Е46 рестайл, 320d или 330d???

то есть донор? или "литовские номера" ?
 
ЛТ номера от провереных людей.
 
Last edited:
А тебя дорогой вообще не спрашивали.
Да и скорее всего ты их то и кормиш, а я законы знаю, не нарушаю, и на лапу быдлу с полосатыми палками денег не даю.
 
А тебя дорогой вообще не спрашивали.
Да и скорее всего ты их то и кормиш, а я законы знаю, не нарушаю, и на лапу быдлу с полосатыми палками денег не даю.

Не так давно таких как ты умников пол Киева было ,переловили их гаишники по тихоньку ,Сразу видно активист ДК. По поводу денег гаишникам я в отличии от вас (дорожных контролеров ) езжу на честном растаможеном авто на Украинской регистрации ,а вы попродавали свои ЛАЙНОСЫ и и пересаживаетесь на незаконные Литовские машины и при этом еще называете себя борцами за справедливость
 
Last edited:
Dmmitriy В советах Ваших Я не нуждаюсь, огромное спасибо за заботу.
 
Dmmitriy В советах Ваших Я не нуждаюсь, огромное спасибо за заботу.

Ну понятно увасже там Ростик главный советчик :rofl:
 
кто скажет 46 рестайл 3.0Д
бывают проблемы с полным приводом !?
больше всего пугает симбиоз АКП+4х4...пробег 200тыс +
но по фото вроде живой вариант
может кто юзайт полный привод на 3.0 ?!
заранее СПС :sorry:
 
У меня 320 д рестал 150 л.с. с автоматом,но не в Киеве(((! Хватает в голову! Если не для дрифта и гонок брать! Зато реальный расход при 140 трасса 6литров! А,город с активной вполне ездой 7,5 - 8,5!!! Это меня в ней больше всего радует!!! У 330 расход трасса от 7 и выше это скорость 110 км/ч!(((
Город от 10! Вот и думай!!!
А с Ауди 1.9 это вообще не как нельзя сравнивать!!!И там бабский передний привод!!! А, тут одни МУЖИКИ!!)))))
 
Вот эта стает в 17000 косых под доки, что скажете?
 
а что вообще слышно про "авто под доки" после Ровно? стОит не стОит?
 
а что вообще слышно про "авто под доки" после Ровно? стОит не стОит?

А что, интересно, ты слышал про Ровно? Твой вариант интересно послушать...
 
Ну помолчи, раз нечего сказать.


просто к чему было ссылка на авто цена под ключ ?

задай вопросы и тебе на них ответят.

а то не поймешь или хвастаешься или реклама :bayan:
 
Я дал фото и описание авто и цену за которую он станет и спросил мнение форума - типа "нормальный автомобиль за эти деньги или нет?"
 
Так слоныка не продашь...

Так я и не продаю его, а интересуюсь пока только. Я думаю будет агонь, но не дороговато ли?
 
А что, интересно, ты слышал про Ровно? Твой вариант интересно послушать...

Меня интересует как теперь затягивать машину под доки (законно)

А про Ровно слышал все тоже, что пишут в нете и говорят в сми...
 
Меня интересует как теперь затягивать машину под доки (законно)

А про Ровно слышал все тоже, что пишут в нете и говорят в сми...

Так же как и раньше, не только Ровно делает такую процедуру.
 
Так же как и раньше, не только Ровно делает такую процедуру.

та я понимаю, что также как и раньше))) просто, чтоб не оказалось потом, что тот кто купил машину-жесткий контрабандист.
 
Пока могу сказать так, там я за нее отдал 4300 евриков, с хозяином сам торговался по телефону.
Приветствую одноклубников!) _ANJEY_, можно узнать у Вас о Е46 330d подробней, как она в эксплуатации с таким мотором, как двигатель и турбина, надежен ли, как зимой ведет себя этот мотор, насколько живучая турбина?..ну и Т.Д. пробег 200-300 тыс. км.
Тоже стал выбор, бензин 330Xi уже была, сейчас очень хочется 330d, но сомневаюсь лишь одного - это Дизельного мотора BMW:biggrin: Заранее благодарен за любую информацию о данном автомобиле)
 
Приветствую одноклубников!) _ANJEY_, можно узнать у Вас о Е46 330d подробней, как она в эксплуатации с таким мотором, как двигатель и турбина, надежен ли, как зимой ведет себя этот мотор, насколько живучая турбина?..ну и Т.Д. пробег 200-300 тыс. км.
Тоже стал выбор, бензин 330Xi уже была, сейчас очень хочется 330d, но сомневаюсь лишь одного - это Дизельного мотора BMW:biggrin: Заранее благодарен за любую информацию о данном автомобиле)

Лучший из дизельных моторов БМВ это М57
 
Лучший из дизельных моторов БМВ это М57
Я тоже слышал об этом) Спасибо, записал +1 в пользу 330d))
 
мотор року тричі вроді :bayan:
 
Ребята, а как с запчастями по ходовой, да в целом на 330d?? Нет проблем с наличием, редкостью не являются? Взаимозаменяемость есть какая нибудь?
 
Запчастей валом,аналогов полно.
 
Ребята, а как с запчастями по ходовой, да в целом на 330d?? Нет проблем с наличием, редкостью не являются? Взаимозаменяемость есть какая нибудь?

У 46 -ой самое больное место,это передние сайлентблоки!Так вообще очень живучая!!! За 100 000км. по подвеске менял два раза рычаги передние и сайленты!+ стойки передние! Стоечки стаба каждые 30 000км. - 40 000 км. Двигатель и коробку (была АКПП) не лазил не разу! Очень понравилась 46-ая!
 
Back
Top