• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Замена Масла в коробке.

Да кагбэ,земляк, не хамил я никому.
Дык я вроде как к ТС обращался, ему-же надо масло менять. :)
 
Как подъехать к Сержу ??? Он ведь не привык тратить деньги ,вы че ??? Как (чертей ) меняет марка авто на которой им довелось поездить ,я просто в шоке.
да я думаю побольше машин было ,чем у тебя. Машин а не развален
 
Дык я вроде как к ТС обращался, ему-же надо масло менять. :)

тем не менее мой совет был назван "полным бредом"
 
Считаю это оскорблением.


Во-первых, ответ был дан. Если внимательно читать - его можно найти.
А во-вторых, не говорите что мне делать и я умолчу о том, куда Вам идти.

Для е70 такая цифра вызывает вопросы??? это было к чему сказано??? типа показать что 5 000 вообще не деньги, но я не думаю ,что для тебя это так!
И я еще раз говорю,не можешь дать норм комент ,сиди в других темах!
 
тем не менее мой совет был назван "полным бредом"
Дело в том, что ТИС кроме Шелла ничего не рекомендует. А то, что Равенол сам себя нахваливает - не показатель.
 
да я думаю побольше машин было ,чем у тебя. Машин а не развален

Твой корч с громким названием Е70 хорошо бы видеть .Видя по общению ,твое черезмерное жлобство я очень сомневаюсь ,что ты купил нормальную машину ,и очень похоже на то ,что ты стал обладателем именно того Е70 черного на полном заряде разорванного в хлам который продавался за 35 уе .о котором на АВТ легенды ходят .
 
Last edited:
на Баварии сказали конечно и цена вместе с фильтром -5 000 грн. (не дохера ли?)
это было к чему сказано???
Это был ответ на слова, выделенные выше цветом.

типа показать что 5 000 вообще не деньги,
Типа показать, что если купил е70, то так переживать за 5000 некомильфо

но я не думаю ,что для тебя это так!
Нескрою, у меня машина попроще, чем е70... Но если надо на нее потратить 5000 - трачу без скрипа и стона...

И я еще раз говорю,не можешь дать норм комент ,сиди в других темах!
Еще раз отвечаю, мне глубоко пофиг на подобные мнения. Есть претензии - можно пожаловаться модераторам. А указывать мне что делать - дело неблагодарное и заведомо обреченное на провал.
 
Поменяли масло называется......
 
Дело в том, что ТИС кроме Шелла ничего не рекомендует. А то, что Равенол сам себя нахваливает - не показатель.

почему сам, тот же бмв в оф документах указывал на моторные масла равенол с их допуском, я ничего не навязываю,вообще не принципиально что это будет шел,равенол или мобил, есть официальный допуск и все.Где его нет-скромно пишут соответствует требованиям допуска.Но в чем я уверен на все 100% так это в безсмысленности покупки поддона-фильтра в коробочке бмв или ровер, внутри зф.А по поводу масел и рекомендаций-в половине случаев решает маркетинг, и определящим должен быть допуск производителя агрегата
 
Твой корч с громким названием Е70 хорошо бы видеть .Видя по общению ,твое черезмерное жлобство я очень сомневаюсь ,что ты купил нормальную машину ,и очень похоже на то ,что ты стал обладателем именно того Е70 черного на полном заряде разорванного в хлам который продавался за 35 уе .о котором на АВТ легенды ходят .
как не жаль -но ты не прав- извини.
 
Это был ответ на слова, выделенные выше цветом.


Типа показать, что если купил е70, то так переживать за 5000 некомильфо

Нескрою, у меня машина попроще, чем е70... Но если надо на нее потратить 5000 - трачу без скрипа и стона...

Еще раз отвечаю, мне глубоко пофиг на подобные мнения. Есть претензии - можно пожаловаться модераторам. А указывать мне что делать - дело неблагодарное и заведомо обреченное на провал.
Мне очень жаль таких озлоблены людей. Твои коменты тут ненужны!Свободен
 
Может хватит смелости вин выложить ???
Я надеюсь тебе хватит 7 знаков ? LZ37257
Так для инфы: Полный фул -кроме проекции (на сколько я понял то в 2007 её не было) или я ошибаюсь,но неважно.

и судя по твоим коментам,я думаю у тебя и 35 на машину нет.
 
Last edited:
Мне очень жаль таких озлоблены людей. Твои коменты тут ненужны!Свободен
упс...на последок, картинку тебе скину :)

4.8 2007, подошло время к 100т пробега
Ой, а подошло то к 100 тысячам уже давно-давно....


Cпасибо добрым людям, не отказали в скромной просьбе озлобленного человека....

Пробег уже под 200 тысяч. Нечего думать - менять надо
 
Last edited by a moderator:
упс...на последок, картинку тебе скину :)


Ой, а подошло то к 100 тысячам уже давно-давно....

View attachment 353763
отличнейший +1 и я чувствую как твоя уродская улыбка расплылась на лице. Для меня ты нечего нового не открыл.
Спасибо мальчик
 
отличненько +1

Ну Что Васек открылись глазки ???Теперь согласен ,что ты жлоб и и за своего жлобства ты купил корч с пробегом далеко за 200 тыс.км ?
 
Ну Что Васек открылись глазки ???Теперь согласен ,что ты жлоб и и за своего жлобства ты купил корч с пробегом далеко за 200 тыс.км ?
Олень тупой может ты мне это в лицо скажешь?
Я тоже с Киева ,и очень буду рад услышать от тебя с глаза,что я Васёк!
а ? № телефона дать?
 
Олень тупой может ты мне это в лицо скажешь?
Я тоже с Киева ,и очень буду рад услышать от тебя с глаза,что я Васёк!
а ? № телефона дать?

Ну исходя из выше изложенного олень тупой это ты ,если интересно то скоро будет информация о страховых случаях с участием твоей машины )))
 
и я чувствую как твоя уродская улыбка расплылась на лице.
Улыбка не пропадала с начала темы. Было понятно с кем имею несчастье общаться.
Для меня ты нечего нового не открыл.
Тогда почему в начале звучала цифра 100 тысяч? Было бы жалко свою коробку - так бы и писал "ой!! уже 200 тысяч! Менять масло или уже поздно???"

Спасибо мальчик
Мдя.... Странно слышать такое от человека младше тебя. Ну да Бог с вами...

И все же, есть предчувствие, что пользователь alekceuk будет забанен за хамство...
 
без проблем ребёнок, я весь твой, жду очень сильно! Только запомни, если ты хуисос который за компом только может выебываться - то лучше остановись, а номер у тебя мой есть, и поверь я думаю что моё ведро и по состоянию и по характеристикам сделает твоё -даже не пукнув.
 
Улыбка не пропадала с начала темы. Было понятно с кем имею несчастье общаться.
Тогда почему в начале звучала цифра 100 тысяч? Было бы жалко свою коробку - так бы и писал "ой!! уже 200 тысяч! Менять масло или уже поздно???"

Мдя.... Странно слышать такое от человека младше тебя. Ну да Бог с вами...

И все же, есть предчувствие, что пользователь alekceuk будет забанен за хамство...
дай бог тебе зарабатывать столько сколько я в свои 27. может тогда у тебя пропадёт такая озлобленность и неудавлетворённость
 
В чем озлобленность? Я за всю тему ниразу не опустился до оскорблений (в отличии от некоторых).. Я потрудился и нашел агрумент - почему масло надо было менять еще вчера. И я плохой???

Так для инфы: Полный фул -кроме проекции
Зачем было это писать? Что-бы очередной раз расстроиться и потом обзываться? Машина по комплектации неплоха, неспорю... Но до "всего-всего" есть еще немало опций...

Вместо того, чтобы тут говном всех поливать - масло бы менять поехал.
 
Чё-то надоело это читать..Надеюсь модеры данного раздела простят меня за влезание в их песочницу..
 
Бомба , нечего добавить ..................
 
Last edited by a moderator:
Чё-то надоело это читать..Надеюсь модеры данного раздела простят меня за влезание в их песочницу..

Еще бы хорошо вообще удалить эту тему ,полезного в ней все равно ничего нет.
 
Я надеюсь тебе хватит 7 знаков ? LZ37257
Так для инфы: Полный фул -кроме проекции (на сколько я понял то в 2007 её не было) или я ошибаюсь,но неважно.

и судя по твоим коментам,я думаю у тебя и 35 на машину нет.

Я очень попрошу вас после выхода из бана больше не писать в этой ветке. Спасибо.
 
Back
Top