• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ Все|другие модели ] Замена бензонасоса с погружного на подвесной

Status
Not open for further replies.
Ответь, пожалуйста на вопрос - сколько надо бензина на литр воздуха для получения максимальной мощности?
Второй вопрос - сколько литров воздуха может попасть в атмосферный мотор с самыми крутыми дросселями, выхлопом, чипом и т.д и т.п если объем мотора 2.7 литра по сравнению с мотором пусть 3.0 или 2.5?
Третий вопрос, бензонасос, который спокойно обеспечивает работу мотора объемом 4.4 может дать нужное количество бензина для работы мотора 2.7?

П.С кстати, рассказа о моторе Н70 мы пока так и недождались. Что это за зверь такой?

Все еще зависит от степени сжатия.
И разве все вышеперечисленное надо знать водителю?
http://bmwservice.livejournal.com/1572.html

http://bmwservice.livejournal.com/1572.html
 
Все еще зависит от степени сжатия.
Что зависит? Стехиометрическое соотношение воздух/топливо!?
И разве все вышеперечисленное надо знать водителю?
Похоже что это необходимо Вам!!!
Не стоит так усилено ЗАСИРАТЬ все темы...здесь это не оценят...:biggrin:
 
Все еще зависит от степени сжатия.
что "все"? как степень сжатия влияет на количество воздуха попадающего в цилиндры?
И разве все вышеперечисленное надо знать водителю?
А разве водителю надо знать как втулить подвесной насос в бак?

А что надо было почерпнуть по ссылкам?
 
А что надо было почерпнуть по ссылкам?
Там надо было найти "Н70"...!!!:rofl::rofl::rofl:
 
Полная закись азота,мля...:girl_hospital::girl_hospital::girl_hospital:...в топливе можно разорвать бензольное кольцо и увеличить количество кислорода...:blush:
 
Я думал, что в этом разделе можно задавать вопросы и получать на них разумные ответы!!!
А если люди по сути не чего не пишут!!! сплошной ФЛУД, то зачем такая тема?

При установке дополнительного насоса!!! плюс есть !!! при разгоне и в ходу.

Я спросил" ВОЗМОЖНО ЛИ поставить подвесной бензонасос, в штатное место пагружного бензонасоса!!!
ПРИШЛОСЬ СТАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ
Тему можно закрывать!!!
 
Вчера был у мастеров по ремонту и гарантийному обслуживанию бензонасосов !!!
По ихним словам " разницы где он стоит нет!!! и часто бывает при замене бензонасоса погружного!!! он по плавленый"

Мой бензонасос который я купил, они забраковали и поставили свой ПОДВЕСНОЙ бензонасос который качает 12кг!!!
Все собрали и установили в бак!!!
Давление в системе по датчику 3,5кг но при снятии вакуума с клапана обратки!!! сразу 4 кг.
Производительность бензонасоса при давлении 4кг =240л.
ОБОРОНЫ НАБИРАЕТ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!
 
[video=youtube;eExMqaSTA0U]http://www.youtube.com/watch?v=eExMqaSTA0U&feature=player_detailpage[/video]
 
ставил подвесной насос от волги в бак , надо было домой доехать, ехал по 2км, потом тяга пропадала, т.к. насос перегревался, погружной от девятки такими болезнями не страдал
 
Все-таки работает эта солянка)))
В стандартной сборке давление в топливной рейке 3,5кг. при увеличении оборотов падает до 2,5кг.!!! двиготель работает ровно
При отключении вакуума с клапана обратки, давление по датчику показывает 4кг. при увеличении оборотов держит 4кг.
Набирает весело)) едет тоже)) 402м с чистым временем 14,95с
 
Все-таки работает эта солянка)))
В стандартной сборке давление в топливной рейке 3,5кг. при увеличении оборотов падает до 2,5кг.!!! двиготель работает ровно
При отключении вакуума с клапана обратки, давление по датчику показывает 4кг. при увеличении оборотов держит 4кг.
Набирает весело)) едет тоже)) 402м с чистым временем 14,95с

Мои поздравления.


Тему можно закрывать!!!

Любой каприз.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top