Закройте!)

Status
Not open for further replies.

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Без обид))
 
Last edited:
Ого, удачи в этом нелегком деле!
 
Вчера от общих знакомых узнал, что наш одноклубник владелец авиакомпании!
Янчик, поздравляю, чего же ты молчал!?

Рома, скажи, кто этот общий знакомый, кто меня сдал? :biggrin:
 
Я тебе за пивом расскажу,я уже сдал обратно жд билеты в Черновцы,какая у нас скидка?!ЧК -15%?!
 
ого! хорошие тут одноклубники))
 
ого! хорошие тут одноклубники))

А то,тут еще не такие шифруются,вот Яна вывели на чистую воду!
 
так это по Украине летать будем? :)
 
Наши люди везде! С чем и поздраляю!
А новой авиакомпании ЯнЭйр желаю чистого неба, обширной сети маршрутов и не только по Украине, пополнения парка воздушных судов, удачи, развития и долголетнего процветания!
 
Ничёссе ))) респект:good2:
 
Зачет :eek:k:
 
Вброс? ;)

Женя, то, что вброс, это понятно! Но как теперь остановить шквал звонков? Одни требуют скидку, другие в долг, а третьи просто обмыть это дело! :biggrin:
 
Вброс? ;)

Какой вброс???Я уже приобрел билеты, сделали скидку 30%, туда назад вышло 790 грн, спасибо другу!)
 
Да тут у нас много знаменитостей...И Трампа я встречал,и Колумба,и Есенина..Всех не упомнишь:)
 
Какой вброс???Я уже приобрел билеты, сделали скидку 30%, туда назад вышло 790 грн, спасибо другу!)

Рома, остановись, уже и Милевский звонил, требует по скидке чартер из Турции!
 
Рома, остановись, уже и Милевский звонил, требует по скидке чартер из Турции!
:biggrin: Ты его через Сирию отправь:biggrin:
 
Рома, остановись, уже и Милевский звонил, требует по скидке чартер из Турции!

Он сказал что до Черного моря на поезде, там в чулане на лодке, пришлось даже мазерати продать!
 
Бизнесмен, приговоренный к казни в ОАЭ, открыл авиакомпанию в Украине?
В Украине появится новая авиакомпания – Yanair 28 августа запускает регулярный рейс из киевского аэропорта «Жуляны» в Черновцы. Учредитель и собственник компании с уставным фондом 100 000 гривен – россиянин Алексей Янчук, говорится в Едином госреестре предприятий Украины. Гражданин России Алексей Янчук известен как учредитель киргизской авиакомпании Eastok Avia, а также фигурант уголовного дела об убийстве соотечественника Евгения Хапрова в ОАЭ весной 2009 года. В декабре 2011 года Шариатский суд Шарджи приговорил Янчука и его партнера Петра Иваника к смертной казни.
Та за 1500 грн до Черновцов в одну сторону на Саабе и то стрелять надо!!!!!!!
 
Та за 1500 грн до Черновцов в одну сторону на Саабе и то стрелять надо!!!!!!!


:shok::shok::shok::shok::blush::dirol:
 
От себя поздравляю с основанием автоклуба.Думаю, если не тупить можно и владельцем авиа компании стать.
 
Delete(не то написал)
 
Last edited:
View attachment 313813
Новая украинская авиакомпания Yanair пополнила свой флот среднемагистральным самолетом Airbus A320. Сейчас авиалайнер находится в Борисполе, где проходит таможенные процедуры, сообщил avianews.com коммерческий директор авиакомпании Олег Левченко.


Базироваться A320 будет в аэропорту Жуляны. По словам Левченко, в самолете установлено 180 кресел, а одним из направлений его использования станут чартерные перевозки.


На авиалайнер уже нанесена украинская регистрация UR-YAD. По данным реестров, этот самолет выпущен в 1997 году, летал в LAT Charter Airlines, SmartLynx, Sprintair.


Ранее Yanair подтвердила приобретение двух региональных самолетов Saab-340 и сообщила о намерении развивать внутриукраинские маршруты, первым из которых должен стать Черновцы – Киев.
......................
Новая украинская авиакомпания Yanair (код IATA: YE, ICAO: ANR) в первых числах сентября начнет выполнять полеты из Киева в Черновцы, сообщил avianews.com представитель авиаперевозчика.


По его словам, компания уже получила сертификат эксплуатанта. Базовым аэропортом авиакомпании станут киевские Жуляны.


На первом этапе флот Yanair будет состоять из двух самолетов Saab 340. На данный момент приобретено два таких авиалайнера. Один из них под бортовым номером UR-YAB уже внесен в Государственный реестр гражданских воздушных судов Украины.


Продажа авиабилетов через глобальные системы бронирования по первому направлению Киев-Черновцы начнется примерно через одну-две недели. По словам собеседника avianews.com, авиакомпания намерена развивать внутриукраинские маршруты. Однако он не уточнил деталей.


На сайте Flightstats, который отслеживает авиарейсы, опубликован полетный план Yanair — среди возможных пунктов назначения там также значатся Донецк, Мариуполь и Одессу


Как набирали пилотов/борпрвдников?. Самолеты в лизинг брали? Вы единственный владелец?
Еще раз, удачного неба Вам:)
 
Last edited:
Женя, то, что вброс, это понятно! Но как теперь остановить шквал звонков? Одни требуют скидку, другие в долг, а третьи просто обмыть это дело! :biggrin:

Так приглашай в первомайск в Гриль-Бар там скидка уже есть, так что все будет ок. :)
 
Умничка!!! Дай бог, чтобы лет через 5, самолетов было десятка два, и ниодной внештатной ситуации на бортах. А Мариуполь развивайте!!! ваши рейсы будут единственными. Глядишь и монополистами станете!!!
 
:shok:Йа не заметил на борту самолета логотипа "Куры-Гриль!" !!! Надо доработать ! :heat:
 
:shok:Йа не заметил на борту самолета логотипа "Куры-Гриль!" !!! Надо доработать ! :heat:

Доработаем, на борту будет подаваться отменный шашлык!)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top