• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Замена M-ASK с машины с Logic7 на машину без него.

sandmex

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
233
Age
42
Город
Киев
Всем доброго времени суток,
Накрылся на моей машине ASK. Лоджика нет.
Договорился за ASK с рестайла. Поставил - ASK не заработал.
Кто знает - нужны-ли какие-то дополнительные действия в этом случае, и будет-ли вообще ASK с машины с лоджиком работать на машины без него?
 
Забыл добавить - у меня дорестайл, 2003г.
 
Если верить ЕТК - единственная опция, которая влияет на подбор головного устройства - монитор в задней части салона.
По поводу года - хз. Такой вопрос, как по мне, на форуме спецов задать стоит (типа бмв тулз)
 
Закодировать его нужно ля правильной работы
 
В мене на днях проц накрився в АСК (2003р),поставив з рестайла.Монитор задній є чуть що.СД працює,лоджик працює,а радіо не працює.Підкажіть які параметри потрібно змінити?
 
В мене на днях проц накрився в АСК (2003р),поставив з рестайла.Монитор задній є чуть що.СД працює,лоджик працює,а радіо не працює.Підкажіть які параметри потрібно змінити?
програмить тюнер
 
В мене на днях проц накрився в АСК (2003р),поставив з рестайла.Монитор задній є чуть що.СД працює,лоджик працює,а радіо не працює.Підкажіть які параметри потрібно змінити?

Отремонтируй у Алексея KGB_SSSR свой и не нужно ничего программировать.
 
Отремонтируй у Алексея KGB_SSSR свой и не нужно ничего программировать.

Андріан, в мому кнопок менше))))

А якщо серйозно, то процесори в нього не роблять.Він у нього вже був.Та і нахолєру мені то радіо в селі))))
 
програмить тюнер

От тут проблема.Нема кому у мене це зробити.Десь у Львів треба буде вибратись.
 
Back
Top