Задняя распорка на Е46

LocalGhost

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,469
Город
Киев
Кто-то ставил? Интересно какой эффект... БМВ у меня скорее машина выходного дня, вот интересно какой эффект в рулежке... Перед только позитив дал...
 
ставил на е-36,результат просто жесть!!! в общем одни положительные моменты!!!
 
ставил на е34, разница до и после сразу заметна
 
По идее у купе жесткость гораздо выше и передняя уже стоит у меня, есть ли целесообразность ставить заднюю... Хотелось бы услышать кто ставил на купе е46.
 
Я бы не заморачивался. Мне кажется, что вы не создадите машинке таких условий эксплуатации, при которых так уж нужна задняя распорка для купе. Проще, по-моему, вырвать крепления задней балки, чем существенно скрутить ваш кузов. Переднюю распорку вы поставили, стаканы под тяжелым мотором зафиксировали. Как по мне - хватит.
 
Проще, по-моему, вырвать крепления задней балки, чем существенно скрутить ваш кузов.
Ну существенно и не надо... это ж для рулежки делается, а не для того , чтобы стаканы не сложились, хотя переднюю поставил в основном из-за этого, т.к. ездил на 18" дисках, эффект в рулежке порадовал, гораздо четче и активнее на руль откликается.
Не буду скорее всего ставить, чего-то в основном китайцы ее делают и оригинала нету , значит что-то знают.
 
Думаю гражданское авто не испытывает таких нагрузок, чтоб почувствовать эффект от задней распорки. Для понта можно поставить:)
 
Та не какой понт... Только мешать будет в багажнике. И нашел только китайские на ибее.
 
Я вам честно скажу: я и с передней распоркой разницы не вижу НИКАКОЙ. Она у меня конечно стоит, но я специально снимал и ездил с неделю без распорки. Никакой разницы не чувствую. Потом поставил, ну - думаю - сейчас все будет по-другому. Ни-че-го не поменялось. Распорка регулируемая, очень жесткая, значительно крепче оригинальной. Тапки 225х45Х17 по кругу.
 
Кто-то ставил? Интересно какой эффект... БМВ у меня скорее машина выходного дня, вот интересно какой эффект в рулежке... Перед только позитив дал...

ставил сразу две так что тяжело сказать об эффекте, есть желание могу показать дать на тест
 
а где покупали заднею распорку?
 
Я вам честно скажу: я и с передней распоркой разницы не вижу НИКАКОЙ. Она у меня конечно стоит, но я специально снимал и ездил с неделю без распорки. Никакой разницы не чувствую. Потом поставил, ну - думаю - сейчас все будет по-другому. Ни-че-го не поменялось. Распорка регулируемая, очень жесткая, значительно крепче оригинальной. Тапки 225х45Х17 по кругу.
Аналогично, никакой разницы не ощутил.
 
Back
Top