• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Замена лампы (турин)

Supermanoff

Пользователь
Joined
Jul 9, 2013
Messages
773
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Ребята, подскажите, как на универсале,в задней правой фаре, заменить лампочку стопа?? не могу вмекетить, что к чему))
 
да что ж там менять то, открой боковуху в багажнике и все поймешь ....
сложного вообще ничего ))))
 
да что ж там менять то, открой боковуху в багажнике и все поймешь ....
сложного вообще ничего ))))
Дык я открыл боковуху, там вертикально установлен большой пластиковый блок (нокиа), а между ним и фарой даже пальцы не пролазят...вот и думаю)) В седане проще...там доступа по-больше.
 
блок этот - сабвуфер. прикручен большой такой пластиковой кругляхой. Ее надо отвинтить и саб открывается в салон как дверка. Напротив стопа в кузове - пластиковый щиток. под ним - доступ к лампам
 
блок этот - сабвуфер. прикручен большой такой пластиковой кругляхой. Ее надо отвинтить и саб открывается в салон как дверка. Напротив стопа в кузове - пластиковый щиток. под ним - доступ к лампам
Точно)) Огромное спасибо!:thank_you2:
 
Back
Top