Закрытие сезона 2013 (старые традиции)

Парни если не трудно укажите место на карте сбора Запорожских и где эта Ваша вертолётная площадка?))) А то у Вас был один лишь раз и то ночью))))
 
Парни если не трудно укажите место на карте сбора Запорожских и где эта Ваша вертолётная площадка?))) А то у Вас был один лишь раз и то ночью))))
C Запорожской трассы на Днепр свернуть на объездную дорогу налево (по клеверу) в сторону Кривого Рога, Днепродзержинска и примерно через 7 км будет искомое :bayan:
 
Правый берег, если никто не возражает, встречаемся в субботу напротив Porshe на Запорожском шоссе в 10:30.
 
Так вас же вроде Коля встречает?
Да встречает, вчера созванивались, за что отдельное спасибо Коляну.
Это я чтоб быть не много в курсе, мало ли что))))
 
дите болеет,поездка пока под вопросом:(
 
AMERICAN +1
 
Last edited:
ребят! вынужден пропустить сие классное мероприятие((( у меня завтра у крестного сына денрик, должен быть там! всем желаю класснейшего отдыха и классной погоды над головой!!!!!:biggrin:
 
14. renes (Кривой Рог) - не сможет приехать

P/S просил передать , в связи с отсутствием инета
 
Итак, флудеры отсеялись сразу, в итоге завтра приедет машин 17 в лучшем случае. Буду надеятся, что я ошибся :dirol:
 
Левый берег, мы вас завтра в 10:30 ждем возле Порша. Или у вас другой маршрут и планы?
Отпишитесь кто нибудь. Что за тишина в эфире?:unknw:
 
Итак, флудеры отсеялись сразу, в итоге завтра приедет машин 17 в лучшем случае. Буду надеятся, что я ошибся :dirol:

Надо завтра хоть безалкоголки выпить, за то что бы желания совпадали с возможностями!!!
 
Всем доброе утро!:)
Просыпайтесь, умывайтесь, собирайтесь, берите термосы с кофе, прогревайте свои рядники и V-образники и давайте устроим сегодня праздник себе, своим женам, девушкам и любимым автомобилям.;)

[video=youtube_share;7cmH4WYzq6U]http://youtu.be/7cmH4WYzq6U[/video]

Лично я уже двигаю на мойку.
 
Ну, вроде день удался! ))) Спасибо за приятное времяпровождение! BMW forever! ;)
 
Ждем фото-видео отчет))

Закрытие и правда удалось!) И погода не подвела)
 
всем спасибо за времяпроведение.почаще нужно собиратся и отдыхать от серых будней.
 
Всем спасибо. Приятно провел день, появилась легкая усталось, хотя изначально планировал ничего не делать :heat:
Ждем фото и результаты соревнований.
 
спасибо,за массу впечатлений) все супер:l_moto:
 
Итак, флудеры отсеялись сразу
не нужно вешать ярлыков. как показывает практика "не флудеры" не осеиваются сразу, они пишут до последнего что 100% будут, а когда под них организовывается движ, они в ДЕНЬ ЯВКИ сообщают о своем отсутствии. не в обиду))) а за всех закрывающих сезон рад, молодцы, что собрались и закрыли сезон, ждем фоточек!
 
Всем спасибо за приятно проведенное время.:eek:k: Урагану персональная благодарность за организацию!:thank_you2:
 
Жаль что приехал под конец мероприятия! Но ничего, почти всех повидал, немного подурачились. Резину попалили. Теперь опять искать что-то на задок!:)
 
Жаль что приехал под конец мероприятия! Но ничего, почти всех повидал, немного подурачились. Резину попалили. Теперь опять искать что-то на задок!:)
зиму ищу, зиму . . . )))
 
Всем Спасибо ! :)
Жаль, что так рано пришлось уехать.
Привет из Алушты ! ;)

ГДЕ ФОТО ?!!!
 
а у меня, не видео, не фото . . . ( Может кто то снимал заезд 745 - скиньте, пжл ... )
 
а у меня, не видео, не фото . . . ( Может кто то снимал заезд 745 - скиньте, пжл ... )

как это нет видео? ой, бедненький
 
Back
Top