Жабо Е36 (купе)

BM_Lime

Разборка
Joined
Nov 2, 2012
Messages
146
Город
Киев
Доброго времени суток! Куплю жабо на е36 купе,желательно более-менее живое состояние.
 
Не буду умничать, но не тратьте время зря.
Если речь идет за эту деталь 51711977677 , то на мой взгляд только таким путем:

Слава яйцам она еще доступна к заказу.
Есть не только ЭХИСТ. Есть на форуме "ребята" с запчастями. Вероятно у них будут цены другими.

потому что можно и так попробовать, но все равно придете к выше варианту.

Хотя понятие "более-менее живое состояние" у каждого свое :)
От установки новой этой детали Вы получите истинное наслаждение от вида.
Если Вы осознанный владелец БМВ купе в кузове е36 в 2021году, а не "денег на свежее БМВ не было", а так хотелось БМВ.

Еще раз. Хотелось просто помочь не тратить время зря.
 
є 2 варіанти:
- купити нову
- в своїй старій зрізати гуму яка йде до лобового і потріскалась,і купити на алі ущільнювач "h"-подібний і ним замінти. попутньо змазати силіконом всю. Ціна питання 100 грн і 2-3 год роботи
 
Не буду умничать, но не тратьте время зря.
Если речь идет за эту деталь 51711977677 , то на мой взгляд только таким путем:

Слава яйцам она еще доступна к заказу.
Есть не только ЭХИСТ. Есть на форуме "ребята" с запчастями. Вероятно у них будут цены другими.

потому что можно и так попробовать, но все равно придете к выше варианту.

Хотя понятие "более-менее живое состояние" у каждого свое :)
От установки новой этой детали Вы получите истинное наслаждение от вида.
Если Вы осознанный владелец БМВ купе в кузове е36 в 2021году, а не "денег на свежее БМВ не было", а так хотелось БМВ.

Еще раз. Хотелось просто помочь не тратить время зря.

Тут скорее вопрос не в осознанности. Я на этом авто уже пятый год, и вот отдав на полный покрас и устранение всех проблем кузова столкнулся с жизненной ситуацией,что вынужден нехотя продать ее. Я с радостью поставил бы новый аналог для будущего владельца,но сейчас для меня это просто нерентабельно,так как есть куда вкладывать.
Не исключаю того,что пока она ещё стоит на малярке я не найду здесь «живое» жабо,и таки куплю новое)
 
1600 грн новый оригинал под заказ 10 дней
 
Back
Top