• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 приборная панель, непонятка

_Ramon

Пользователь
Joined
Jan 28, 2013
Messages
50
Город
Львов
Доброго времени суток ув. форумчане.
Подскажите пожалуйста у меня стояла приборная панель лоу версии с мех. одометром, поставил с электронным одометром, все работает кроме строки пробега. В чем может быть трабл? Или они не взаимозаменяемые?:(
 
Извиняюсь,что пишу тут,но таже проблема! Думаю битые пиксели...
 
Доброго времени суток ув. форумчане.
Подскажите пожалуйста у меня стояла приборная панель лоу версии с мех. одометром, поставил с электронным одометром, все работает кроме строки пробега. В чем может быть трабл? Или они не взаимозаменяемые?:(

Панели взаимозаменяемые и меняются без проблем. Менял на своей машине все работает. Скорее всего проблема в самой приборке.
 
Панели взаимозаменяемые и меняются без проблем. Менял на своей машине все работает. Скорее всего проблема в самой приборке.

+100 samhoylik взимозаменяймы без переделок.
 
Всем спасибо с проблемой розобрался. Присветил фонариком спидометр показивает, проблема с лампочкой.
 
Last edited:
А у меня спидометр иногда не работает.. работает, работает, а потом подергается туда-сюда, и лежит в изначальном положении.. Что можно сделать?
Особенно это появляется, при больших скоростях, за 150-160
 
Last edited:
Думаю что у тебя приборка барахлит. Попробуй вінуть роземі и их продуть-прочистить может поможет
 
А у меня спидометр иногда не работает.. работает, работает, а потом подергается туда-сюда, и лежит в изначальном положении.. Что можно сделать?

На редукторе сними клемму, почисти контакты.....или надломанная проводка где-то в том же месте.
 
если в это время, когда стрелка лежит, дворники начинают работать с паузой во втором положении (думают что машина стоит) то стопудов датчик скорости
 
если в это время, когда стрелка лежит, дворники начинают работать с паузой во втором положении (думают что машина стоит) то стопудов датчик скорости

120% точно так и было.
только сделал!
Был надломан провод на входе в саму клемму..
 
На редукторе сними клемму, почисти контакты.....или надломанная проводка где-то в том же месте.

И как же туда добраться?
 
А подробнее можно, где находится и все такое?
Редуктор находится внизу автомобиля в районе задней балки, а точнее посередине ее. Залазишь в яму, ставишь палец на колесо и ведешь по железу к центру машины. После того, как пройдешь железную трубу (около 2-х сантиметров в диаметре, их еще полуосями называют) на ее конце будет такая большая округлая железяка в которой сходятся кардан (толстая круглая железяка посередине машины) и обе полуси - это и есть редуктор. В крышке редуктора есть датчик. Его легко найти, ибо это единственное место в редукторе, куда можно подключить провода. Разъем датчика должен быть рядом. Снимаешь разъем, проверяешь состояние контактов. Если все хорошо - следишь глазами куда идут провода от него и в месте, где провода проходят из-под днища в кузов проверяешь еще раз внимательно. Очень часто там ломаются.
 
Back
Top