Журнальный стол BMW V12

так фотки нужно было сюда перепостить :)

48ceb9e52aa122b3-main.jpg


а по теме - конечно жир!

каков бюджет вышел? заказы принимаете? :)
 
Столик супер, но весь этот антураж о "сердце монстра" заставляет не хотеть такой столик себе, т.е. он супер ровно до рассказа о том, как где-то машину любили, уважали и.т.д. и у неё такой печальный финал, даже жалко...
 
афигеть! ахренеть! шик!!!!!
очумелый ручки рулят!! :)
 
Супер ))) Зачёт:new_russian:
 
Столик супер, но весь этот антураж о "сердце монстра" заставляет не хотеть такой столик себе, т.е. он супер ровно до рассказа о том, как где-то машину любили, уважали и.т.д. и у неё такой печальный финал, даже жалко...
Ну да-да, полная грусть, беда только в том, что купить блок V12 большая проблема - их сдают на металлолом. Такая судьба лучше? Странное мнение.
 
так фотки нужно было сюда перепостить :)
а по теме - конечно жир!

каков бюджет вышел? заказы принимаете? :)
Бюджет равен таврии, думаю клиентов не найдется)) Делалось для души.
 
крутяк !
я тож хочу !

больше 1000 у.е ?
 
Это первый столик из всех аналогичных ранее показанных тут, который и правда получился классным.;)
 
Karasev

я читал на старом форуме. у тебя тоже классный!

но V12 наклейка по феншую )
 
a V8 столик дешевле/проще изготовить?
 
супер,а шильдик V 12 оригинальный,смотрится так,устрашающе,что ли))
PS оригинальный значёк bmw тож не мешало бы,планка карбоновая длинная,будет смотреться)
 
Крассавчик... У самого уже года, наверное 2, идея по созданию такого столика, но пока что только в мыслях)))))... а ещё очень люблю рыбок, поэтому думаю сперва заняться вот таким проектом...
View attachment 24121
 
Last edited:
Ну да-да, полная грусть, беда только в том, что купить блок V12 большая проблема - их сдают на металлолом. Такая судьба лучше? Странное мнение.
Вы не очень правильно меня поняли, возможно потому, что я как-то не так изложил свою точку зрения. Мне грустно от машин которые разобранных машин вообще. Столик у Вас один из самых удачных из тех, что мне доводилось видеть, классно вписался шилдик V12, красиво положена карбоновая строчка и главное что все окрашено по итогу очень стильно и качественно так что по произведению все супер, но формулировка "у моих ног бла бла бла какая-то грустная, ИМХО повесить столик на всеобщее обозрение круче чем рассказывать про сердца монстров :)
 
48ceb9e4cfccc6c3-main.jpg

Красивый столик получился.
 
Меняю два V8 на один V12 ))
 
МегаЖир!!!!!!!!!!
 
Я бы себе тоже такой поставил...:)
 
Макс!!! Тупо красавчик!!!! Снимаю шляпу в глубоком поклоне!
 
Quattro, а бутылки в цилиндры помещаются, как у Саши?
 
Quattro, а бутылки в цилиндры помещаются, как у Саши?
Даже не пробовал, это стол автомобильного энтузиаста-трезвенника)) Зачем превращать такую красоту в бар:blum:
 
очень круто)))) Молодец
 
Даже не пробовал, это стол автомобильного энтузиаста-трезвенника)) Зачем превращать такую красоту в бар:blum:

Я тоже пью редко, но бывают всякий очень вкусные напитки (для меня это бехеровка cordial), которые радуют глаз.... и их хочется иметь дома.

Да столик очень зачетный - КРАСАВА!
 
вначале стол...потом и авто домой переедет...


классно получилось со столом!мегокруть!!!
 
Мега круто! Чудаки из "Топ-гир" лопнут от зависти))
 
Мега круто! Чудаки из "Топ-гир" лопнут от зависти))

Кста, Макс, надо им фотки скинуть :biggrin:
 
Back
Top