Железка

Yuriy23732

Пользователь
Joined
May 13, 2014
Messages
52
Age
37
Город
Кривой Рог
А есть кто-то с жд связан?
 
В виде увлечения? Типа прокладывать новые пути в неизведанные дали или поезда под откос пускать?)))
А если серьёзно, то тема не раскрыта - каким образом она к этому разделу привязана?
 
Ага, под откос...Просто интересно- есть коллеги?Я, например, с тепловозами связан, одно время они и были моим увлечением.
 
ну, подождём - может и откликнется кто. Хотя даже с более приземлёнными, вернее приводнёнными увлечениями, как то водномоторная тематика, я тут один покамест )
 
Что за водномоторная?
 
Да и чем эта тема может быть хуже, например, темы велосипедистов?
 
Я раньше занимался тепловозными запчастями)
 
Что за водномоторная?
увлечение построением моторов, работающих на воде!))))
Шучу. Так обобщают увлечение водным транспортном с моторами - типа так
 
Я проектирую железку - хоть по-правде терпеть ее не могу(((( А вот водномоторная тематика больная тема - мечта идиота! Только смелости к сожалению не хватает что бы двигаться в направлении мечте! Надеюсь - пока не хватает
 
Я проектирую железку - хоть по-правде терпеть ее не могу(((( А вот водномоторная тематика больная тема - мечта идиота! Только смелости к сожалению не хватает что бы двигаться в направлении мечте! Надеюсь - пока не хватает

Такая же ситуация, за 7 лет от тепловозов уже чуть подташнивает, а на водномоторную тематику- регион не тот.Пока только бисмарк и варяг в масштабе)))
 
Я раньше занимался тепловозными запчастями)

А сейчас забросил?Авось в чем-то скооперировались бы?
 
Да и чем эта тема может быть хуже, например, темы велосипедистов?

Бред какой то...

Если вы работаете на ж.д дороге, так какое это увлечение!?

Другое дело вы интерисуетесь ж.д. тематикой, собираете модельки паровозов, марки, рисунки и пр, так напишите нормально.

Если я в юности проходил практику на карьерьном экскаваторе ЭКГ-8, мне что писать - что я увлекаюсь экскаваторами...!?..:dash3:
 
Бред какой то...

Если вы работаете на ж.д дороге, так какое это увлечение!?

Другое дело вы интерисуетесь ж.д. тематикой, собираете модельки паровозов, марки, рисунки и пр, так напишите нормально.

Если я в юности проходил практику на карьерьном экскаваторе ЭКГ-8, мне что писать - что я увлекаюсь экскаваторами...!?..:dash3:

У грузчика- увлечений действительно не может быть, а тут работа разнообразней.Не все ходят на работу тошо така нада...Иногда работу и увлечение можно совмещать.
 
У грузчика- увлечений действительно не может быть, а тут работа разнообразней.Не все ходят на работу тошо така нада...Иногда работу и увлечение можно совмещать.

Хоть бы гинекологи не объявились в ветке "Увлечения"))))
 
Хоть бы гинекологи не объявились в ветке "Увлечения"))))
:rofl:
 
Хоть бы гинекологи не объявились в ветке "Увлечения"))))

Эти точно проклинают свой выбор...
 
Если я в юности проходил практику на карьерьном экскаваторе ЭКГ-8, мне что писать - что я увлекаюсь экскаваторами...!?..:dash3:

Дима, твоя работа?

01ab760b6d35.jpg
 
Дима, твоя работа?

Не дядь Саша, я только пару раз ковшом по БеЛАЗу епнул, водятил сильно ругалсо)))
А вот на другой смене, мой одногрупник стрелу на которой ковш держится об уступ поломал:girl_crazy:
Для понимания, это 2 толстостенных трубы одна в одной, с толщиной стенок сантиметра 3-4, и длиной метров 7-8.(она фото видна, в проеме неподвижной)
Вот это шухер на участке был, но с практиканта че возьмешь)))
 
Парни,не флудите пожалуйста
 
Не дядь Саша, я только пару раз ковшом по БеЛАЗу епнул, водятил сильно ругалсо)))
А вот на другой смене, мой одногрупник стрелу на которой ковш держится об уступ поломал:girl_crazy:
Для понимания, это 2 толстостенных трубы одна в одной, с толщиной стенок сантиметра 3-4, и длиной метров 7-8.(она фото видна, в проеме неподвижной)
Вот это шухер на участке был, но с практиканта че возьмешь)))

Два роки тому тимчасово працював начальником автоколони на одному з кар'єрів, саме цікаве що можна було спостерігати це піротехнічні роботи:crazy::girl_crazy:
Хоча ні, історії про те, як Вася(хлопчина 1,65 зростом) ганяв по селу на БілАзі(єдиний хто мав на нього категорію), в ніч та щей з однією справною фарою також не раз тішили)))
 
Пиротехнические работы интересно наблюдать один раз, а не каждый четверг в час дня на протяжении всей жизни.
 
Всем привет!! Всегда приятно найти единомышленников))) Я увлекаюсь жд, только маленькой 1/87 НО, планирую на даче строить макет)) А кому интересно водомоторная тематика, недавно закончил реставрацию Казанки, поставил Меркури 25, бомба))
 
ничосе, а фото скинь интересно как макет выглядит.
 
View attachment 664645

собираю. потихоньку PIKO HO. 4- локомотивА. 35 -вагончиков и 60 метров рельс уже есть.
 
Last edited:
Back
Top