТП только к 00.30 и дали понять что если нет номера то найти не возможно.

http://vk.com/id9829711?w=wall9829711_6191

может кто увидит, или она к кому-то на ремонт приедет...
 
принято.
 
ОБАЛДЕТЬ......
 
Фига се расклад!У отца была похожая ситуация, только его в фолькс кадди сзади долбанула шаха так что он вылетел за пешеходный переход хотя остановился перед ним за 2 метра. Благо люди уже прошли. Урода так и не нашли. Был бы номер, уже бы нашли! Будем надеяться что где то светанется
 
может где то камеры наблюдения есть,на кольце,с магазинов? так бы номер срисовать,а то безпредел какой то
 
я так понял что не было номера, иначе кто то бы запомнил
 
разборки тоже следует принять во внимание
 
Не шлюха и человека не сдам !!!
И прошу не рассказывать, что если бы вы оказались в такой ситуации и т.д и т.п.
 
Last edited:
Не шлюха и человека не сдам !!!
И прошу не рассказывать, что если бы вы оказались в такой ситуации и т.д и т.п.
:shok:
 
Не шлюха и человека не сдам !!!
И прошу не рассказывать, что если бы вы оказались в такой ситуации и т.д и т.п.

Ян, ты хоть понял, что написал?
 
Ян, ты хоть понял, что написал?

В обще-то да ! А ты ?
 
и че не укого регистратора не было?
 
Если честно несовсем:)

Дело в том, что если кто-то что-то исполнит, то все без исключения спешат человека сдать и на форумах и соц. сетях будут печатать : "Ох какой плохой !!! Наказать его, следить за ним, увижу - сразу наберу, буду смотреть внимательно, обратись туда, обратись суда и т.д. и т.п."
Заипало уже это !!! Так себя ведут только... (пусть каждый сам придумает) !!!

Может человек дрифт исполнить хотел, врезался и перепугался, так что теперь ?

Одни шестерки вокруг собираются - так получается ?
 
Интересное мнение про шестерок и помощь людям в таких ситуациях...
Эт получается, что если юный гонщег на дорогах общего пользования пытался дрифт исполнить, а в итоге расколотил пару машин и чуть человека не убил, то его за это по головке погладить надо, и как в нашей Раше понять и простить... Так вот мое мнение, если уж ты такой крутой пацан, и "Исполнил" то будь добр отвечай за свои поступки как мужик, а не "пугайся" и сваливай с места ДТП, как маленький нашкодивший ребенок... Дрифтить и гонять надо на специально отведенных для этого местах, а не на дорогах общего пользования... До сих пор помню как такой молодой и горячий в Севастополе решил с таким же погонять и убил мать и двух детей...
Думать надо и отвечать за свои поступки!!!
 
Может человек дрифт исполнить хотел, врезался и перепугался, так что теперь ?

Одни шестерки вокруг собираются - так получается ?
Не, не так получается. Надо отвечать за свои поступки,и если человек стесняется, то ему в этом надо помочь!Допустим чел "испугался" и сдристнул с места происшествия. ДТП у гайцев зафиксировано, узнать координаты потерпевших не вопрос, и денег заслать на ремонт было бы правильно!
И Ян, если бы в тебя въехали и уехали, ты бы как: "понял и простил"?
 
Интересное мнение про шестерок и помощь людям в таких ситуациях...
Эт получается, что если юный гонщег на дорогах общего пользования пытался дрифт исполнить, а в итоге расколотил пару машин и чуть человека не убил, то его за это по головке погладить надо, и как в нашей Раше понять и простить... Так вот мое мнение, если уж ты такой крутой пацан, и "Исполнил" то будь добр отвечай за свои поступки как мужик, а не "пугайся" и сваливай с места ДТП, как маленький нашкодивший ребенок... Дрифтить и гонять надо на специально отведенных для этого местах, а не на дорогах общего пользования... До сих пор помню как такой молодой и горячий в Севастополе решил с таким же погонять и убил мать и двух детей...
Думать надо и отвечать за свои поступки!!!
+1
2 Yanok007: Янчик, ты не прав!
Подобная тема, уже обсосана до косточек, человек доказал, что он опасен для окружающих.
Понятно, что это будет ему уроком на всю жизнь, но за то, что натворил - в ответе.
ЗЫ. Если человек тебе ТАК дорог и ты хочешь ему помочь, попробуйте договориться с другими участниками ДТП полюбовно, может они заберут заявления.
 
И Ян, если бы в тебя въехали и уехали, ты бы как: "понял и простил"?

- Я же напечатал выше :

И прошу не рассказывать, что если бы вы оказались в такой ситуации и т.д и т.п.

2 Yanok007: Янчик, ты не прав!
Подобная тема, уже обсосана до косточек, человек доказал, что он опасен для окружающих.
Понятно, что это будет ему уроком на всю жизнь, но за то, что натворил - в ответе.
ЗЫ. Если человек тебе ТАК дорог и ты хочешь ему помочь, попробуйте договориться с другими участниками ДТП полюбовно, может они заберут заявления.

- Женька, дело в том, что если на месте ДПТ нет одного из его участников, то виновник аварии не определен ! И даже если по поступившим заявлениям его будут искать, то в случае его находки, через день, два, неделю, месяц, ему будет выписан штраф за скрытие с места ДТП, а это 425 или 475 грн, уже точно не помню, без лишения !!! Но виновником он являться не будет - это при условии, что нет тяжких телесных !!!
 
Как сказать - привлечь к админ ответственности за ДТП и лишить прав может и не смогут, но при условии истечении сроков давности привлечения к админ. ответственности - 3 месяца, а вину суд как раз установить и сможет - выезд на встречку, покинул место ДТП и т.д... А если установлена вина, то тут уж по полной - гражданские иски потерпевших на возмещение понесенного вреда + моральный вред + услуги адвоката... Так что совет знакомому - 3 месяца прятать машину по гаражам, не дрифтовать, а ездить медленно на маршрутке, плохо спать, мучатся угрызениями совести, или если он реально нормальный человек - то готовить деньги на возмещение вреда в добровольном порядке...
 

- О какой машине речь ? Цвет, гос. номер, приметы ? Дашь ответ ?
 
Них"я себе расклад!!! Ты прикидываешься, или действительно идиот?

Уважаемый идиот, идите к себе в донецкий форум общайтесь !!!

Я не спорю, что мое мнение вызывает резонанс, но виновник сам решит, что ему делать, а рассказывать о том какой он плохой или не правильный может каждый !!!

Есть возможность помочь - набери автору и помоги, а стучать по клавиатуре мы все мастера !!! В очередной раз понимаю, что человек человеку волк !!!
 
Ян, ты реально не прав!
Исполнять (дрифтить и т.п.) надо на закрытых треках, а не на дорогах общего пользования! И как не тебе это не знать! Извини, но на улицах нашего города ходят наши дети, родители, друзья и т.п. Так что нах нам не надо таких исполнителей дрифтунов, которые чуть что сразу в кусты, а не отвечать за свой поступок!
 
Уважаемый идиот, идите к себе в донецкий форум общайтесь !!!
Не так будет неправилна общатца можно везде при чём тут донецк форум для фсех. Здать чела вроде плохо а он останетца безнаказан и в другой раз трупака на капот положет тут гамлет возникает но всё же с народом не грубить так надо. Я тоже из почти донецка но с крематорска но с вашими общаюсь даже виделся с нормальным человеком.
 
Ян, ты реально не прав!

Димон, да я же не спорю, у каждого из нас свое мнение на разные события, но не зная ситуации судить о человеке тоже не правильно !!! Может у него приступ был эпилепсии или тросик газа заклинил... Кто-нибудь знает ? А не кто ...


Не так будет неправилна общатца

- Дружище ну так, а ты посмотри как он начал общение !
 
При любом раскладе нужно отвечать за свои поступки.
 
Найдут, докажут - ответит !
 
Найдут, докажут - ответит !
я еще покалечил бы ..... и сказал бы что так и было ....
сам попадал в такую ситуацию, но мне надо было уехать с места ДТП .....
на след. день я нашел чела, забрал у него машину и пригнал готовую когда ее сделали .....
делал так как хотел он и хорошими материалами на дорогой СТО ....
так поступать точно нельзя ......
позиция Яна мне понятна, каждый человек поступает как он хочет! в его понятиях это не по понятиям )))
но и не по понятиям сделать как ребенок ..... типа насрал и убежал ....
если честно то в шоке от происходящего вообще
 
если честно то в шоке от происходящего вообще

Привет дядька ;-) Ели честно - я тоже !!!
 
Найдут, докажут - ответит !

а если забашляет - не докажут, и не ответит! а зачем? и так норм! ведь человек человеку волк, давайте так и будем жить дальше, всё отлично!
 
Back
Top