• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Закройте тему

Странно , что Вы заходили ко мне в профайл и не нашли контакт со мной ...
 
А напишите адресок куда ехать к вам
 
Дайте номер куда звонить ?
 
Дим, вы издеваетесь?

Я просто хотел узнать в каком районе города Киева находится ваш сервис ,В профайле адрес вашего СТО я не нашел
 
Я просто хотел узнать в каком районе города Киева находится ваш сервис ,В профайле адрес вашего СТО я не нашел
На Виноградаре дядя Сережа ....
 
вероятность на 80процентов, что дело в рейке
Без нагрузки может и не быть люфта
 
Вот и я уже на 90 процентов уверен ,что рейка ,Ну будем лечить хорошей музыкой :bayan:
 
аналогичная ситуация, пересмотрели всю ходовую, но вроде все ок, сменил стойки, опоры, подтянул рейку и стук пропал на пару недель. Сменил рейку стука небыло пол года, а потом все по новому....Так-что на 90 % проблема в рейке.
 
А є стук коли різко додаєш газу?
 
А є стук коли різко додаєш газу?

Нажатие на газ не сказывается на характере стука ,СТУК НАЙДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!! Дело в рулевой рейке .Всем спасибо будем лечить .
 
Нажатие на газ не сказывается на характере стука ,СТУК НАЙДЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО !!!! Дело в рулевой рейке .Всем спасибо будем лечить .
рейка лечится ремкомплектом! в продаже валом, и самому сделать не проблема, я уже три рейки так вылечил, цена вопроса 500грн, только не запускайте!
 
+1 сайлентблок, либо смотреть рейку
 
а еще у товарища было такое на е70, что при вывороте, или не больших перекосах кузова, типа съезд з бордюра... клацало что то громко, оказалось без наших не обошлось, прилепили защиту какую то "фирмовую" и на болты на которых подрамник прикручен, сняли енто гавно все пропало
 
Back
Top