• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Замена Помпы на м60, что ставить?

XAXOL_3_s

Пользователь
Joined
Jan 3, 2012
Messages
153
Age
34
Город
Киев
Сразу извиняюсь если клонировал тему,

но поиск слабо дал результаты
Вопрос:
Помпа крякнула, на особо дорогую денег нет , кто ставил дешевые? каких фирм и сколько отходили/ходят
 
на особо дорогую денег нет
а на три дешевых есть???
Мы не настолько богатые что бы покупать дешевое
 
Абсолюто солидарен в этом вопросе, но деньги не резиновые а ездить надо
 
Рувиль, 50 тыс. ходит, но на е34
 
рувиль может стоить дороже оригинала
 
рувиль может стоить дороже оригинала

В моем случае он стоил дешевле нормальных заменителей типа Хепу
 
я вот посмотрел по наличию и предложениям, сильно сэокономить вам не удастся. рувиль стоит 1400грн. все остальное "барахло" 1200грн. ниже нет. отличный вариант хепу, но стоит в два раза дороже
 
я вот посмотрел по наличию и предложениям, сильно сэокономить вам не удастся. рувиль стоит 1400грн. все остальное "барахло" 1200грн. ниже нет. отличный вариант хепу, но стоит в два раза дороже
я очень хочу НЕРU но склоянюсь либо к МЙЕЙле либо еще чтото
 
я себе хепу взял, но это не очень бюджетно получается. про помпу мейле сказать ничего не смогу, но почему-то доверия не внушает, да и стоит на 300грн. дороже, чем рувиль. но рувиль, по-моему, самая золотая середина
 
Дайте оригинальный номер, посмотрю, может что есть хороших, по адекватным ценам.
 
оригинальные номера в свободном доступе
 
Поставил рувиль, ушла через 8 тыс. Есть подозрение на кривые руки, но, и качество продукции тоже нельзя исключать.

По помпам имею такой список полуторалетней давности:

Помпа водяная
Хорошие: KolbenShmidt, HEPU (Метал крыльчатка) Valeo, Quinton Hazell, SKF, GRAF (Метал крыльчатка),
Нехорошие: Dolz, FEBI, RUVILLE,Airtex, Pex
 
ну вот чето не слышал я ни разу плохого про Dolz
 
я вобще впервые слышу про DOLZ , ну кроме стрип клуба канеш,
есть еще вопрос,
предлагают купить помпу ориг с коробкой итд дешевле чем у продажников, как визуально отличить ее от палева?
я понимаю что не должно быть люфта итд а как еще можно ее визуально "подтвердить легитимность" так сказать?
 
... как визуально отличить ее от палева?...
не зная как выглядит настоящая фирменная деталь - никак.
 
предлагают купить помпу ориг с коробкой итд дешевле чем у продажников, как визуально отличить ее от палева?
Сильно заниженная цена - лохотрон!
На оригинале, будет штамповка "bmw и номер такой то", не наклейка. А то мода сейчас пошла, срезать номер, и клеить наклейку типа оригинал бмв.
Хотя и это не защитит Вас от подделки... но убережёт хоть процентов на 20.. а, ещё на бэховких деталях раньше дата изготовления была выбита, сейчас хз...
 
Back
Top