Е91 2,0D 177л.с._Луцк, кто может глянуть машинку???

Status
Not open for further replies.

Dekor

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
720
Город
Киев
Всем привет,

интересуют мнения владельцев данных агрегатов. смотрю себе такую, 2007-2008годов.

какие минусы/плюсы? на что стоит обратить внимание?

может ли кто-то прокатить в Киеве? буду очень признателен! :)

Заранее спасибо!
 
Last edited:
Эксплуатирую Е90 320D 177л.с. с автоматом уже полгода.Пробег 108000 км.Авто только радует даже зимой.Плюсы-расход 7,5 л на 100 км в городе при тапке в пол;со
светофора почти всегда первый;хороший запас тяги всегда под педалью газа;управляется как карт-быстро,точно,остро,привыкал недели две-зато потом только восторг.
Минусы-жесткая подвеска на плохих дорогах-на автобане в самый раз;неудобные кресла для дальних путешествий(у меня без поддержки поясницы).Внимание-шкив привода навесного оборудования(он с демпфером)замена через 80 тыс.км.,у меня резина была порвана на 50%,знаю двух человек из-за этого вызывали эвакуатор-ставить только оригинал!!!!Подвеска живучая-заменил только задние плавающие сайлент-блоки.Коробка на холодную иногда подергивается при старте пока масло не нагреется-5км пробега.При покупке два раза сменил масло на оригинал LL04 0W40.Обязательно проверить на компе на ошибки-топливную,коробку.
Машинка просто супер-всегда заряжает позитивом( горят глаза после поездки).В семье любимое авто для вождения-мое,жены,дочки.Со слов сервисменов одна из самых безпроблемных БМВ последних лет выпуска.Удачи в покупке.
 
шкив привода навесного оборудования(он с демпфером)замена через 80 тыс.км.

глупость
 
Спасибо Комар. А у Вас седан ули универсал?

ту Терен, а у вас тоже е90?
 
Катал е90 320д автомат. Мотор правда был 163л.с мотора хватало за глаза) расход смешной) максимум что я увидел за 60тыс это 8.4 литра)) единственный минус е90, козлячая задняя подвеска. Надо сразу ставить спорт и забыть про прыжки на неровностях.
 
так точно, у нас "тоже е90"
Демпфер стоит родной и целый уже 185 тыс.
В машине не обнаружено никаких минусов и недостатков. Кроме непригодности для езды по таким диким заповедным территориям как наша любимая уркаина. Бездорожье, грязь, завалы снега зимой - все это требует клиренса >200mm, полного привода и огромных колес с толстенным слоем резины.
 
спасибо, полного привода уже достаточно )))))...

ребята, есть ли кто именно на Е91???!!!!
 
советую после е91 попробовать покатать и е61 )))
могут измениться приоритеты )))
 
Понимаю.....но денег на приоритетный е61 не хватает))))))
 
Когда я себе искал, разница у аналогичных машин была по итогу 2-3 евро
 
ну я то в курсе....но где их взять???))))) ...предел ведь до этого был 20уе....и с трудом поднят до 25...))))...а 60й сарай минимум 30ку станет....
 
За 25 будет 7-8 год с пробегом 160+
Либо без кожи/автомата/еще чего-нибудь
Что тоже не очень плохо
 
на 7-8год и смотрю....попадались варианты с кожей и автоматом....но еще толком и не смотрел....
 
друзья, эту машинку уже думал смотреть....НО когда продавец дал вин и по нему стало известно, что пробег 2 года назад был уже 260тыс.....то желание отпало....))))))
 
тоже ищу в данный момент авто - все свежепригнанные после проверки вина оказываются отмотанные на 150-300тыс поголовно, что дизель, что бензин - это просто ппц, но оно и понятно - на том же mobile.de попробуйте найти Е60/Е90 дизель лет 5-6 с пробегом меньше 250-300тыс, а как только он пересекает границу - сразу 130-150 становится.
с реальным пробегом только местные официалы, но на 6-8 летний официал обычно страшно смотреть - битый, криво покрашенный ("не бит не крашен" в объявлении), ну или цена космос
 
тоже ищу в данный момент авто - все свежепригнанные после проверки вина оказываются отмотанные на 150-300тыс поголовно, что дизель, что бензин - это просто ппц, но оно и понятно - на том же mobile.de попробуйте найти Е60/Е90 дизель лет 5-6 с пробегом меньше 250-300тыс, а как только он пересекает границу - сразу 130-150 становится.
с реальным пробегом только местные официалы, но на 6-8 летний официал обычно страшно смотреть - битый, криво покрашенный ("не бит не крашен" в объявлении), ну или цена космос

Чудес не бывает :)
Планку по цене нужно немного поднять и искать официала с историей.
 
официала е91? )))
 
немецкий официал :).....
 
немец никогда не продаст машину не наездив 200 тысяч.
У меня е91 с германии, реального 190т. 2008 года 2 литра дизель ...... катаюсь и балдею!!!!!!!!!!!!!!
 
Немец продаст и не наездив 100 т. км., только и цена будет совсем другая.
 
Кстати, если актуально могу прокатить на е61 177 л.с.
 
По поводу пробегов,стоит ли доверять пробегам на мобиле.де?)
 
Далеко не всем. Если продавцы выходцы из СНГ или Турции, то могут быть ньюансы. Если автомобиль продается у офиц. дилера, то пробег будет 100% родной, потому что скрутка пробега в Германии уголовно наказуема.
 
Как вы считате, сколько стоит человеку, который разбирается в авто и обладает оборудованием для диагностики (а ведь если это не так, так что толку если он посмотрит?) сорваться с работы (а ведь такие люди обычно заняты) чтобы посмотреть авто для форумчанина? И как потом, даже если такое произойдет, результаты осмотра применить в жизнь? Кому-то и стучащий мотор - "херня, сденлаю", а кому-то и царапина на бампере трагедия.

Хотите выбрать машину и ни на кого потом не обижаться - надо смотреть самому, или присутвовать при осмотре "спецами".
 
Как вы считате, сколько стоит человеку, который разбирается в авто и обладает оборудованием для диагностики (а ведь если это не так, так что толку если он посмотрит?)
А чего так категорично, можно договорится с адекватным СТО дорожащим репутацией за н-сумму о диагностике и проверке авто, почти все предложат предпродажную проверку. Если скажут гут, то ехать уже на осмотр самому. Так можно сэкономить время и деньги. Понятно, никто вменяемый за бесплатно это не сделает.
Автор видимо не правильно сформулировал.:biggrin:
 
Last edited:
Лешка, да не так все строго как ты написал....я готов и поеду ее смотреть...просто Луцк это не Бровары. Мне нужно понимать что я еду смотреть не гнилую,разноцветную машину. что салон без дырок и тд....так сказать первоначальный осмотр...

а уже потом ее гнать на сто и комп диагностику....

вот и все:dirol:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top