Е65 740d vs е65 730 d

Misha523

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
402
Age
41
Город
Черновцы
Ребят, у кого был опыт вождения е65 740d 2003 г и е65 730 d 2007? Что лучше едет?
А то у меня 730 а у друга 740, у него что то там не работало по турбинам, загнал на сервис сделали говорит все, заплатил районе 20 шт:) я брал катался после моей она вообще не едет:) а вот он говорит что она валит дурдом)))после ремонта, я ему предложил стать на трассу, он заморозился говорит пива перепил, давай потом!!! Потом так потом ....он говорит что после 100 уедет:) но он то не знает что я когда брал у него bmw кататься быстренько посадил друга и поехали пробовать:))) я его розрывал на любой скорости .....
 
Есть несколько вариантов:
1. 740 таки неисправна
2. Ваш друг не умеет ездить
3. Вы просто решили похвастаться

5 копеек больше в диаметре, чем 2 копейки, сколько и с каким другом вы их не измеряйте.
 
1- он говорит что ему на сервисе говорят что у него идеал:)
2- да и я на ней ездил, она не едет даже как 3.0 рестайл.... Вот потому и спрашиваю кто ездил...
3- ну а как без этого :))) приятно ...ладно шутка!
Вот потому и создал тему ... Думаю может есть у кого то опыт вождения етим авто.....
 
))) 740d обязана ехать веселее )))
если она этого не делает - ещё раз пересмотреть пост #2 )))
 
Исправная 740d - это ураган!
 
Создаваю эту тему, Вы предполагаете, что Е65 740, может быть изначально медленнее чем 730?:shok: Или вам просто лень найти характеристики обеих моделей?
Тему в свалку, машину - в нормальный сервис.
 
Last edited:
Да я ему говорю что его розвели на бабло, он просто ездит на своей фуре по Европе , потом садится на бмв, и ему кажется что она валит:)) а она не едет как для меня .... И он еще могорычи ставит тем ребятам при встрече! Он просто с характером и думает что я типа гоню на его бмв:( а я просто хочу ему доказать что она должна асфальт рвать.....
 
Посмотрел характеристики , у него 258 л.с 7.4 с /100 км. У меня 231 л.с 7.8 с /100
Не так уж и больше .... Может точно кони подохли....
P.s закрывайте тему!
 
Last edited:
Да я ему говорю что его розвели на бабло, он просто ездит на своей фуре по Европе , потом садится на бмв, и ему кажется что она валит:)) а она не едет как для меня .... И он еще могорычи ставит тем ребятам при встрече! Он просто с характером и думает что я типа гоню на его бмв:( а я просто хочу ему доказать что она должна асфальт рвать.....
Откройте ему ТИС, потом сделайте заезд по прямой. Интересно, а в наборе после 100, тоже разница не большая?
П.С. Как-то, и в правду, очень небольшая разница.
 
Да в том и дело я посадил друга и мы поехали за город 30 км в одну сторону 30 в другую! И подъемы затяжные и прямые .... Рядом стартовали и я ухожу.......
Может все таки до рестайл е65 2003 г хуже чем рестайл 730 2007 ???
 
Last edited:
Back
Top