Е60 530d

Сделал фотосессию, жду обработанные фото, вчера отмывал, натирал, пылесосил свою девочку перед съемкой, так что скоро выложу во всей красе
 
5SP0kZVUzqY.jpg

feTIkksNrsw.jpg

dUgzEvV5sz4.jpg

VlTop5u0xGQ.jpg

LO8E_g6yg2A.jpg

HM5o3QjwOdY.jpg

oV00UkZdCCw.jpg

PnTcPClukao.jpg

wQSpFunGooc.jpg

epPiSqp-YtY.jpg

-vblTFs3rPM.jpg

qGPsbB9n2Gk.jpg
 
Last edited:
это пока еще не все, выклянчил раньше то, что уже готово))
 
Имел счастливую возможность проехаться на этом авто! Ничего не скажешь, хороша, очень хороша! Достойный представитель семейства пятерок!
Егора хочется еще раз поздравить с обретением мечты!) Береги ее...

Ждем еще фоток)
 
Егор, что скажешь по поводу, как машинка едит. Наступал к примеру 0-200, или как то по другому?

Эти турботрактора хорошо едут, особенно со старта))) Пробовал что то?

Это я к тому, как тебе твой дизель. С Владом (Е60 530 D) когда катался, у меня руки потели и попа могла лом перекусить. Как твой трактор??? Как ощущения?
 
Егор, что скажешь по поводу, как машинка едит. Наступал к примеру 0-200, или как то по другому?

Эти турботрактора хорошо едут, особенно со старта))) Пробовал что то?

Это я к тому, как тебе твой дизель. С Владом (Е60 530 D) когда катался, у меня руки потели и попа могла лом перекусить. Как твой трактор??? Как ощущения?

Ты знаешь я когда с Владом проехался, ощущения схожи были с твоими, на своей я когда в тапок нажимаю то под впрыском адреналина упускаю тот момент , когда она начинает ломать голову об подголовник))) со старта пробовал в режиме DS , меня впечатляет каждый раз))особенно если учесть факт что я до этого ездил два года за рулем нашумевшей Лада калина)))) пробовал от нуля до 130, в городе- быстро приближаются другие авто, да и дороги желают лучшего))) а по трассе пока только до 200 набирал,дальше страшновато))
 
Ага, ваши дизеляки такие))) Класная тачка Е60 530 D)))
 
На встрече сегодня будешь? Мы приезжаем)))) прокачу если хочешь
 
На встрече сегодня будешь? Мы приезжаем)))) прокачу если хочешь

Ага, буду. Буду без колес))) С радостью прокачусь))):thank_you2:
 
Back
Top