Жидкая резина

ANATOLBMW

Пользователь
Joined
Jan 4, 2014
Messages
22
Город
Запорожье
Привет,земляки!
Есть интересная тема о технологии нанесения жидкой резины на кузов автомобиля или на отдельные его части.
Я заинтересовался этой технологией и задумал вместо обычной покраски автомобиля,нанести жидкую резину на кузов.
Узнал,что в Запорожье этим занимаются,но все таки к новой технологии отношусь с некоторой опаской...
Хотел бы на данную тему развернуть небольшую дискуссию.Если кто то из вас что либо подобное делал или знает - просьба поделиться со всеми,хорошо!?
Я с удовольствием тоже поучаствую!
 
Хмм... интересно
 
Last edited:
Прикол в качественном покрытии и внешнем виде авто!

какой внешний вид? если он отличается от остального цвета, на фото это видно
 
Где-то в гараже лежит баллончик с таким покрытием, давно покупал, так и не осмелился воспользоваться))) но все таки попробую))) но уже после зимы)))
Как то не было времени да и желания попробовать))) заманчивая смесь))) честно говоря, лично мое мнение-как-то не эстетично будет смотреться авто... Матово и пористо))) может я и ошибаюсь...
 
Насколько я помню, им красят в основном диски, что бы безболезненно и с возможностью "сделать откат назад" на быструю руку так сказать изменить облик своего коня на время. А так бесполезная вещь, как по мне, и лишняя трата денег, тем более как заметили выше, ни эстетического вида ни качественного покрытия в этом быть и не может.
 
Поделюсь своим маленьким, горьким опытом. Давно хотела нанести Plasti-Dip ( жидкая резина) на свою Бумку. В интернете очень все просто и красиво:) Очень хотелось заказать с Америки, но с доставкой не сложилось:( Снова начались поиски. И вот совершилось, заказала в Одессе два галлона, цена 1500 грн за галлон. 3.8л. По телефону заверили, оригинал,( еще бы подумала я, цена в Америке 54$ за галлон у нас 1500грн) прислали, банка точно оригинал! Подготовили авто, открыли галлон а он жидкий до такой степени, что не рискнули наносить, сделали пробных 10 слоев на банке ( вместо 5 слоев) в итоге, цвет поменялся, но буквы видны, прозрачный красный. К чему моя история: если жидкую резину заказать и подождать, можно не только сэкономить, но и получить качество. Я видела авто под жидкой резиной, смотрится супер! По поводу матового цвета, его можно менять и на глянец. Производители это тоже учли. У них есть "лак":) Так же, на результат влияет расстояние по краски, и кол.-во. Если толстый слой будет более глянцевая, и т. д. Если делать не спеша, и без посторонних советов и пива, тогда все получится:) Я вернусь к своим экспериментам, когда появится настоящий оригинал:) Желаю и Вам хороших экспериментов! :) И не попадайтесь мошенникам!
P.S. Существует Plasti-Dip немецкий и китайский, возможно еще какой то, но лучше брать США.
 
Поделюсь своим маленьким, горьким опытом. Давно хотела нанести Plasti-Dip ( жидкая резина) на свою Бумку. В интернете очень все просто и красиво:) Очень хотелось заказать с Америки, но с доставкой не сложилось:( Снова начались поиски. И вот совершилось, заказала в Одессе два галлона, цена 1500 грн за галлон. 3.8л. По телефону заверили, оригинал,( еще бы подумала я, цена в Америке 54$ за галлон у нас 1500грн) прислали, банка точно оригинал! Подготовили авто, открыли галлон а он жидкий до такой степени, что не рискнули наносить, сделали пробных 10 слоев на банке ( вместо 5 слоев) в итоге, цвет поменялся, но буквы видны, прозрачный красный. К чему моя история: если жидкую резину заказать и подождать, можно не только сэкономить, но и получить качество. Я видела авто под жидкой резиной, смотрится супер! По поводу матового цвета, его можно менять и на глянец. Производители это тоже учли. У них есть "лак":) Так же, на результат влияет расстояние по краски, и кол.-во. Если толстый слой будет более глянцевая, и т. д. Если делать не спеша, и без посторонних советов и пива, тогда все получится:) Я вернусь к своим экспериментам, когда появится настоящий оригинал:) Желаю и Вам хороших экспериментов! :) И не попадайтесь мошенникам!
P.S. Существует Plasti-Dip немецкий и китайский, возможно еще какой то, но лучше брать США.
Я с Вами совершенно согласен.Все таки хочется попробовать жидкой резиной!
 
В Запорожье ездит мерседес 124 на шевчике, покрытый жидкой резиной проблем нет , с хозяином знаком лично , он с америки заказывал
 
Back
Top