Закройте

Боковые порезы будешь делать? ))))
 
Булавкой или ножом?
Если серьезно - забудьте и все:) Даже, если найдете и проколите - легче не станет.
 
может до завтра и забуду. хотя героев нужно знать в лицо.....

а еще есть чувак на ЛАЧЕТТИ с номером Lacceti вроде красная...
на ул Автозаводская я ему посигналил на светофоре. он поехал- начал меня останавливать. я остановился, вышел с авто - он уехал.....
как дети малые )))

сейчас читаю Тему о занятых местах на парковке - я этим почти переболел. ( особенно весело было видеть как снег закидывают на чужие места в МЕСТЬ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ )

а на самом деле кто поможет с адресом?
 
не занимайся ерундой
 
:punish: да..............
ладно тогда на пиво пойду...

я не женат, девочки постоянной нет, я лузер и меня щимат нУсаНЫ.
я всех прощу, но они все 3.14.

спасибо за поддержку !
 
Детский сад. Надо было по месту лицо бить и т.д., а то смотрю много желающих колеса развелось колоть.
 
:punish: да..............
ладно тогда на пиво пойду...

я не женат, девочки постоянной нет, я лузер и меня щимат нУсаНЫ.
я всех прощу, но они все 3.14.

спасибо за поддержку !
Дураков много, не нужно обращать на них внимание:) Всех не научишь, да и не стоит оно того. Я тоже когда-то резко реагировал на такие происшествия, потом смирился и перестал замечать - стало намного проще ездить:)
 
кароче хочу проколоть этому жиртрясу колеса.
А смысл? Думаете он поймете что это были Вы, и сделает какие-то выводы?
Да и вроде ничего такого он и не сделал
потом опустил окно спросив чего я рулем виляю и уехал.
был не сам матюкаться не мог
Интересно - человек задал вопрос т.к. наверное была причина (возможно ему что-то показалось, а возможно и была причина, но Вы ее не заметили), а Вы его матом хотели, а после этого хотите колеса пробить???
Что за страна...
И какой поддержки Вы в этой ситуации хотите получить - тоже не понятно
 
Last edited:
Детский сад. Надо было по месту лицо бить и т.д., а то смотрю много желающих колеса развелось колоть.

если 1 на 1 и времени много - то можно пробывать.
я реально оцениваю ситуацию....

+ в 20 лет я учился ездить и иногда выделивался, никто меня не бил )))

а вы часто кого то бьете на дороге???
 
А смысл? Думаете он поймете что это были Вы, и сделает какие-то выводы?
Да и вроде ничего такого он и не сделал

я ему записку оставлю) поймет


Интересно - человек задал вопрос т.к. наверное была причина (возможно ему что-то показалось, а возможно и была причина, но Вы ее не заметили), а Вы его матом хотели, а после этого хотите колеса пробить???
Что за страна...
И какой поддержки Вы в этой ситуации хотитк получмть - тоже не понятно

когда начинают разговор с "БРАТИШКА" и с предьяв , то ответить без матюков практически нельзя.
+ я четко помню ситуацию, я его не подрезал, он просто ехал как "король на дороге" я его токо обогнал.
поддержка - скажите адрес)
 
а вы часто кого то бьете на дороге???
Под настроение :biggrin: Как правило не обращаю внимания... Какой смысл портить себе нервы и портить имущество , что походу уже статья УК. Максимум матюков нагну и поеду дальше... при более активном развитии событий особо рьяные быстренько садятся в машину и начинают тикать, силу еще ни разу не удалось применить.
 
Я тоже не понимаю причем здесь машина, не она захотела Вас подрезать а прокладка между рулем и сиденьем направила её по неправильной траектории
 
после драки кулаками не машут
проколи ему лучше глаз если отвечяеш я тебе его даже номер идентиф кода скажу
машина же невиновата что хазяин мурло
небери в голову сам здохнет
 
вы все правы.

"после драки кулаками не машут"- +1

тему CLOSED !
 
Очередной флейм, аля парковка :mail1:
 
ну скажем. есть Паркуюсь как Блондинка с фотками. есть ФАФА я тебя видел, а нужно еще (если это актуально) сделать БЫКи на дороге а не в стойле))
 
та забей, на таких эмоциях никаких нервов не хватит :biggrin:
 
та забей, на таких эмоциях никаких нервов не хватит :biggrin:

я буду мстить и моя мстя будет страшной !!! ггг. почти забил.....
 
зайди на форум нисан и скажи че думаешь по этому поводу)))
 
Когда то у кого то подпись была "Если тебе кто то мешает на дороге, ты просто не умеешь ездить!" или что то в этом роде ;)
Спокойнее надо относиться ко всему
 
Надо срочно открывать шиномонтаж и торговлю покрышками...Чую что спрос скоро будет бешенным..
 
Или булавками торговать :)
 
у нас на районе, было как то, открыли стоянку ( громко сказано но все же ) и никто не хотел ставить...
потом начали у людей дворники пропадать, колеса спускаться, краска на стеклах... как то так ....после этих дел начали ставить на стоянку.

"Если тебе кто то мешает на дороге, ты просто не умеешь ездить!"
не факт. если скажем полные дебилы на дорогах - таких лучше пропустить, простить и забить.

а есть полуфабрикаты - тот что мне попался (ничего серьёзного не было, я бы даже сказал-никто особо ничего и не понял.. потому что смысл в его действиях отсутсвовал. та и он в свое крутости меня не убедил никак.
просто потраченное время и настроение. но "осадок" то остался...
и таких примеров много.

я считаю, если тебе не дает жена, проблемы на работе - нечего быковать на дороге. ведь зачастую нагнули на работе, сел какой то жиртряс в авто и поехал. он не нарвется на кого то больше себя или сильнее - он будет искать слабого для самореализации. по такому принцыпу и чайников молодых щимят.
а управа только одна - на силу - противосила ! других вариантов нет. а жаль.
 
Back
Top