Заправка на нефтебазе

У тебя дорогая математика. Я заправляюсь на заправках по скромнее :)
 
ну именно поэтому не стоит сравнивать , например, нескафе с заварным кофе. то что на базе по 16 на заправках в розницу около 18, точнее не знаю ибо не слежу за ценами.
 
Всем привет! Как можно с Вами скооперироваться и попробовать заправит ДТ? Когда ближайшая поездка? Там карточкой можно по безналу рассчитаться?
 
Опа, я бы тоже заправился литров 30, если завтра можно было бы, было бы супер) А то от ависовского бенза машинка ведет себя не подобающе)
 
в пятницу буду там в районе 13:00, принимают только наличку, если что телефон в теме есть и место встречи тоже
 
Ventus - 17.29, Pulls - 16.99. Если на базе 16, то разница как раз и выходит 1-1.3. Только ехать на ту нефтебазу не малое расстояние получается туда-обратно. Это нужно полностью на пустом баке приехать и залить полный, что бы было хоть как-то интересно, и то, не ясно, окупится или нет.

Спалю тему, по карточкам Gold, Platinum от ПриватБанка, на Нефтеке скидка на бензин 3% идёт, а значит на сегодня Ventus95 17.29 - 3% = 16.77, 95 16.79 - 3% = 16.28. У тех, у кого нет карт таких, в воскресенье скидка -30 коп. на литре.

P.S. Получить такую карту в Привате не сложно, можно оформить "Карту Gold", обслуживание 20 грн. в месяц и ещё можно ихним кредитом пользоваться, который они вам поставят на карте.
 
Ventus - 17.29, Pulls - 16.99. Если на базе 16, то разница как раз и выходит 1-1.3. Только ехать на ту нефтебазу не малое расстояние получается туда-обратно. Это нужно полностью на пустом баке приехать и залить полный, что бы было хоть как-то интересно, и то, не ясно, окупится или нет.

Спалю тему, по карточкам Gold, Platinum от ПриватБанка, на Нефтеке скидка на бензин 3% идёт, а значит на сегодня Ventus95 17.29 - 3% = 16.77, 95 16.79 - 3% = 16.28. У тех, у кого нет карт таких, в воскресенье скидка -30 коп. на литре.

Это ОККО, как я понимаю?
А им нужно просто предъявить карту Голд или необходимо с нее оплатить бензин?
 
Ventus - 17.29, Pulls - 16.99. Если на базе 16, то разница как раз и выходит 1-1.3. Только ехать на ту нефтебазу не малое расстояние получается туда-обратно. Это нужно полностью на пустом баке приехать и залить полный, что бы было хоть как-то интересно, и то, не ясно, окупится или нет.

Спалю тему, по карточкам Gold, Platinum от ПриватБанка, на Нефтеке скидка на бензин 3% идёт, а значит на сегодня Ventus95 17.29 - 3% = 16.77, 95 16.79 - 3% = 16.28. У тех, у кого нет карт таких, в воскресенье скидка -30 коп. на литре.

P.S. Получить такую карту в Привате не сложно, можно оформить "Карту Gold", обслуживание 20 грн. в месяц и ещё можно ихним кредитом пользоваться, который они вам поставят на карте.

Логика и так понятна. Сам думал съездить заправиться разок, но посчитав передумал. Машина есть мин. 20 л в городском режиме, из центра туда-назад 30 км и при цене даже 16 грн. получаем: 0,3 * 20 * 16 = 96 грн. Экономя 1 гривну на литре мне надо купить его литров 200 чтобы был смысл ))) Ну либо если эта заправка окажется по дороге куда-то
 
я не совсем понял к чему было это математическое сравнение вчерашних цен на заправках с ценами на базе двухнедельной давности, которые (внезапно) поменялись. и да, для жителей Кривого Рога, Полтавы и Павлограда это не выгодно (я думал это и так понятно и не нуждается в дополнительных расчетах). т оказывается что когда хочешь что-то для клуба хорошее сделать, то лучше не надо - спасибо никто не скажет, а может еще и говном закидают. тема закрыта.
 
а что на данный момент с ценой и возможностью заправиться?
 
Антон, не обращай внимания, ты же знаешь - желающий поумничать всегда найдется.
Послушайте народ, человек всего лишь предложил вам вариант сэкономить на заправках, а кому выгодно или нет каждый решает сам для себя, зачем срач в теме разводить? Выгодно - едь заправляйся, не выгодно - не едь!
 
Back
Top