• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Заводиться и глохнет м62в44

baby_boy_

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
127
Age
35
Город
Киев
Подскажите , у кого была такая проблема? Утром на холодную заводиться как обычно ,работает 1,5 - 2 секунды и глохнет. Второй раз завожу так же глохнет. На третий раз завожу работает отлично. И уже в течении дня заводиться и работает без проблем... что это может быть?
 
Бедная смесь из за чего?

В третьем цилиндре форсунка забилась. Еще подсос есть по вентиляции картера. Ну и разъем на датчике температуры окислился, и показания температуры неправильные.
Ах да, еще по второму ряду прокладка выхлопа сечет и лямбда неправильно работает.
 
В третьем цилиндре форсунка забилась. Еще подсос есть по вентиляции картера. Ну и разъем на датчике температуры окислился, и показания температуры неправильные.
Ах да, еще по второму ряду прокладка выхлопа сечет и лямбда неправильно работает.

:shok: Вот это сила мысли на расстоянии.
 
В третьем цилиндре форсунка забилась. Еще подсос есть по вентиляции картера. Ну и разъем на датчике температуры окислился, и показания температуры неправильные.
Ах да, еще по второму ряду прокладка выхлопа сечет и лямбда неправильно работает.

Дружище , я тут написал не чтоб язвить... я не механик и не понимаю , что такое бедная смесь... и как бы тема создана чтоб помогать .. если это бедная смесь то куда мне копать?
 
Дружище , я тут написал не чтоб язвить... я не механик и не понимаю , что такое бедная смесь... и как бы тема создана чтоб помогать .. если это бедная смесь то куда мне копать?

Так а что Вы хотите накопать не имея в руках "лопаты"?
Это к тому, что надо ехать на диагностику.
А диагнозы по форуму чисто информативные, так как это же не программа Битва экстрасенсов.
 
Так а что Вы хотите накопать не имея в руках "лопаты"?
Это к тому, что надо ехать на диагностику.
А диагнозы по форуму чисто информативные, так как это же не программа Битва экстрасенсов.
То удалите этот раздел и напишите всем, если есть проблемы езжайте на диагностику .... ну честное слово раздел создан чтоб помогать советами .. а не писать езжайте на диагностику ... я больше скажу , был на диагностике и ничего не показало ... а если вы не знаете как помочь , то не нужно вообще что то писать
 
А почему диагностика показывает все хорошо потопу что симптомы такие только утром на холодную поим машина работает идеально ...
 
А почему диагностика показывает все хорошо потопу что симптомы такие только утром на холодную поим машина работает идеально ...
Так можно ведь оставить диагностам авто? :)

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 
Я бы смотрел регулятор давления топлива!
Но то что вам, на диагностику, дорога, однозначно! Тут могут даже посоветовать проверить давления в правом заднем колесе! Но это не будет верным, даже если оно у вас подспущеное!
 
Дружище , я тут написал не чтоб язвить.
Дружище. Подобные вопросы по интернету только баба Ванга может рассказать. Какой вопрос, такой ответ - не больше ни меньше. Я в форме шутки перечислил только малую часть неисправностей, которые могут быть причиной бедной смеси.

То удалите этот раздел и напишите всем, если есть проблемы езжайте на диагностику .... ну честное слово раздел создан чтоб помогать советами .. а не писать езжайте на диагностику ...
Этот раздел создан для того, чтобы помогать тем, кто пробует что-то СДЕЛАТЬ сам и у него не получается. Помочь можно тому, что что-то делает.

я не механик и не понимаю , что такое бедная смесь.
Так тут никто не научит азам. Так же можно на форуме врачей вопрос задать, не понимая ничего в медицине. Нахиба задавать вопрос, ответ на который за гранью ваших знаний и умений? И вы не пытаетесь эти знания восполнить при этом.

https://www.google.com.ua/search?q=...rome..69i57.7960j0j8&sourceid=chrome&ie=UTF-8

https://www.google.com.ua/search?ei....19.8.2528...0j0i131k1j33i160k1.0.U_JRmwQH_Js

Ну хотя бы так. Сложно??? Все это сто раз обсуждалось. Читайте, осмысливайте, перепроверяйте.
Будут конкретные вопросы - будут толковые советы.
Удачи
 
Back
Top