Закройте тему

Gerk

Пользователь
Joined
Jun 19, 2013
Messages
130
Город
Мариуполь
Всем привет ! Единомышленники буду очень рад получить немного опыта и совет в выборе е39 1999-2003 г. с объёмом не ниже 2.5 . Мечту всей жизни получается осуществить только сейчас ))) бюджет правда не большой 12-13 к у.е. Посоветуйте что лучше взять и какой объём будет оптимален (особо сильно не гоняю). И ещё , на авторио видел много предложений о растаможке свежепригнаных машин с последующией постановкой на Укр. учёт , эти предложения реальны или разводняк ?
 
Last edited:
Темы о выборе е39 уже десятки раз обговорены, поищите "поиском"
 
BMW E39 540i. ИМХО.
 
Если БМВ первая то лучше остановить выбор на рядном шести цилиндровом моторе .После 98 года хороши все бензиновые моторы но 520 с 2.2 мотором маловато ,оптимальный вариант 2.5,2.8,3.0 бензин ,если смотреть в сторону дизеля то однозначно мотор М-57 но найти живой дизель сложней чем бензин.
 
найти хороший дизель не проблема, просто бюджет.
 
BMW E39 540i. ИМХО.


Ваня, нельзя всем подряд советовать восьми-цилиндровую БМВ.
Это далеко небюджетная машина.
 
Извеняюсь. Действительно что то перегибаю со своими советами.
Оптимальный вариант 2.8 и 3.0 бензин. ИМХО.
 
Спасибо , я тоже придерживаюсь 2.5 минимум , только вот пока не могу найти по своим финансам подходящую ((( не думал , что с этим будет так сложно. Бразы , ещё вопрос , если ГБО стоит на 2.8-3.5 негативно как нить влияет это на движок ?
 
У меня 2,8 96 года. Машинка просто суппер!!! Ниже 2,5 думаю не стоит брать, имхо.
 
Остановился на 3.5 ))) установлен газ ! подскажите как на газу ? проблем не будет ?
 
Никогда не взял бы себе машину на газу ИМХО, раз человек экономил на топливе, то вполне вероятно, что оригинальные з/ч машина никогда не видела
 
Last edited:
Никогда не взял бы себе машину на газу ИМХО, раз человек экономил на топливе, то вполне вероятно, что оригинальные з/ч машина никогда не видела
Похоже на бред,я тоже езжу на газу,но запчасти покупаю оригинальные,вас послушать,так кто дизель покупает тоже машину не обслуживает.
Сколько ездят "модных" на БМВ и на бензине ездят,а на лысой резине,так уж лучше на газу и с новой резиной:biggrin:
 
Last edited:
Похоже на бред,я тоже езжу на газу,но запчасти покупаю оригинальные,вас послушать,так кто дизель покупает тоже машину не обслуживает.
Сколько ездят "модных" на БМВ и на бензине ездят,а на лысой резине,так уж лучше на газу и с новой резиной:biggrin:

Давай не будем называть бредом мнение других людей! Ок? Сравнение газа и дизеля не корректно, т.к с завода на новые бэхи не тулят газ в отличие от дизеля, такой экономией увлекаются лишь логано-сандеры, но там другие ценности
 
Подскажите лучше как машина на газу себя чувствует ? Влияет ли газ на движок ?
 
Давай не будем называть бредом мнение других людей! Ок? Сравнение газа и дизеля не корректно, т.к с завода на новые бэхи не тулят газ в отличие от дизеля, такой экономией увлекаются лишь логано-сандеры, но там другие ценности

Не корректно писать про логаны,на установке и на заправке газовой очень много машин стоимостью от 50 и выше,это от того ,что денег на бензин не хватает?
По теме выбирайте в первую очередь по состоянию авто,а газ(учитывая цены на бензин это плюс) или не газ не главный критерий,если надо всегда можно поставить
 
Сравнение газа и дизеля не корректно, т.к с завода на новые бэхи не тулят газ в отличие от дизеля, такой экономией увлекаются лишь логано-сандеры, но там другие ценности
Ab 1995 wurde der 518g Touring verkauft, der als Besonderheit über einen bivalenten Antrieb (Gas/Benzin) verfügte
http://bmw.autocats.ru/parts/E34/Touring/Europe/518g-M43/1995/browse/fuel_preparation_system/ - Система питания газового двигателя

http://bmw.autocats.ru/parts/13831183446/ - Газовый баллон с кронштейном

;)
 
Не корректно писать про логаны,на установке и на заправке газовой очень много машин стоимостью от 50 и выше,это от того ,что денег на бензин не хватает?
По теме выбирайте в первую очередь по состоянию авто,а газ(учитывая цены на бензин это плюс) или не газ не главный критерий,если надо всегда можно поставить

Ну многие люди на модных машинах льют себе масло ЛУКОЙЛ и Что? Это ли показатель ценности масла ЛУКОЙЛ? Кстати многие машины от 50 и выше брались в кредит на последние грошики и люди экономили на еде ))))... А некоторые в е30 вкладывают целое состояние, цена машины не абсолютный показатель жопошности человека
 
Last edited:
Подскажите лучше как машина на газу себя чувствует ? Влияет ли газ на движок ?

Да влияет...
 
Ужас... А чего они у нас не распространены ? Дорогие в закупке были?
 
Вы не путайте заводскую установку с кустарной.... разные вещи , настройки , прошивки ......и т.д.
 
Просмотрел машинки с объёмом выше 2.8 , у половины стоит газ , может не всё так плохо если многие ставят.
 
Да влияет...
У вас машины на газу были?
Это из личного опыта выводы "влияет"?
Не понимаю почему владельцы БМВ,которые ездят на бензине утверждают,что газ это зло,но причины не объясняют,кто то так сказал и все
 
Last edited:
У вас машины на газу были?
Это из личного опыта выводы "влияет"?
Не понимаю почему владельцы БМВ,которые ездят на бензине утверждают,что газ это зло,но причины не объясняют,кто то так сказал и все

Не солидно:biggrin:
 
Видел внутренности двигателей после газа. Все сизое и обгоревшее.
2. Кормить газом БМВ это все равно, что кормить тигра сеном.
3. Спорить не буду, не вижу смысла просто.... Возможно это вопрос веры, но машины на газу лично я обхожу стороной, слава Богу е63 на газу не встречал ))))
 
Не солидно:biggrin:

Возможно даже и так! в определенном кругу людей, газовая установка на авто это не формат ))))
 
У знакомого газ стоит уже пару лет , говорит проблем пока нет. И если влияет газ и есть этому объяснение , то поясните буте добры , а не так что "Влияет"
 
Видел внутренности двигателей после газа. Все сизое и обгоревшее.
2. Кормить газом БМВ это все равно, что кормить тигра сеном.
3. Спорить не буду, не вижу смысла просто.... Возможно это вопрос веры, но машины на газу лично я обхожу стороной, слава Богу е63 на газу не встречал ))))
Тогда понятно,я видел дизельный мотор на капиталке второй раз за 100 т пробега,люди машину покупали новую,но кормили машину "сеном" очень не свежем,не только сизое,а и прогоревшие поршня
На новые машины сейчас часто ставят газ,но при продаже снимают,чтобы не смущать солидных людей:biggrin: и ставят на следующую машину,знакомый ставил на лексус лх570 цена вопроса 18т грв,поэтому если не видили на газу Е63,этого еще не значит что там его не было
 
Back
Top