Закройте plz

Liquido

Пользователь
Joined
Aug 30, 2012
Messages
273
Город
Киев
размещена в неверном разделе, перенесена в "Тюнинг"
 
Last edited:
Начну со своих впечатлений :)
E34 M60B30 МКПП

1. Пропал (НАКОНЕЦ!!!) кратковременный звук "стука" пальцев, или же обычной детонации при газе в пол под нагрузкой с Х.Х. Подозреваю из-за изменения угла опережения зажигания.
2. Видимо по этой же причине двигатель стал раскручиваться быстрее. Теперь V8 набирает обороты как R6 :) - отсюда отзывчивее педаль газа
3. При сбросе газа и движении "накатом" подача топлива начинается с <1000 об/мин (с завода было 1800) Здесь будет экономия топлива в городском режиме.
4. Отсечка сдвинулась с 6300 на 6500. Теперь на 402 метра ненужно будет включать 4-ю :)

Посмотреть/прокатится на машине можно в Киеве
 
Last edited:
Начну со своих впечатлений :)
E34 M60B30 МКПП

1. Пропал (НАКОНЕЦ!!!) кратковременный звук "стука" пальцев, или же обычной детонации при газе в пол под нагрузкой с Х.Х. Подозреваю из-за изменения угла опережения зажигания.
2. Видимо по этой же причине двигатель стал раскручиваться быстрее. Теперь V8 набирает обороты как R6 :) - отсюда отзывчивые педаль газа
4. При сбросе газа и движении "накатом" подача топлива начинается с <1000 об/мин (с завода было 1800) Здесь будет экономия топлива в городском режиме.
3. Отсечка сдвинулась с 6300 на 6500. Теперь на 402 метра ненужно будет включать 4-ю :)

Посмотреть/прокатится на машине можно в Киеве

Не пойму только где ваша выгода ?)
 
немножко не понял вопрос

Я это к тому, что будет скидка первому клиенту или нет ?)
 
Я это к тому, что будет скидка первому клиенту или нет ?)

первым 5-ти сделаем скидку с радостью :) в л.с пожалуйста номер DME, обьем двигателя и тип вашей коробки (КПП/АКПП)
 
Привет, Бумероводы) являюсь обладателем легендарной е34 с двигателем м20б25. заинтересовался темой чиповки пока не наткнулся на некого Polong'a и Liquido, чипанул ласточку и... и тут я был мягко говоря удивлен. Из плюсов- появилась тяга с низов и во всем диапазоне, чуток отсечка сдвинулась, лямбда не нужна, по-поводу расхода- остался прежний, вообщем одни плюсы, а из минусов - их НЕТ.
 
Back
Top