• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Е39 замена потолка

себе все никак черный не вкину,спасибо за фотоотчет))!
 
Недавно проходил данную процедуру. С черным потолком машинка намного богаче смотрится
 
Недавно проходил данную процедуру. С черным потолком машинка намного богаче смотрится

и моя теперь богаче)
 
Недавно проходил данную процедуру. С черным потолком машинка намного богаче смотрится
уютнее,я бы так сказал))))
 
Не рекомендуется для людей страдающих клаустрофобией :biggrin:
 
я досих пор не могу поставить черный потолок. Не соответствие отверстий под ручки потолка. А так все становится отлично. Надо рядом сверлить отверстия.
 
было дело!))
 
было дело!))

34_8.gif
 
Молодца Димончик!!! Пацанов напряг,а сам фоткал))))) умеет же, пивком хоть проставился?))))
 
Last edited:
Надо будет к тебе в гаражик подъехать, чтоб твои "подсобные рабочие" на халявку что нибуть моей машинке сделали)))))
 
Last edited:
attachment.php


А слева тоже?))))))
 
Надо будет к тебе в гаражик подъехать, чтоб твои "подсобные рабочие" на халявку что нибуть моей машинке зделали)))))

Димон не вопрос, приезжай, все сделают, они за еду на все готовы
1_23.gif
 
1mir3.gif

Не их реклама случайно?)))))))
 
:rofl:

Молодца Димончик!!! Пацанов напряг,а сам фоткал))))) умет же, пивком хоть проставился?))))

Дим, он еще и фотографировать заставлял!)))
А работали мы за чай с печенькой)))
 
:rofl:



Дим, он еще и фотографировать заставлял!)))
А работали мы за чай с печенькой)))
Артурчик тяжелый труд крепостного? :biggrin::biggrin::biggrin:
Ну на флудили, это я виноват,звыняюсь больше не буду:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Может тему надо перенести в DIY классный отчет!!! на весну планирую такие же работы!
 
на весну планирую такие же работы!

тебе нужно запастись печеньем и чаем))))))))))), негретят могу дать в аренду))))), опытных, не дорого)))))))
 
тебе нужно запастись печеньем и чаем
И шашлычком, в Даре он вкусный))))))))
 
И шашлычком, в Даре он вкусный))))))))

Та за шашлык мы всю машину разберем и доп. шумкой поклеим, не то, что потолок на черный поменять)))
 
Та за шашлык мы всю машину разберем и доп. шумкой поклеим, не то, что потолок на черный поменять)))
Вот это я понимаю-бригада "УХХХ")))) Ну все Артурчик ты попал заказы посыпятся как зимой снег))))
 
Вот это я понимаю-бригада "УХХХ")))) Ну все Артурчик ты попал заказы посыпятся как зимой снег))))

У нас тут столько снега, прям как заказов - ноль))) :biggrin:
 
Жди! когда снег пойдет:biggrin::biggrin::biggrin: и заказы навалят:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Back
Top