Зайца встретил, хорошо что не кабан )))

318i

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,238
Age
49
Город
Киев
Киевская обл, скорость 100-120 км/ч


[video=youtube;KGDjqKzv6VE]https://www.youtube.com/watch?v=KGDjqKzv6VE&feature=youtu.be[/video]
 
я тоже зайчега в 2012 году, июне месяце ночью встретил на скорости 40км/ч...в итоге встреча обошлась в 500уе...
 
Так что, Витя, цел? Ничего не побило?
 
как по мне - то слишком большая скорость для такой видимости и заяц это подтвердил. Думаю Вы должны сделать для себя соответствующий вывод, т.к. на его месте мог валяться просто бордюр или люк открытый и последствия для Вашего здоровья и здоровья Вашего авто были бы намного трагичнее.
Всем Мир.
 
тоже подумал что бампера нет, но видимо он в диск ударился, так что все цело. Но звук удара "добротный" такой был. Если бы не малая в машине, вернулся и возможно забрал, а так не хотелось чтоб она видела, она ничего и не поняла...
 
Камера не передает всей видимости, в реальности лучше. Но если что-то будет выбегать под колеса, то и на 30 наедешь, просто не успеешь среагировать.
 
Bumer_DKU: видимость была хорошая, просто камера этого не передает. И заяц не тупо бежал на фары, с леса выскочил.
 
это конечно же и так понятно, но тогда у меня последний вопрос: "Почему же не было никакой реакции, всё-таки не видел или не любит зайцев? или только я не увидел даже попытки избежать наезда ?

Ладно, я никогда никого не пытаюсь учить, не воспринимайте неправильно....
 
да, надо было его объехать. Видать у меня реакция уже не та ( а зайчика жаль конечно.
 
да, надо было его объехать. Видать у меня реакция уже не та ( а зайчика жаль конечно.

У пенсионеров всё не так)))
 
в 2009 ехал на мерседесе 210 и почти аналогичная ситуация случилась (даж скорость +/- та же). единственное что зайчик успел сантиметров на 15-20 ближе к середине авто спозиционироваться. тоже не останавливался. по приезду обнаружил отсутствие декоративной решетки закрывающей буксировочную проушину
на следущий день ехал по той же дороге - останавливался, пытался найти. или решетку или хотя бы зайца:)... ни того ни другого:unknw::pardon:
 
в 2009 ехал на мерседесе 210 и почти аналогичная ситуация случилась (даж скорость +/- та же). единственное что зайчик успел сантиметров на 15-20 ближе к середине авто спозиционироваться. тоже не останавливался. по приезду обнаружил отсутствие декоративной решетки закрывающей буксировочную проушину
на следущий день ехал по той же дороге - останавливался, пытался найти. или решетку или хотя бы зайца:)... ни того ни другого:unknw::pardon:
зайчега тогда. видать, кто-то подобрал и стрескал дома
 
А мы как раз кабана и нашли, в 2013-ом. Вернее он вошел в шевроле эпику. 130 кг дури, развалил пол машины. Так что заец, это кузнечик.
 
Камера не передает всей видимости, в реальности лучше. Но если что-то будет выбегать под колеса, то и на 30 наедешь, просто не успеешь среагировать.

C 30-ти можно вытормозиться ;)

Прошу прощения, по видео не увидел что заяц бежал, показалось что он просто сидел.
 
тоже подумал что бампера нет, но видимо он в диск ударился, так что все цело. Но звук удара "добротный" такой был. Если бы не малая в машине, вернулся и возможно забрал, а так не хотелось чтоб она видела, она ничего и не поняла...

я думаю там забирать было нечего
 
Братан, поздравляю! Вот, ты и стал охотником! )))))))))

Дрюлик, бери его с собой на охоту))))))
 
А мы как раз кабана и нашли, в 2013-ом
Был и у меня такой трофей... Очень дорого обошлась "охота" по деньгам... :(
 
Братан, поздравляю! Вот, ты и стал охотником! )))))))))

Дрюлик, бери его с собой на охоту))))))

Мне собачка нужна,а не бухой Витюха)))))
 
58b8027eb730a621dfb69c35355a5bcf.jpg
 
Только на рыбалке!
 
http://
2/14/09/24/fe830dd06e34023bd165b5581356da13.jpg
 
Last edited:
Back
Top