Жить нужно в КАЙФ!))

Менталитет племен африканского континента с кольцами и бусами на шее. Всё, что блестит - на себя....
 
Ну они и жирные все :biggrin:
 
Боже, цій корові 19 років!?!?!?!? :shok:
 
Злые вы все...)) Нет, чтобы порадоваться за людей скромных, обладающих отличным вкусом и чувством меры...)) Завидуйте молча...))
П.С. Кроме шуток - если молодым всё нравится и никому от этого ничего плохого - так дай Бог им счастья!))
 
каждый выделяется как может и как хочет
 
каждый выделяется как может и как хочет

Inferno, ага... особливо коли хочеться чим по швидше "набити" кількість повідомлень до доступу в "продавай ку". Закінчуй відверті висери в кожній темі. :diablo:
 
меня не интересует раздел продаж
 
меня не интересует раздел продаж
Час покаже... А потім і "пред'явити" можна буде.
 
если вам уважаемый скучно или я чемто задел ваши чувства, "посмев" за раз отписаться больше чем в нескольких темах, то мне вас жаль, дальнейшую дискуссию вести не желаю
 
и если мои сообщения воспримут за нарушения то "пред'явити" мне это может модератор. а не годовалый новичек с нулевой репутаций
 
если вам уважаемый скучно или я чемто задел ваши чувства, "посмев" за раз отписаться больше чем в нескольких темах, то мне вас жаль, дальнейшую дискуссию вести не желаю
Себе пошкодуйте - в мене все гаразд... Вам сказано було про те, що все ж краще перечитати правила ресурсу і не залишати коментарі в темах, де постять тільки картинки.
 
ох и жиробасины колхозные))))я думаю,после просмотра видео,компетентные органы зададут вопросы)
 
Я так понимаю, это дети цыганских баронов, которые "держат" там общину, да и, наверное, весь тот городок, поэтому вряд ли кто-то им какие-то вопросы будет задавать...
 
Всё зависит от того,как круто "стоят" родители этих молодых. Но всё-же это может сильно ударить по имиджу правительства. Такие ролики подрывают рейтинг доверия у простого населения.
Помнится мне не так давно,в Москве,один восточный бизнесмен праздновал свой юбилей.Торжество показали по телеканалам,а там были кадры "валютного дождя". Это очень возмутило голодное население. Результат: Черкизовский рынок исчез навсегда.
Как будет в этом случае мы наверное не узнаем.
 
Народ, ця історія-цілком буденна для східної Словаччини. "Роми" там живуть цілими селами. Я вперше як попав у Словаччину, десь в 1997 році, був дуже здивований. Навіть звірявся по карті, чи раптово це не Румунія. І якщо ви, наприклад, в м. Кошіце, бачите БМВ, Мерседеса, Ягуара і т.п. останньої моделі, то в 80% за кермом буде циган. І це на фоні достатньо бідної Словаччини виглядає досить дивно. І нічого не змінюється вже протягом, як мінімум, 10 років.
 
Надо по быренькому переквалифицироваться в скрипача и лабать на скрипке на свадьбе у цыган в Словакии......
[video=youtube;QVHuLUomeEc]https://www.youtube.com/watch?v=QVHuLUomeEc[/video]
 
После просмотра ролика, придумали мультфильм свинка пэпа)))
 
Back
Top