ЗАКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ!!!

Status
Not open for further replies.
да и вооще, не в коем случае не показывайте эту тему своей супруге, если она увидит это соплеразведение, то точно осуществит свои угрозы о разводе!
она хочет возле себя решительного и мужественного спутника, за которым можно спрятаться ей нежной и хрупкой с вашим ребенком, а что она увидит?

снесите тему, чтоб она никогда не могла это прочитать
 
наверное надо снести!!!Спасибо всем кто посоветовал, СПАСИБО ВАМ!!!ЗАКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ!!!
 
Не не нужно удалять , пусть мой муж почитает :biggrin:
 
ПРОСТО ОЧЕНЬ НАБОЛЕЛО И ВЧЕРА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ССОРЫ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ И НАПИСАЛ!!!
 
ПРОСТО ОЧЕНЬ НАБОЛЕЛО И ВЧЕРА ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ССОРЫ Я НЕ ВЫДЕРЖАЛ И НАПИСАЛ!!!
Все хорошо будет !!! Это просто нужно пережить .... многие через это проходят ... Ребеночек подрастет и легче станет ! Главное чтобы вы понимали что это временные трудности и сохранили чувства друг к другу :);)
 
Ответов на свои вопросы не найдете, потому как у каждого своя ситуация и жизненная позиция, и каждый советует со своей колокольни, что вряд ли вам подойдет. Как мне кажется, вы просто раньше времени затеяли рождение ребенка. И вы, и жена оказались к этому не готовы. Если она не образумится, когда закончатся траблы с ребенком, вы все равно от неё уйдете, или она от вас, что бы вам тут не насоветовали. Единственное, что вам нужно запомнить, что это два совершенно разных действия: по-мужски заботиться о своей любимой и семье и стать подкаблучником-жертвой манипуляций на побегушках. Найдите баланс, необходимый именно для ВАШЕЙ семьи и вы будете с ней счастливы. Либо будете счастливы, когда найдете этот баланс уже с другой.
 
Ответов на свои вопросы не найдете, потому как у каждого своя ситуация и жизненная позиция, и каждый советует со своей колокольни, что вряд ли вам подойдет. Как мне кажется, вы просто раньше времени затеяли рождение ребенка. И вы, и жена оказались к этому не готовы. Если она не образумится, когда закончатся траблы с ребенком, вы все равно от неё уйдете, или она от вас, что бы вам тут не насоветовали. Единственное, что вам нужно запомнить, что это два совершенно разных действия: по-мужски заботиться о своей любимой и семье и стать подкаблучником-жертвой манипуляций на побегушках. Найдите баланс, необходимый именно для ВАШЕЙ семьи и вы будете с ней счастливы. Либо будете счастливы, когда найдете этот баланс уже с другой.
Спасибо будем стараться наладить наши отношения!
 
Все хорошо будет !!! Это просто нужно пережить .... многие через это проходят ... Ребеночек подрастет и легче станет ! Главное чтобы вы понимали что это временные трудности и сохранили чувства друг к другу :);)
Спасибо огромное за поддержку и понимание!
 
может банальней...просто отправить жену на работу? Создать атмосферу прошлой жизни и частично уйти от бытовых проблем. Со скольки сейчас в садик детей принимают?

P.S. А кольцом кидаться, угрожать.......мда.... Тут без пи*дюлины ну просто никак :)
P.P.S. Нужно быть решительнее и все обязательно наладится!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top