• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Замена корректора фар е39

Lamps

Разборка
Joined
Feb 6, 2013
Messages
67
Город
Полтава
Мужики помогите, купил корректоры на рестайл фары, но менять сам не решаюсь, не хочется ломать фары! Может быть кто подскажет мастера либо сам умеет менять? Буду благодарен!
 
Я менял сам. Реально не сложно - фена бля волос хватило для разогрева герметика
 
Как оказалось, фара уже разбиралась, герметика хлопцы не пожалели:sorry2:
 
В Киеве парень меняет корректора не разбирая Фары. Цена около 300 грн
 
В Киеве парень меняет корректора не разбирая Фары. Цена около 300 грн

Контактов случайно не осталось?
 
Я міняв коректори у Ігоря (київ, район одеської площі). Дуже рекомендую, як по якості так і по відношенню до роботи. із зняттям - установкою фар все зайняло десь 3 години (це ще Ігор клеїв корпус фари). У нього і коректори є (сам їх робить). О6728З8835 Ігор
 
Я міняв коректори у Ігоря (київ, район одеської площі). Дуже рекомендую, як по якості так і по відношенню до роботи. із зняттям - установкою фар все зайняло десь 3 години (це ще Ігор клеїв корпус фари). У нього і коректори є (сам їх робить). О6728З8835 Ігор

Вот именно про Игоря я и говорил. Все верно. Тел написали
 
Cпасибо всем,отпарвил вот только что через НП Игорю,думаю все будет ок:)
 
Back
Top