• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Замена Масла в коробке.

alekceuk

Пользователь
Joined
May 29, 2013
Messages
77
Age
37
Город
Киев
4.8 2007, подошло время к 100т пробега, и пришла задачка, менять ли масло в коробке или нет, на Баварии сказали конечно и цена вместе с фильтром -5 000 грн. (не дохера ли?)
И нужно ли это делать?
 
Для е70 такая цифра вызывает вопросы???
 
ну я тебе так скажу цена масла 200 гр за литр -выходит 1600 грн- все остальное они дерут за работу. и пожалуй у меня появился х5 только из за того ,что я не выкидывал деньги в пустую!
 
ну я тебе так скажу цена масла 200 гр за литр -выходит 1600 грн- все остальное они дерут за работу. и пожалуй у меня появился х5 только из за того ,что я не выкидывал деньги в пустую!
а про подон вместе с масляным фильтром не забыли?
 
так давайте переведём тему не в русло цены- 5 000 это хоть и много, но я как то переживу!
ВОПРОС- НУЖНО ЛИ?
 
цена масла 200 гр за литр -выходит 1600 грн- все остальное они дерут за работу.
Цену фильтра не учитываете ? )
 
омг ,где такие берутся(
 
и пожалуй у меня появился х5 только из за того ,что я не выкидывал деньги в пустую!
выкидывать деньги впустую и жлобиться - разные вещи...

омг ,где такие берутся(
жадины на е70?

ВОПРОС- НУЖНО ЛИ?
Желательно
 
ну я тебе так скажу цена масла 200 гр за литр -выходит 1600 грн- все остальное они дерут за работу. и пожалуй у меня появился х5 только из за того ,что я не выкидывал деньги в пустую!

В чем проблема, поменяйте самостоятельно или найдите сто подешевле чем Бавария.
 
Деньги должны быть потрачены с умом, и со смыслом, а как ты говоришь НЕ Жлобиться может любой -только этим уже никого не удивишь.
Умный человек перед тем как потратить на что то деньги 3 раза подумает, дура же -скажет пофиг давай заворачивай.

Не жадные - а примитивные люди которые не читают форум, а пишут бред.
 
Last edited:
купи поддон-фильтр по фирме зф натом же ибэе или аллегро, по маслу вариантов много, тот же равенол с допуском бмв и зф на твою акпп на святошинской 1 можешь взять.Меняй на стенде циркуляционной замены на любом приличном сто, к примеру на железнодорожной это стоит около 350грн
 
купи поддон-фильтр по фирме зф натом же ибэе или аллегро, по маслу вариантов много, тот же равенол с допуском бмв и зф на твою акпп на святошинской 1 можешь взять.Меняй на стенде циркуляционной замены на любом приличном сто, к примеру на железнодорожной это стоит около 350грн

Спасибо большое, реальный полезный комент!
 
троли, так дайте не Полный бред комент? или вы только хрень писать можете,
Посуте вопроса расписать, а не херь тут нести.
Не нравятся коменты сидите в других темах.
 
ТролЛи, так дайте не Полный бред коммент? Или вы только хрень писать можете,
По сутИ вопроса расписать, а не херь тут нести.
Не нравятся комменты сидите в других темах.

Менять надо. Масло и расходники - только оригинал. Руки только прямые. На чай оставлять не обязательно, немного денег на словарь русского языка пусть останется.
 
Менять надо. Масло и расходники - только оригинал. Руки только прямые. На чай оставлять не обязательно, немного денег на словарь русского языка пусть останется.

очень жаль ,что ты такой нервный и бедный человек!
тема закрыта
 
Этот совет полный бред !!! )))

бред это безапеляционные коментарии без конструктива, если есть допуск ZF и BMW не вижу никаких препятствий, и никто не мешает тоже масло купить на Баварии.
Уважаемый, мы с Вами на брудершафт не пили, и прошу быть более сдержанным, если не так то говорите сразу как так, хотя понятно-правильно отлистать на Баварии 5000
 
я слышал что после полной замены масла, коробки иногда умирают, причем меняют на оригинальное масло. у меня 113 тыс пробег, тоже вот думаю связываться или нет...
 
очень жаль ,что ты такой

Мы уже на "ты"? С чего бы??? Есть справка о моих доходах? Я спокоен. Таких персонажей видел достаточно много, чтобы терять душевное равновесие.

очень жаль ,что ты такой нервный и бедный человек!
А мне жаль, что некто мало того, что жадный, так еще и малограмотный. Раз уж пошел переход на личности.
 
я слышал что после полной замены масла, коробки иногда умирают, причем меняют на оригинальное масло. у меня 113 тыс пробег, тоже вот думаю связываться или нет...

не может замена масла повредить, здравого объяснения этому нет, скорее всего не соблюдалась технология замены или вопрос в допуске матерриалов
 
отвечу тебе доходчиво -может поймёшь , если бы я был жадный я бы не ездил на е70 4.8 -не вяжется.
по поводу жадный я тебе отвечал. И мне жаль,что ты такой глупый и не понял это.
Повторю - если человек хочет всегда быть в само достатке ,ему нужно уметь думать над тем, где и как тратить деньги. (так вот я это очень хорошо умею делать) в отличии от тебя, и это не жадность.
 
Мы уже на "ты"? С чего бы??? Есть справка о моих доходах? Я спокоен. Таких персонажей видел достаточно много, чтобы терять душевное равновесие.

А мне жаль, что некто мало того, что жадный, так еще и малограмотный. Раз уж пошел переход на личности.
отвечу тебе доходчиво -может поймёшь , если бы я был жадный я бы не ездил на е70 4.8 -не вяжется.
по поводу жадный я тебе отвечал. И мне жаль,что ты такой глупый и не понял это.
Повторю - если человек хочет всегда быть в само достатке ,ему нужно уметь думать над тем, где и как тратить деньги. (так вот я это очень хорошо умею делать) в отличии от тебя, и это не жадность.
 
отвечу тебе доходчиво -может поймёшь , если бы я был жадный я бы не ездил на е70 4.8 -не вяжется.
по поводу жадный я тебе отвечал. И мне жаль,что ты такой глупый и не понял это.
Повторю - если человек хочет всегда быть в само достатке ,ему нужно уметь думать над тем, где и как тратить деньги. (так вот я это очень хорошо умею делать) в отличии от тебя, и это не жадность.
Плохо быть дебилом )))
 
Плохо быть дебилом )))
понятно еще один школьник- идиот -тролль.
не сидите на форуме, если Вы идиоты которые не могут дать норм ответа по теме.
Вопрос был по замене масла в Коробке.
А начали сразу флуд, да что у тебя нет 5 000 поменять масло и т д.
Да есть Есть, только если оно стоит 3 000, то я хочу это знать.
 
Last edited:
Last edited:
http://tis.bmwcats.com/doc1106293/
http://bmw.autocats.ru/parts-catalo...smission/fluid_change_kit_autom_transmission/
А если подъехать к Сержу730, то все необходимое +теплый чай и его радушие - вам гарантированно. Но уже успели ему нахамить,(но он не злопамятный).

Как подъехать к Сержу ??? Он ведь не привык тратить деньги ,вы че ??? Как (чертей ) меняет марка авто на которой им довелось поездить ,я просто в шоке.
 
http://tis.bmwcats.com/doc1106293/
http://bmw.autocats.ru/parts-catalo...smission/fluid_change_kit_autom_transmission/
А если подъехать к Сержу730, то все необходимое +горячий кофе и его радушие - вам гарантированно. Но вы уже успели ему нахамить,(но он не злопамятный).

Да кагбэ,земляк, не хамил я никому,я не написал ничего не здравого чтоб называть мой совет бредом.Если человек так высказывается без оснований то это говорит о его личных качествах и умении общаться с людьми.
 
еще один школьник- идиот -тролль.
Считаю это оскорблением.

не сидите на форуме, если Вы идиоты которые не могут дать норм ответа по теме.
Во-первых, ответ был дан. Если внимательно читать - его можно найти.
А во-вторых, не говорите что мне делать и я умолчу о том, куда Вам идти.
 
Back
Top