• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Замена АКПП

bmwtaxis

Пользователь
Joined
Mar 20, 2013
Messages
3,143
Город
Вознесенск
Всем привет! Кто знает какова стоимость замены АКПП 5НР18 на Е34? А заодно и подвесного подшипника.
 
Замены где? кем? На официале или в гараже у соседа? В Лос Анжелесе или в мозамбике?
В киеве цены одни, в другом городе другие. От уровня СТО тоже зависит.
 
На СТО, но не у официалов.
 
По Заподному региону
Замена кпп (50уо) мех
Замена кпп (100 уо) автом
пс так как кардан с одной стороны будет откручен (при замене кпп) (замена подвесного на 30 процентов дешевле) -ето справедливо (для обеих сторон)
 
Не забудьте при снятом коробасе подкинуть новый задний сальник коленвала, чтобы в ближайшие пару лет из-за него не пришлось опять снимать коробку.
 
Спасибо за совет.
 
Не забудьте при снятом коробасе подкинуть новый задний сальник коленвала, чтобы в ближайшие пару лет из-за него не пришлось опять снимать коробку.

ну и + передний сальник коробаса, я недавно снимал коробку т.к. он потек.
 
ну и + передний сальник коробаса, я недавно снимал коробку т.к. он потек.
Витя !
Нужно было сделать еще кое-что , т.к. все может повториться снова ! (
 
Не забудьте при снятом коробасе подкинуть новый задний сальник коленвала, чтобы в ближайшие пару лет из-за него не пришлось опять снимать коробку.
именно.... новый 50.50 потечёт.... вот тебе и рулетка
 
Мой сальник уже начал подтекать, так что по любому под замену.
 
Заменили АКПП 5НР18. Может кому пригодится… Стояла 1056000070, а установили 1056000074. Встала как родная. Они идентичны. Только 074 позже выпускалась. Задний сальник коленвала также заменил.
 
Last edited:
Back
Top