[ Все|другие модели ] Закройте

Удачной продажи седана )
Поверь есть еще много серьезных и очень достойных е36.
 
Александр, а в ее техпаспорте, по идее, записан зеленый цвет? Милициянты не просят каждый раз сдирать пленку чтобы показать настоящий цвет (я имею ввиду при любом безобидном показе документов - несоответствие цвета)?
 
Александр, а в ее техпаспорте, по идее, записан зеленый цвет? Милициянты не просят каждый раз сдирать пленку чтобы показать настоящий цвет (я имею ввиду при любом безобидном показе документов - несоответствие цвета)?

в тех.паспорте зеленый,хотя когда менял на модные номера,эксперт видел машину уже желтую,сказал что цвет нельзя поменять,правильно в Особливі відмітки в техпаспорті указать что машина в пленке,получил модные номера и тех.паспорт в отметках пусто:)
Полиция пару раз останавливала,проверили доки,открыли капот в общем больше вопросов,что за мотор,сколько сил,расход и т.д
На желтке много раз был за границей Польша,Словакия,Германия,за пленку ни слова,замечания только по тонировке.
 
Скоро тепло,весна все таки,потому плановая замена масла.
Дрыгатель Rymax Lemans 5w40
Редуктор Rymax Gevitro FS LS GL-5 75w140
 
обьясните глупупому, зачем? если за эти 13к можно взять m3 36
 
обьясните глупупому, зачем? если за эти 13к можно взять m3 36

И ещё 5-7 положить , что б хоть както приблизится к живой м3.
ПыСы . Отличный автомобиль ! был бы склонен в поисках е36 , выбрал бы именно эту. ;)
 
Last edited:
обьясните глупупому, зачем? если за эти 13к можно взять m3 36

Рассуждаете поверхностно... Это уникальная е36! И уникальность её в том что она,считай, новая!! Такой подход, который был у этой машины, дорогого стоит!!
///M3 харизматичней, спорить не буду. Но её ещё найди хорошую... Разве только у Димы MDU которая продаётся...
 
да это не м3, это великолепный. качественный проект. и эта машина стоит каждого цента запрошенного за нее...
 
обьясните глупупому, зачем? если за эти 13к можно взять m3 36
:biggrin:
За 13к Вы в лучшем случае можете взять хорошую рестайловую е39 540... И то надо поискать. А за любую м-серию вообще молчу, там абсолютно другой бюджет покупки, а достойное обслуживания тем более. То как машина обслуживалась влияет на ее состояние и соответственно на ее цену при продаже.
P.S. Скуперфильдов, барыг и нытиков последний абзац не касается)))

Разве только у Димы MDU которая продаётся...
Машина Димы уже продана...
 
Ребята всем спасибо за приятные коменты:blush:
В поддержку темы нарыл пару замеров:vampire:

[video=youtube;gjsML1Y5rcc]https://www.youtube.com/watch?v=gjsML1Y5rcc[/video]

[video=youtube;WOOuya6tWg0]https://www.youtube.com/watch?v=WOOuya6tWg0[/video]

[video=youtube;jhR3DI2nEAc]https://www.youtube.com/watch?v=jhR3DI2nEAc&feature=youtu.be[/video]
 
Last edited:
Млять.... Не могу сдержаться, сцуко какой ЗВУК!!!:dash3::dash3::dash3:
Саш, есть видео разгона? Если да, кинь ссылку, я качну для моей личной коллекции. Я балдею от этого звука мощной рядной шестерки на высоких оборотах!!!
 
Млять.... Не могу сдержаться, сцуко какой ЗВУК!!!:dash3::dash3::dash3:
Саш, есть видео разгона? Если да, кинь ссылку, я качну для моей личной коллекции. Я балдею от этого звука мощной рядной шестерки на высоких оборотах!!!
Спасибо Коля,видео разгона пока нет,товарищ давно подбивает снять на GoPro,уже вроде как потеплело думаю в скором времени забацаем:)
 
жалко не купеха (((((
Саш привет) может там кому е60 моя интересна?) или на обмен чего?)
 
Спасибо Коля,видео разгона пока нет,товарищ давно подбивает снять на GoPro,уже вроде как потеплело думаю в скором времени забацаем:)

порада на перед. Не встановлюйте камеру безпосередньо на машині, не кажучи вже про безпосередньо біля глушника. Найкращий звук записується або з позиції окремого непорушного глядача повз якого проїжджає машина на невеликій відстані(але не поруч), або в русі з іншої машини, але також не в притул.
 
жалко не купеха (((((
Саш привет) может там кому е60 моя интересна?) или на обмен чего?)

Привет Боря,напиши в личку.
 
Салон очень понравился. Успеха в продаже
 
Многие задавали вопрос, зачем покупать Желтка,когда есть М3е36?
Поделюсь радостной новостью,участвовал в драге,лучшее время на 402м ЕТ-13.31сек.

 
добавил BMW 320d Edition Lifestyle 2011
 
Back
Top