Закройте пожалуйста тему. Всем огромное спасибо за позитив и за помощь!

Status
Not open for further replies.
А Вы не закрывайте, пусть шлют по 2 бакса))
 
пора пообещать кому-то другую купюру. народ заинтригован :)
 
У меня монетка есть, 50 центов с профилем Кеннеди. Тоже очень редкая штучка. Но выслать не могу...
 
Девочка не обманывает:)
 
напишите чем все закончилось и фото с 2-я баксами и мужем тоже в конце выложите ( если вышлют, конечно ) :mail1:
точнее так, вся в купюрах по 2 бакса и муж со счетной машиной для денег на заднем плане
 
напишите чем все закончилось и фото с 2-я баксами и мужем тоже в конце выложите ( если вышлют, конечно ) :mail1:
точнее так, вся в купюрах по 2 бакса и муж со счетной машиной для денег на заднем плане

не думаю, что мужу это будет интересно:tease:
а Вам это зачем?:mega_shok:
 
просто интересно какой выторг получился :)

фоток в сети тыщи, можно регистрацию(ник) создать, и потом создать аналогичную тему,
пусть мне присылают по 2 бакса, а я картинки взамен ;)
 
просто интересно какой выторг получился :)

фоток в сети тыщи, можно регистрацию(ник) создать, и потом создать аналогичную тему,
пусть мне присылают по 2 бакса, а я картинки взамен ;)

Уважаемый autovoz! Прочитайте внимательно начало темы, там черным по белому написано "КУПЛЮ!" Но мне поступило предложение, от которого я не смогла отказаться! Я считаю себя красивой девушкой и ничего постыдного в моем фото в бикини я не вижу!!!! Если у Вас возникли сомнения по поводу подлинности этой фотографии, приезжайте в Житомир, я Вас прокачу по достопримечательностям нашего города-героя и угощу чашечкой кофе, заодно и посмотрите на меня, что бы развеять Ваши сомнения! То что я хотела, я нашла и тему я закрыла. :sarcastic_blum:
 
Забей, автовоз еще тот циник))
 
Закройте пожалуйста тему.
Зачем её закрывать?? Давайте ещё фотки лучше :)
 
На 2 долларах изображены все президенты. Поэтому их дарят как сувениры. Сам свои подарил а найти не могу.
 
В Хургаде подходим с Ростиком в банк,просим разменять 100у.е.,кассир достает упаковку по 2 бакса,но дал всего 5шт)))))
 


обменяю на что-нибудь полезное, предложения сомнительного характера будут проигнорированы :rofl:
 


обменяю на что-нибудь полезное, предложения сомнительного характера будут проигнорированы :rofl:
На такую "коллекционную ценность" могу обменять только фотографию своей сибирской кошки Ксюши. Хрен с ним, ради Такого дела даже бикини на неё надену...
 
обменяю на что-нибудь полезное,
Предложи её мужу в обмен на её же фотку в бикини. И сразу езжай в Житомир и требуй материального подтверждения. Заодно получишь хорошую скидку у стоматолога по причине оптовой закупки услуг :crazy:
 
atkritka_1333417525_594.jpg
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top