Замена салона в bmw 5 f10 на комфортный

bigg

Пользователь
Joined
Jan 12, 2015
Messages
66
Age
39
Город
Киев
Здравствуйте.Хочу поменять свой "обычный" кожаный салон bmw 5 f10 на комфортный(с вентиляцией и т.д.) Я так понял блок управлением климата нужно менять, т.к. кнопки управления вентиляцией находятся на нем...Кто сталкивался?Какие есть нюансы?
 
Неужели никто не делал???
 
Как бы у нас владельцев Ф10 на форуме, не так много, как хотелось бы.... Вы на БМВклаб.ру задали тот же вопрос....
Отвечу: салон с вентиляцией можно притащить только с Гермашки ии польши....Цена около 4-5 тыс долл. с новым блоком фрм(если не ошибаюсь) и установкой. Ваш сток кожаный салон сгодится только на установку в уазИК ИЛИ ЛОДКУ...
ибо сток сиденья - это ужас!!!
 
Last edited by a moderator:
Неужели никто не делал???

Да у нас каждый второй скамейки на bmw 5 f10 меняет ( правда на сало ) естественно только после замены двигла ...уж ооочень они там ( bmw 5 f10 ) не удачные .
 
Ну вы прямо загнули)) не такой он и ужасный! На самом деле хочеться вентеляцию и ломающиюся спинку)))
 
На олх видел есть в разборе и F 10 и F15,,а салоны стоят от 35тыс грн,крупные разборки есть во Львове .одессе,Днепропетровске!
 
А чего просто не перешьете и все дела, чтобы не парится с переделками? Я хочу свою отдать на cartuning.avers-c.com.ua для перешивки сидений и дверных карт под кожу, понравились мне их работы, правда еще не узнавал что по чем)
 
А чего просто не перешьете и все дела, чтобы не парится с переделками? Я хочу свою отдать на cartuning.avers-c.com.ua для перешивки сидений и дверных карт под кожу, понравились мне их работы, правда еще не узнавал что по чем)

Дело не в том что кожа или нет...Дело в самих сиденьях! Комфорт это просто МЕГО СИДЕНЬЯ!!!! Говорю это , даже после езды на спорт сиденьях, которые весьма не плохи.
А стандарт это воообще тихий ужас, пусть даже 300 раз перешитый.
 
Last edited:
А чего просто не перешьете и все дела, чтобы не парится с переделками? Я хочу свою отдать на cartuning.avers-c.com.ua для перешивки сидений и дверных карт под кожу, понравились мне их работы, правда еще не узнавал что по чем)
Ну, когда узнаете бюджет, желания может поубавиться)) Как мне кажется, слова бюджет и Аверс в одном предложении не употребляются, не поймите меня неправильно)

Дело не в том что кожа или нет...Дело в самих сиденьях! Комфорт это просто МЕНО СИДЕНЬЯ!!!! Говорю это даже после езды на спорт сиденьях, которые весьма не плохи.
А стандарт это воообще тихий ужас, пусть даже 300 раз перешитый.
Тут, как говорится, без комментариев: стандарт остался еще в прошлом веке, а комфорт - это уже грань будущего :)
 
Вот и я о чем. Дело не в коже) а в комфорте и вентиляции))
 
А мне комфортно в принципе в заводских, может я просто не ездил в спортивных?)
 
Все познается в сравнении. Увы спорт стулья не могу дать потестить, так как продал машину. А вот комфорт пожалуйста
 
ребята подскажите какие сиденья лучше брать в F15 спорт или комфорт . спорт нравятся т к идут с алькантарой а комфортные только с кожей . Сильно ли отличаются в комфорте ??
 
ребята подскажите какие сиденья лучше брать в F15 спорт или комфорт . спорт нравятся т к идут с алькантарой а комфортные только с кожей . Сильно ли отличаются в комфорте ??

На ф10 не сильно отличаются - у друга 528 с комфортными, у меня ф520 со спортивными - разница стремительно мала, а вот у спорт сидений больше места для задних пассажиров из-за меньших габаритов (нет ломающейся спинки). + ломающаяся спинка у комфортных иногда скрипит - как и все подвижные механизмы
 
Back
Top